Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

помогите с выбором аппаратуры!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Футаба 9с или еклипс7 ,хотелось бы выслушать дельные советы по поводу есть ли смысл платить за футабу и почему. СПАСИБО...

помогите с выбором аппаратуры!

Футаба 9с или еклипс7 ,хотелось бы выслушать дельные советы по поводу есть ли смысл платить за футабу и почему. СПАСИБО

2.  

Цитата Сообщение от maxidance Посмотреть сообщение
    Футаба 9с или еклипс7 ,хотелось бы выслушать дельные советы по поводу есть ли смысл платить за футабу и почему. СПАСИБО
    Если есть деньги и нужны понты или ты крутой летун то возьми футабу. В остальных случаях клипсы хватит.

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    IMO, покупать аппаратуру "для начала" - затея довольно глупая, если собираешся этим (радио) заниматься. Через год хайтек тебе разонравится и куда ты его денешь? Хорошая аппаратура служит лет 5-7 как минимум Вспомните когда появилась 9z или FC28? С тех пор ничо сильно нового не придумали. А если взять футабу пошевелить ручки и сравнить с хайтеком или, страшно сказать с санвой то все станет ясно. Футаба не понты! Да и 9с классом сильно выше будет любого хайтека (по возможностям и удобству). Хотя к хайтеку отношусь хорошо. После футабы и джей эра думаю хайтек номер один.

Цитата Сообщение от AVE Посмотреть сообщение
    IMO, покупать аппаратуру "для начала" - затея довольно глупая, если собираешся этим (радио) заниматься. Через год хайтек тебе разонравится и куда ты его денешь? Хорошая аппаратура служит лет 5-7 как минимум Вспомните когда появилась 9z или FC28? С тех пор ничо сильно нового не придумали. А если взять футабу пошевелить ручки и сравнить с хайтеком или, страшно сказать с санвой то все станет ясно. Футаба не понты! Да и 9с классом сильно выше будет любого хайтека (по возможностям и удобству). Хотя к хайтеку отношусь хорошо. После футабы и джей эра думаю хайтек номер один.
    Вериш нет за 3 года Клипса не разонравилась и я прока не нашол чего мне в ней не хватает чтобы поменять на футабу даже 9ку хотя деньги позволяют и есть куда клипсу деть. Насчет куда денеш продаш!!! просто здесь скорее вопрос денег. Есть береш по максимуму. нет береш максимум из доступного за имеющиеся деньги. ( и стыдно признатся подержав в руках 9Z и подвигав ручки экстаза не испытал )

6.  
    AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    Надо было руки перед этим помыть. Тогда испытал бы

Цитата Сообщение от alexlord Посмотреть сообщение
    Если есть деньги и нужны понты или ты крутой летун то возьми футабу. В остальных случаях клипсы хватит.
    тут я вычитал что у еклипса какято ошибка в вертолетной прграмме,так ли ето?

Цитата Сообщение от AVE Посмотреть сообщение
    Надо было руки перед этим помыть. Тогда испытал бы
    Ты знаеш техническая грязь (в отличии от венерической ) на получение оргазма от техники не влияет. Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?

10.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от alexlord Посмотреть сообщение
    Ты знаеш техническая грязь (в отличии от венерической ) на получение оргазма от техники не влияет. Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?
    не знаю какую мысль вкладываете в ваше предложение но называть аппаратурой хайтек,когда товарищ просит совета а тем более называет 9 или это дерьмо под названием хаитек еклипс как то нечестно .а по поводу "Ну пульт ну красивый но платить в 2 раза больше за имя и функции которые мне не нужны?" ведь не вы совета просите. вам не нужно да и ладно никто ж не заставляет. просто честно скажите человеку хайтек ЭТО ДЁШЕВО футаба ЭТО ХОРОШО вот и весь сыр бор. а решит сам покупатель

А не подскажите, стоит ли вообще брать аппаратуру Sanwa RD 8000?
    http://pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2244/
    Просто хотел покупать вертолет в Pilotage-rc.ru в кредит, а там аппаратуры Futaba не продается.

VOX
    VOX вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от -seva- Посмотреть сообщение
    А не подскажите, стоит ли вообще брать аппаратуру Sanwa RD 8000?
    http://pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_10/RC2244/
    Просто хотел покупать вертолет в Pilotage-rc.ru в кредит, а там аппаратуры Futaba не продается. 
    Уважаемый коллега!Делясь своим опытом я рекомендую Вам взять Футабу.
    Этой системы Вам хватит на несколько лет с гарантией.Санва не плохой выбор,но Вы очень быстро поймёте,что сделали ошибку.

Спасибо!
    Извиняюсь за небольшой оффтоп, но никто не знает, есть ли где магазин (в Москве), где можно купить вертолет Hornet II и аппаратуру Futaba9 в кредит? Желательно чтоб всё вместе в одном магазине, хотя как получится...

Добавлено [mergetime]1104705309[/mergetime]

Цитата Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
    Уважаемый коллега!Делясь своим опытом я рекомендую Вам взять Футабу.
    Этой системы Вам хватит на несколько лет с гарантией.Санва не плохой выбор,но Вы очень быстро поймёте,что сделали ошибку.
    Огромное спасибо за ответ, но не могли бы Вы (если не очень трудно) рассказать, о чем именно я пожалею в дальнейшем? Быстро сломается?

Записей в дневнике
    18
    На сегодняшний момент - в кредит, торгует = Пилотаж
    Но - правильные ребята - не являются диллерами Футабы.
    По сему - хорнет купите в кредит - с наполнением - на раз
    А с Передатчиком- придется мудрить.
    Удачи.
    Заходите в барахолку.

Закрытая тема