Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Что за зверь axe450 ?

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Может кто видал ... Это аналог чего ? Запчастюльки на него где посмотреть ? Или от чего подошли б ???...

Что за зверь axe450 ?

Может кто видал ... Это аналог чего ? Запчастюльки на него где посмотреть ? Или от чего подошли б ???

2.  

Записей в дневнике
    6
    Heli-Max AXE400 есть, а 450 даже гугл не знает

Да ? Ладно, что откликнулись знающие люди ... И с чем это едят ? От чего к нему запчастюльки идут ? Цапфы вот крякнулись, да и лопасти проапгрэйдить не мешало б (карбон поставить) ...

Записей в дневнике
    6
    Так всё-таки такой верт? Зап.части на хелимаксы на башне берутся. Судя по фоткам голова у него ну очень похожа на T-Rex 450, хотя предшествующие модели MX400/450 были с другой конструкцией и эта моделька не клон тирекса. Цапфы очень похожи на тирекс, но гарантировать не могу. Лопасти 288-325мм можно ставить. На башне дерево стоит почти как карбон на хелидиректе, но если для начала повисеть и блинчиком на небольших оборотах то что карбон что дерево разницы не заметите, а дерево дешевле.
    А так вообще судя по отзывам машинка вполне нормальная и с неплохой электроникой для RTF. Нравится нормальный привод слайдера на хвосте в 2 точках как у микрохели, только тут всё в пластике

6.  

Да, да !!! Совершенно верно !!! Именно он !!! А как это всё на "башне" происходит ? Никогда не делал заказов . Научите Кстати я бы сразу люминевые детальки начал ставить ... На него можно же опционал люминевый нарыть ?

Кстати ! От какой 400-ки красный алюминий ? Мне некоторые деталюшки такие уже поставили ...
    Последний раз редактировалось Wital; 24.10.2009 в 02:55.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Wital Посмотреть сообщение
    А как это всё на "башне" происходит ? Никогда не делал заказов . Научите
    Аж статья есть на эту тему И в разделе про инет-магазины ещё куча полезной инфы
    Кстати ! От какой 400-ки красный алюминий ?
    Если я правильно понимаю о чем речь, то красный люминь на MX400 Pro / MX450, но ахтунг! у них конструкция другая и мало чего подойдёт без "колхоза"
    Кстати я бы сразу люминевые детальки начал ставить ... На него можно же опционал люминевый нарыть ?
    В каталоге производителя апгрейдов нет, а значит что скорее всего нельзя. Хотя наверное можно от других вертолётов приспособить, но оно надо? Чем сейчас пластик не устраивает? Метал не панацея, хотя выглядит приколнее, согласен

Дк и прочнее !!! Вот тада приложил я его маненько совсем с новья чуть-чуть ... Только ротором назад опрокинулся и чиркнул по траве. ВЕСЬ перекосный механизм с тягами качалками валами всеми ... Короче вся голова в узел вдребезги !!! (лопасти (деревянные) целы) Попал на 4000 !!! Поставил взамен сломаному тот самый красный люминь (только цапф не нашлось люминевых на основной ротор. Они остались пластиковые) и что вы думаете ? На дысь опять в планету впилился ... Как вы думаете что поломал ? Лопасти в щепки и ЦАПФЫ обе. (точнее шарниры, закоторые цепляются тяжки шага лопастей). Вот и вот !!! Ищу Цапфы терь люминевые и лопасти угольные поставлю. А ещё задний ротор весь хочу в люминь одеть. Вот только бы подобрать запчастюльки ...

10.  

Записей в дневнике
    33
    84 доллара стоит на ебае с доставкой тушка трекса 450 в карбоне и металле, зачем такие эксперименты непонято с чем....

Записей в дневнике
    6
    цапф не нашлось люминевых на основной ротор. Они остались пластиковые) и что вы думаете ?
    Как раз цапфы лично я люблю пластиковые - больше вероятность что сломаются именно они и не погнут всё остальное. Проверяйте ещё сервы - там пластиковые шестрени подвержены выломаным зубам при крэше, а с люминевой головой так это постоянно будет
    А ещё задний ротор весь хочу в люминь одеть. Вот только бы подобрать запчастюльки ...
    http://www.helidirect.com/microheli-...-new-p-782.hdx лучшее в своём роде. Только диаметр балки померьте, этот хвост на 12 мм

Цитата Сообщение от AlcoNaft43 Посмотреть сообщение
    84 доллара стоит на ебае с доставкой тушка трекса 450 в карбоне и металле, зачем такие эксперименты непонято с чем....
    Возможно вы и правы ...

Цитата Сообщение от Cosmojam Посмотреть сообщение
    а с люминевой головой так это постоянно будет
    Простите не понял, ЧТО будет ?

Вобщем понял я постепенно, что какую-то х..ню купил не подумав ... На апгрэйды денег в 2 - 3 раза больше уйдёт, чем новый заряженный уже ...

Цитата Сообщение от Cosmojam Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю о чем речь, то красный люминь на MX400 Pro / MX450, но ахтунг! у них конструкция другая и мало чего подойдёт без "колхоза"
    Неа !!! Другой дюминь. И цвета чуть другого и частей больше гораздо !!! Вся голова, кроме цапф у меня в этом люмине ... Всё равно не понятно от чего ...
    Последний раз редактировалось Wital; 25.10.2009 в 23:46.

Цитата Сообщение от AlcoNaft43 Посмотреть сообщение
    Сори огромное за офф, но чего-то я не могу такова найти на ибае ) Ткните? ) Другим, наверное, тоже интересно будет)

Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от maybeyes Посмотреть сообщение
    Сори огромное за офф, но чего-то я не могу такова найти на ибае ) Ткните? ) Другим, наверное, тоже интересно будет)
    Тута его перетерли, не без проблем конечно, но оно того стоит Новый клон 450го размера, наконец я доволен результатом

Цитата Сообщение от maybeyes Посмотреть сообщение
    Тута его перетерли, не без проблем конечно, но оно того стоит Новый клон 450го размера, наконец я доволен результатом

Хотя надо отметить у этого клона хвостовой слайдер действительно более правильный чем у Трекса450, и он чем то похоже на Storm 450, по крайней мере тарелкой перекоса.

Записей в дневнике
    6
    Простите не понял, ЧТО будет ?
    Ломатся шестерни в сервах
    Вобщем понял я постепенно, что какую-то х..ню купил не подумав ... На апгрэйды денег в 2 - 3 раза больше уйдёт, чем новый заряженный уже ...
    Апгрейды далеко не всегда имеют реальный смысл А вот стоимость зап.частей на него действительно высокая.

Закрытая тема