Лопасть

xenus60

Господа не знаю в какой раздел написать. Поэтому пишу в этом " Для новичков "
Подскажите пожалуйста где можно приобрести лопасть для вертолёта SKY BEZZ для главного винта. Поиск шарил, ни чего не нашел.

Pitch
xenus60:

Господа не знаю в какой раздел написать. Поэтому пишу в этом " Для новичков "
Подскажите пожалуйста где можно приобрести лопасть для вертолёта SKY BEZZ для главного винта. Поиск шарил, ни чего не нашел.

От 250го рекса лопасть на 1см короче, так что ставь не глядя, проверь отверстие под винт цапфы.

Pitch
xenus60:

Спасибо. А что такое винт цапфы ?

Винт которым прикручиваешь лопасть, диаметр бывает разный.

k0t

На фото лопасть вертолёта с фиксированным шагом, а вы советуете лопасть от рекса. Смотрите типа таких и таких. Вроде ваш размер.

Matrixro

Можете не искать, не найдете. Моделей с такими лопастями нет. У Вас игрушка, сломали, выбрасывайте. У нас вертолеты с такиме же лопостями по 1000р продают

Serёga

Я находил такие лопасти на Ебее. Но стоимость у них от 7 баксов. Так что ищите там

4 months later
erbol

Подскажите пожалуйста где купить хорошие, сбалансированные лопасти для T-REX 450.

Вот нашел карбоновые, сомневаюсь.

helidirect.com/align-325mm-325d-carbon-fiber-blade…

Не подскажете чем вообще хорошие лопасти отличаются от плохих ? Типа - весом, балансировкой, крепкостью

AlcoNaft43
erbol:

Подскажите пожалуйста где купить хорошие, сбалансированные лопасти для T-REX 450.

Вот нашел карбоновые, сомневаюсь.

helidirect.com/align-325mm-325d-carbon-fiber-blade…

Не подскажете чем вообще хорошие лопасти отличаются от плохих ? Типа - весом, балансировкой, крепкостью

30 баксов, нормально так, денег не жалко ? 😃 cgi.ebay.com/10pairs-325mm-carbon-fiber-blade-for-…

за чуть более 100 баксов 10 пар, на ХС подобные 13 баков за пару.

Schmel

Уж очень напоминает драгонфлаевскую (Walkera 4#1, Hummingbird, Honeybee, Reely Sky и т.п.). Для подобного рода вертолетов и 2-канальных “эмуляторов” карбон - все равно, что титановые диски на “Запорожец”.
Сам летаю на китайских с eBay (у меня как раз Валькера). Вроде пока доволен - только 1 комплект пришлось балансировать изолентой.

incomer
erbol:

Подскажите пожалуйста где купить хорошие, сбалансированные лопасти для T-REX 450.

Вот нашел карбоновые, сомневаюсь.

helidirect.com/align-325mm-325d-carbon-fiber-blade…

Не подскажете чем вообще хорошие лопасти отличаются от плохих ? Типа - весом, балансировкой, крепкостью

Я на этих helidirect.com/high-quality-325mm-symetrical-carbo… , ну, или очень похожих, в свое время летал. Вполне приличные лопасти.