Мой "сценарий" начинающего - гуру - похвалите - поругайте!

Kras050

Летать начал сравнительно недавно.Попробовал соосник,потом симулятор Phoenix,потом купил с рук T-Rex 600 PRO(уверяли что большой верт висит сам)…После краша ремонт 600(одни только бюджетные лопасти 2050руб)очень сильно огорчил.Затем взял с рук T-Rex450V2 и уже на нем все стало получаться(и полеты,и ремонт,и настрока).Сейчас взял в Москве НОВЫЙ T-Rex450 Sport super combo и пришло ко мне счастье!А 600,это уже на вырост,ждет своего часа.Чем брать новый клон лучше уж б/у T-Rex,только выбирать надо со знающим человеком,а в помощи в этом хобби не отказывают.😉

AlcoNaft43

А в чем была ращница V2 и sport combo (тож с ремнем вроде) ? Не механики, именно полета.

Kras050

Мотор мощнее,хаб шире,вместо 401гиры идет 750,все сервы цифра и нет НИКАКИХ люфтов.По моим ощущениям полет значительно лучше и стабильнее.

AlcoNaft43
Kras050:

Мотор мощнее,хаб шире,вместо 401гиры идет 750,все сервы цифра и нет НИКАКИХ люфтов.По моим ощущениям полет значительно лучше и стабильнее.

Ничто из этого к клону не имеет отношение. И на него можно поствить хайволт (вместе турнижы 3700кв за 16 баков) и цифровые сервы и 750 гиру вместо ассан 410. И голову тож поменять, хаб В3 в продаже есть. Из В2 можно было сделать спорт комбо. Для меня верт все равно остается набором собранных вместе запчастей, пусть и разного качества. Спасибо китаю за разнообразие. Только вот пилот остается прежним и вся проблема в нем 😃

Kras050
AlcoNaft43:

Ничто из этого к клону не имеет отношение. И на него можно поствить хайволт (вместе турнижы 3700кв за 16 баков) и цифровые сервы и 750 гиру вместо ассан 410. И голову тож поменять, хаб В3 в продаже есть. Из В2 можно было сделать спорт комбо. Для меня верт все равно остается набором собранных вместе запчастей, пусть и разного качества. Спасибо китаю за разнообразие. Только вот пилот остается прежним и вся проблема в нем 😃

А можно и не ставить,а взять уже готовое за те-же деньги.Пилот это да,но вот только умение приходит с опытом,как и понимание зря купленного ранее вертолета(читайте клона).

korsh
Serge_Shev:

Электричку не хочу, так как есть стремление к гигантизму 😄!!! А это тока ДВС, так что с него сразу и начнем!!!

Безумству Храбрых поем мы песню! ©

log-win

А ну раз к гигантизму так че тогда паритесь с выбором , выж понимаете что тута гегантизм во всем и в запчастях и в ремонет ))) . Идите в пилотаж например достаете гигантскую пачьку денег и покупаете себе верт двс и гигансткую кучу ненужного барахла . Собирает ,взлетает и почти сразу падаете и опять с гигантской суммой в магазин и по началу так много раз . А слушать что ктото взял да и взлетел не разу не крашнуть модель … ето конечно есть такое но их еденицы , мы люди разные но расчитыват на авось не советую …

optimist

симулятор сведёт на минимум падения по неумению 😉 конечно от личной дурости и невнимательности + технических проблем никто не застрахован, но они и у профи остаются.