Выбор классического вертолета

HikeR
Nikolik:

Может устроим пробу, а?

приезжайте, устроим, я вам гостиницу забронирую. свой вертолет тоже возьмите.
или вы откровенно сомневаетесь в возможностях кинга? откуда такие сомнения?

кстати, мне вот совсем непонятно откуда пошло мнение, что если верт не летает 3д и не умеет висеть вверх ногами, то это не верт а так, игрушка. народ вон квадрокоптеры строит, там один контроллер может стоить больше, чем ваши верты в сборе, а 3д летать не умеет, и уж тем более висеть в инверте. значит верт дерьмо полное, так получается? скажите-ка такое в соответсвующей ветке, посмотрим на реакцию.

Raptor_овод

я не могу понять проблемы дискуссии. Многие люди при бюджете достаточном на среднюю иномарку берут автомобили российфского автопрома из многих побуждений, в том числе и относительная простота обслуживания(я в том смысле, что и деталей навалом и сервисов полно) и личные предпочтения. я первым вертом взял раптор 30, поднапрягся, но потянул нужную сумму и не капли не жалею. брать тирексы 450 как первый верт считаю разумнее чем какую то копию, ведь “на крайняк” его и продать в разы легче будет, чем клон. Господа, спор ваш кажеться мне совсем не нужным, каждый хвалит свою нишу, информации на форуме достаточно, что бы принять взвешенное решение в выборе техники.

KOV

Ухахаться:)))) Стаханов который не летает фактически и два супер перца арс и николик сомниваются что Кинг висит в инверте:)))) Да маладца ребята так и дальше держать, реально уже не смешно, плакать хочется:(( Самое интересно эти перцы мнят себя супяр пилотами:))))

Да не летает Кинг не летает:)) Только алайн и клоны алайна летают:)))))))

Ну что сказать, занавес…

100xanoff
KOV:

Ухахаться:)))) Стаханов который не летает фактически и два супер перца арс и николик сомниваются что Кинг висит в инверте:)))) Да маладца ребята так и дальше держать, реально уже не смешно, плакать хочется:(( Самое интересно эти перцы мнят себя супяр пилотами:))))

Да не летает Кинг не летает:)) Только алайн и клоны алайна летают:)))))))

Ну что сказать, занавес…

Вот ничего не понимаете, зато болтаете…
Кто говорил что он в инверте не висит?
Просто тяговооруженность у него недостаточна, и качество деталей ужасное…

Nikolik
HikeR:

приезжайте, устроим, я вам гостиницу забронирую. свой вертолет тоже возьмите.
или вы откровенно сомневаетесь в возможностях кинга? откуда такие сомнения?

кстати, мне вот совсем непонятно откуда пошло мнение, что если верт не летает 3д и не умеет висеть вверх ногами, то это не верт а так, игрушка. народ вон квадрокоптеры строит, там один контроллер может стоить больше, чем ваши верты в сборе, а 3д летать не умеет, и уж тем более висеть в инверте. значит верт дерьмо полное, так получается? скажите-ка такое в соответсвующей ветке, посмотрим на реакцию.

Я когда писал забыл что Вы не из Москвы, но спасибо за предложение, по возможности обязательно приеду. Но пока не приехал мне будет достаточно именно ВАШЕГО видео с висящим в инвенте кингом. И чтобы именно Вы управляли им. Я могу Вам если нужно прислать видео висящего в инвенте своего вертолета и делающие базовые элементы трехмерного полета. Сомнения после пробы полетать на нем после нормального вертолета и после ощупывания его механники. Да если верт не умеет висеть в инвенте - это полное дерьмо. Вы же пишете про 3Д, а какой тут нафик триД если он болтается как гуано в проруби что его в инвенте просто нереально удержать. Я одному человеку показывал в реале как Тарот 500 висит в инвенте и я на несколько секунд вообще руки от передатчика убрал, верт висит сам. Это не реклама Тарота, готов посмотреть как это будет делать Кинг. Я могу Вам показать как это делает 450Тирэкс и таких людей тут миллион. Прошу показать опять же как делает это вертолет который Вы так настойчиво рекомендуете новичкам. Я категорически против совета начинающему человеку вещи, заранее лишенной качества. Поправьте если не так. Квадрокоптеры и прочие альтернативные варианты это не обсуждение веротлета для новичка, вы не путайте теплое с мягким ради защиты своего мнения. Народ прыгает с высотки и разбивается насмерть и теперь все так должны делать чтоль? Не берите глупый пример от KOVа которы только может тут нюни по форуму разводить и раздувать свою значимость за счет тех кто тут еще мало чего понимает.

KOV:

Ухахаться:)))) Стаханов который не летает фактически и два супер перца арс и николик сомниваются что Кинг висит в инверте:)))) Да маладца ребята так и дальше держать, реально уже не смешно, плакать хочется:(( Самое интересно эти перцы мнят себя супяр пилотами:))))

Да не летает Кинг не летает:)) Только алайн и клоны алайна летают:)))))))

Ну что сказать, занавес…

Я как всегда не сомневаюсь в интеллектуальной насыщенности Ваших постов. Давайте пересечемся я возьму видеокамеру посморю как Вы летаете на своем кинге 3д да хоть 4Д если это так я тут весь в комплиментах размажусь и буду всячески приводить Вас в пример. Ну и сам готов показать как летает мой сраный Тарот или я - ничего не умеющий 😅. Если мой верт под моим управлением будет летать лучше, а Вы не сможете продемонстрировать заявленный пилотаж о котором вы тупо стебетесь выше, я дальше будут обсирать Вас тут и закидывать помидорами. Договорились?
С Вами тут многие не хотят или боятся спорить, но я упертый и добьюсь чтобы Вас снова забанили или просто в копейку не ставили как сраного флудера который кроме общих фраз ниочем и вертолет Кинг2 больше ничего не может. Поверьте, у меня терпения хватит и Вы не поняли с кем связались.

KOV

2 Стаханов: лучше бы Вы молчали энерговооруженность Вы наша:)))
2 Николик: какой опломб, больше пафоса:)) Только вертолетик то не правильный:))) Сварованный:))) Да вы у нас один супер пилот:)))

Nikolik
KOV:

2 Стаханов: лучше бы Вы молчали энерговооруженность Вы наша:)))
2 Николик: какой опломб, больше пафоса:)) Только вертолетик то не правильный:))) Сварованный:)))

Понятно, опять бред сивой кабылы. Про сворованность мы с Вами уже обсуждали в Вашем же бездарном посте который потом модератор снес. Не сделали выводы? В общем зассали Вы, очкуете так сказать значит не можете отвечать за свои слова, ну можно сделать выводы что личность по ходу дела вы-никчемная за себя постаять и за свое мнение реально не может. И стоит оно неболее рваного презерватив ломанной лопасти вертолета. Какой бы я не был пилот или какие бы у меня сраные вертолеты по отношению к Вашим не были я готов встретиться показать свой сраненький дешевый пилотаж на своих сраненьких Tarot 500 и Hirobo Sceadu Evo 50 EX, пусть им далеко до афигенного вертолета Кинг 2 (жаль об этом не знают какие-нить Сжабо или Кертис Янгблуд, нужно им написать что они заблуждаются и летают на каком то рванье).
А вышеописанного товарища Вы не опускайте, он тут недавно. Вы со мной сначала разберитесь, Вам итак уже светит получать много помидоров в форуме.

100xanoff
KOV:

2 Стаханов: лучше бы Вы молчали энерговооруженность Вы наша:)))
2 Николик: какой опломб, больше пафоса:)) Только вертолетик то не правильный:))) Сварованный:))) Да вы у нас один супер пилот:)))

От вас как всегда ничего конструктивного, один треп…

KOV

2 Стаханов: в отличии от Николика у Вас вообще нет никакого опыта и тем более практики чтобы давать кому то какие то советы, так что лучше набирайтесь практики и поменьше тут “умных” фраз… не вводите людей в заблуждение, и не думайте что если вы смогли заказать дешевую подделку по Тирекс то это вам дает какие приференции…

2 Николик: да успокойтесь Вы, а то адекватно посты читать уже не можете:)) Никто не говорил и не говорит что Кинг лучше Алайновских вертолетов:)) Успокойтесь, нервые клетки не восстанавливаются:)

Кинг спокойно висит в инверте несмотря ни на что:))

Grem_L

Кинг спокойно висит в инверте несмотря ни на что:))

доработанный напильником … 😉

KOV

Ничего подобного, я вообще слабо представляю, что там надо подпиливать и распиливать, могу сказать и про версию 2007 и 2008 года.

Ну а Кинг 3 вообще сказка, только цена какая то не сказочная, хотя 2 висит интересней:))

Например про Валкеру 3х я ничего хорошего сказать не могу:(

Да я Вам больше скажу, у Алайна такие косяки бывают и с пластмассой и различного рода мет. деталями Кинги просто отдыхают:))) А ценники то у вертолетов разные:)

100xanoff
KOV:

2 Стаханов: в отличии от Николика у Вас вообще нет никакого опыта и тем более практики чтобы давать кому то какие то советы, так что лучше набирайтесь практики и поменьше тут “умных” фраз… не вводите людей в заблуждение, и не думайте что если вы смогли заказать дешевую подделку по Тирекс то это вам дает какие приференции…

Кинг спокойно висит в инверте несмотря ни на что:))

Ну может практики у меня и нету почти ну горки максимум, но по крайней мере я рассматривал и вертел в руках кинг и белт, а также собирал уже 3 клона, так вот клон за 35 баксов в разы!!! качественней кинга и белта, люфты и отливка пластика у них заметно хуже.

А как новичек лучше знаю что подойдет новичкам… ИМХО

KOV

Остался вопрос в долговечности:)) И темы почитать с прокручивающимися частями:))) Про волшебный сайт хоббисити знаеют не все:))) И я уже говорил что ничего путного там не продают, цена да в не конкуренции, без спора.

Ну коль вы у нас продвинутый новичок, как могут заусенцы на пластике на что то влиять??

100xanoff
KOV:

Да я Вам больше скажу, у Алайна такие косяки бывают и с пластмассой и различного рода мет. деталями Кинги просто отдыхают:))) А ценники то у вертолетов разные:)

Вот про это поподробней, не слышал такого…
Да и почему все с алайнлм сравнивают, есть же Gaui,Микадо,HDX,Raptor и многие другие

KOV

А почему вы купили не алайне, а подделку за 35 долларов?? А не Микадо сразу например? Ну или на худой конец Раптор?😃))

100xanoff
KOV:

Остался вопрос в долговечности:)) И темы почитать с прокручивающимися частями:))) Про волшебный сайт хоббисити знаеют не все:))) И я уже говорил что ничего путного там не продают, цена да в не конкуренции, без спора.

Ну коль вы у нас продвинутый новичок, как могут заусенцы на пластике на что то влиять??

Ну у всех не без урода к тому же достаточно капнуть циакрина…
Вот как раз с долговечностью у кинга явно проблемы.

Я не совсем про заусенцы, а точность отливки, например ниши подшибников бывают кривые, сами качалки, отсюда дисбаланс и быстрый износ и пр., а заусенцы это просто неприятно, но иногда они могут задевать за подвижные части…

KOV

Откуда у вас такие данные то?? Где почерпали? Внесите конкретики,а тут я так понимаю один балабол:)))

100xanoff
KOV:

А почему вы купили не алайне, а подделку за 35 долларов?? А не Микадо сразу например? Ну или на худой конец Раптор?😃))

Во первых не подделку, а копию, во вторых из за цены, я ж новичек, пофиг на чем блином летать. Хотя уже готов купить алайн, хотябы из за кейса… который стоит 2500р.

KOV:

Откуда у вас такие данные то??

Из опыта верчения в руках подобных изделий…
Кстати качество сильно меняется от партиии к партии, чего стоили только перевернутые валы на ламу в4 от тогоже ескай

KOV

Так вертолеты надо не вертеть а запускать:)))) повертите в руках Алайновские верты, а лучше попускайет почувствуете разницу:))) И все таки это подделка:))) Не тешьте себя иллюзиями как Николик:))

P.S. А кривые ниши подшипников как определяли?? Правда в Кинге их не так много:)) Расскажите хоть:)))

100xanoff

Врядли мне кто попускать даст)) Подделка от копии отличается только назвнием, а не качеством, вот если они бы его продавали как А-лайн то это подделка, а так копия.
Ну как вставляю, а он не вставляется, идет туго, после того как сел, торчал чуть одним боком… Вот кстати то что их в кинге не так много - говорить о недолговечности данного верта.