HK-450TT PRO 3D годится для новичка?

dima29

В идле +16 -7, устранил при помощи кривой шага и опусканием, и качалки на один зуб ниже. Кстате может кто знает где в таком пульте www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… можно регулировать Endpointi коллективного шага

dima29

Ребята подскажите пожалуйста, имеется люфт на держателе лопасти относительно меж лопастного вала как радиальный так и торцевой, а на втором держателе только торцевой, я просто не знаю нормально это для китайца или нет. Держатели снимал думал может не затянуто, собрал, всё равно люфт присутствует! верт НК 450 (клон)rcopen.com/files/000000000000000000000000

1 month later
Dimushan

А не покажете фотки кто как куда сервы поставил и аппу?

Dimushan

Спасибо. книжки не было в комплекте просто.

24 days later
chestar

Здравствуйте, такой вопрос к специалистам: какой мотор лучше поставить на клона 450
этот
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
или этот
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

И еще один вопрос, подскажите относительно не дорогою вертолетную апу(хобикинг и турниджы не предлагать) бюджет до 150$

Заранее спасибо

BOG
dima29:

Ребята подскажите пожалуйста, имеется люфт на держателе лопасти относительно меж лопастного вала как радиальный так и торцевой, а на втором держателе только торцевой, я просто не знаю нормально это для китайца или нет. Держатели снимал думал может не затянуто, собрал, всё равно люфт присутствует! верт НК 450 (клон)rcopen.com/files/000000000000000000000000

Я конечно точно не знаю, но у меня на Тароте после первого же полета появился такой же люфт и люди знающие сказали, что ничего страшного в этом нет.
Хотя затяжку тоже проверяли. Все ок.
Правда я потом все таки заменил межлопастной вал и демпфера на родные. Сейчас отлетал 5 полетов пока никакого люфта нет.
Родной вал короче таротовского совсем немного, но разница есть и проточки тоже отличаются по длине от родного вала я даже чертежик сделал, с точными размерами отличие родного от китайского если надо скину. 😃

djidai
chestar:

никто не подскажет?

врятли то как варианты до 150 вы уже перечислили а чтото более солидное стоит глубако за 150

chestar

ну спектрум 6-ка стоит 200у.е.
футаба 6-ка 179у.е.
просто интересно, кто чем пользуется, что б посоветовали не плохой вариант!
бюджет я думаю нужно поднять до 200у.е.

И по мотору кто то может подсказать?

Александр_1-й

Да что вам больше нравится! Вам же пишут - глубоко не принципиально 😉
Если из 6-рок, мне очень понравился именно спектрум, из-за более полноценного, что ли меню, и там очень удобно его настраивать, благодаря “вдавливающейся” крутилке настройки.

Александр_1-й

Я себе взял 7-ми канальный Джи Эр. Польстился в свое время на то, что он выходил баксов на 60 дешевле аналогичного Спектрума, и чистый японец.
Сейчас несколько жалею по 2-м причинам:

  1. Невозможно просто воткнуть сателлит в какой-нибудь флайбарлесс (система DSMJ ,a не DSM-2 как в Спектруме)
  2. Не имею доступа к дешевым НК приемникам “спектрум-клон” по той же причине.