Где можно сделать тест-драйв верта?

axinfernis

KOV а как-же кинг … онже навсегда и где рекс 500 вашь? … это получается все неправельные верты ?

konovs:

У человека 2300 сообщений какой симулятор?😁

ПРичем у Голубева 2700, а у него гараздо больше авторитета ))))))

KOV

А потеме есть что предложить?

aarc

при хороших отношениях с владельцем и наличии одинаковой аппаратуры, порулить можно на тренерском шнурке.

Vladlen
aarc:

при хороших отношениях с владельцем и наличии одинаковой аппаратуры, порулить можно на тренерском шнурке.

похоже так никто не пробовал?

Vitaly

Модератор

Тема вычищена от выяснения отношений.

9 days later
KOV

тема еще актуальна

P.S. стебщикам наподобии пилотапво просьба тему не засорять

Xenomorph22
KOV:

тема еще актуальна

P.S. стебщикам наподобии пилотапво просьба тему не засорять

Залог+стоимость полета (оговаривается)
и я готов предоставить свою вертушку для полетов
T-rex 600N

PS подробности в личку

KOV

2 SH: А в пилотаже сейчас на 500 летают:(

Nikolik
KOV:

2 SH: А в пилотаже сейчас на 500 летают:(

Давай оговорим условия - дам на тест Тарот 500.
Ну заодно и на качество посмотришь. Как раз готов дать тебе порулить его пока он в оригинальной комплектации. НА днях буду ставить уже тюнинг по-этому хочешь - нивапрос готов дать порулить если предоставишь гарантии. Причем безвозмездно.

KOV

2 Николик: спасибо, 500 у меня есть, хотелось что то ближе к 30 - 50 классу, так сказать понять в чем разница. В пилотаже правда 500 с флайбарлесс, но все равно не то что бы хотелось сравнить.

P.S. я не сомневаюсь что тарот относительно качественно скопировал оригинал, так как ценовая политика адекватная.

Nikolik
KOV:

2 Николик: спасибо, 500 у меня есть, хотелось что то ближе к 30 - 50 классу, так сказать понять в чем разница. В пилотаже правда 500 с флайбарлесс, но все равно не то что бы хотелось сравнить.

P.S. я не сомневаюсь что тарот относительно качественно скопировал оригинал, так как ценовая политика адекватная.

Я б дал Хиробу, но боюсь по гарантиям не сойдемся 😃 Дороговатая слишком тушка для экспериментов. Хотя если потянешь - нивапрос. Тоже могу предоставить, о чем сразу и сказал.

Nikolik
KOV:

А что за условия?

Мне нужна уверенность что все сломанное от краша будет возвращено причем можно сказать сразу, и вся ответственность за любые неприятности от сего мероприятия будут лежать на Вас. Вот и все. Мне не жалко сам вертолет я уже говорил, пожалуйста - летайте. Сломаете, поколечите кого или чего - это Ваша ответственность вот и все.

KOV

А что значит сразу?? Вы сможет на поле отбраковку сделать? Я не собираюсь на нем какие то элементы делать, мне хочет просто понять в целом разницу, на СИМе разница мне понятна…

Nikolik

Это значит не через пол года 😃 А в кратчайшие сроки 😃 День, два например. Собрать и сам соберу. Я ж говорю, делайте что хотели чтобы посмотреть, главное никого не покалечить, самого себя в том числе.

KOV

ок, выздоровлю стукнусь в личку.

Nikolik
KOV:

ок, выздоровлю стукнусь в личку.

Нет проблем.

Элвис

Nikolik, отчаянный поступок… 😉

Хоятя если вся ответственность и ремонт за счет тестирующего, то я наверное тоже мог-бы дать полетать. Наверное… 😃

KOV

О может и в Марьино доедите?😉

1 month later
Babkin262

Могу Кобру дать порулить. размах 2 метра,мотор бензин 23 куба. стоимость 4000 евро.подвезу куда скажите. разобьете- оплатите ремонт.