HK-450TT PRO 3D годится для новичка?

KOV

Вы доставку посчитайте, будет не 28, а под 50 и это при том что там говно рама и говно пластиковые элементы и самая медленная доставка, Вы наверно самый умный;)

Stas31
KOV:

Вы наверно самый умный;)

Вот эта фраза, как бы это помягче сказать, помоему явно лишняя.

KOV

Возможно, но зачем вводить в заблуждения себя и других??\

2 Стерх: а у вас что то свирбит в моих сообщениях, так поставьте их в игнор и будет Вам счастье…😃_

Stas31

Это скорее обсуждение, а не утверждение!!!

KOV
Stas31:

Это скорее обсуждение, а не утверждение!!!

Уточните мысль… обсуждение дорогой доставки с ХС? или чего?

Stas31
KOV:

Уточните мысль… обсуждение дорогой доставки с ХС? или чего?

Варианта за $28

KOV

Да нет таких вариантов нету… какой смысл обсуждать что то, что вообще ничего общего не имеет с данным топиком? Вы разницу не видите между прошкой и 2 версий?

Sterx
KOV:

Уточните мысль… обсуждение дорогой доставки с ХС? или чего?

доставка с ХС одна из самых интересных! Покажите доставку дешевле чем с ХС…

даже есть брать второй клон за 29+доставка, итого 50 баксов-очень не плохо для учебного вертолета

п\с тов. КОВ не засоряйте ветки своими, никому не нужными и тупыми постами

KOV

Ну у Вас наверно такой интерес по 2 месяца ждать посыль, например есть ебай с бесплатной доставкой, вернее включенной в стоимость, или другие ресурсы рональд например, правда у него немного другая подделка:)

2 Стерх: Вы вообще читаете что пишут другие или Вам просто в данному случае мне оппонировать нравиться?? В чем тупизм моих постов ответье конкретно, а то сливаете и оскорбляете без почвенно

Stas31
KOV:

Да нет таких вариантов нету… какой смысл обсуждать что то, что вообще ничего общего не имеет с данным топиком? Вы разницу не видите между прошкой и 2 версий?

Вижу, поэтому прошку и заказал. И вообще KOV Вы разве не видите что эта ветка в разделе для новичков? Зачем Вы тут так на ночь глядя разнервничались? Раздражают глупые вопросы, так не заходите сюда.

KOV

Я так понял что в данном случае никто Вам не мешает написать в суппорт и поменять верт, они это сделают с удовольствием и без проблем, а вы съекономите 40 баксов и будет время разобраться в чем отличие версий Алайновских вертолетов.

Stas31

Андрей хотел спросить, а какой регулятор с ХС влезит в прошку? Может этот Hobbyking SS Series 25-30A ESC И выдержит ли он по токам.
И еще вопрос, обязательно ли регуль должен быть вертолетным?
Там в моем заказе некоторые позиции в бэкордере, думаю написать им может заменят пока заказ не отправили.

djidai

то Олег Карпов
ок вы знаете где купить дешевле и лучше и с более дешовой и быстрой доставкой ??? Или вы не заинтересованны в том чтобы народ покупал модели китайцев тем самым оставляя вас без доходного бизнеса ??? я не понимаю чего вы пытаетесь доказать или опровергнуть. Или вы хотите чтоб все люди на планете делали так как вы считаете правильным???

О виликий и всемогущий мы признаём, мы садо мазо и летаем на дошовом китайском г, которое нам выходит боком и платим сумасшедшие деньги за доставку этого г, о виликий и могучи царь среди царей нас светоч ОЛЕГ. вы это хотели услышать**???

то Stas31
Станислав Лесняк
вопрос адресован не мне но вставлю 5 копеек, регуль на 30 ампер не пойдёт
берите www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
точно не прогадаете. регуль обязательно должен быть вертолётным.!!!

Sterx
Stas31:

Андрей хотел спросить, а какой регулятор с ХС влезит в прошку? Может этот Hobbyking SS Series 25-30A ESC И выдержит ли он по токам.
И еще вопрос, обязательно ли регуль должен быть вертолетным?
Там в моем заказе некоторые позиции в бэкордере, думаю написать им может заменят пока заказ не отправили.

у меня в паре со скорпионом 2221-8 стоит этот, я более чем доволен им
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…_

но в раму спрятать его не удалось, поэтому прикрепил снизу (у меня рама SE)

берите www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
точно не прогадаете.

если не ошибаюсь, такой и взяли 😃 но как писал уже ранее, куда его прятать в ПРО-версии??? Там тесная и узкая рама… Вообще наверно стоит подождать, когда все придет, а там уже прикинуть его месторасположение

djidai

с дурной головой можно и хрен сломать!!!
автор не соблюдает элементарную технику безопасности, везде по всюду пишут что ни в коем случае не летать в доме, и в ограниченных замкнутых пространствах малых по размеру. исходя из этого можно предположить что человек элементарно собрал голову без резьбового фиксатора , либо не дождался пока он высохнет, а вертолёт подвержен вибрация и всё, что незакручино должным образом, откручивается на раз. и тб также гласит перед использование модели нужно провести осмотр апарата проверить работу механики и эллектроники и только после этого начинать полёт. а это значит товарищь починил вертик настроил его лижбы как и начал пробовать ненастроенный вертик поднять в квартире, эт хорошо на самом деле что лопасти открутились и отстрелились а представть еслибы от вертом себе в голову зарулил и создавалбы потом посты с жалобами в адрес коптер х мол вот хреновая фирма. Модели это не игрушка и требуют ухода и внимания , не зря это дорогое и самое опасное рс хобби.

Dimon_SW

честно говоря сам выбирал первый верт и выбрал ChopterX 450 V2. Пластиковый клон 450 с HC брать не стал, ибо металл-таки по крепче, и всё равно потянет всякие метал апгрейды покупать, а их цена такова, что проще сразу металл версию взять… HC во многом хорош, но честно говоря, выбор брендов там весьма узкий. HK-450TT PRO 3D тоже думал, но брать не стал, ибо смысла в этом не вижу, надо сначала научиться хоть как-то летать + новая модель, отзывов нет, косяки не известны с ЗЧ не понятно как. Выбор ChopterX так же был обусловлен наличием большого количества запчастей ,ибо понятное дело, падать вертолёт будет и не раз. Обошёлся он в 80 баксов с доставкой.

KOV
Vito76:

Сегодня на Хоббисити появилась новая вариация уже с ременной передачей HK-450GT Pro 3D Belt Fully Alloy Helicopter Kit, Какой для новичка предпочтительней ?

Штампуют просто в 3 смены:)) Ремень конечно лучше, не так критично при касаниях, только прошка с ее узкой рамой ну не знаю не очень для новичка, дождитесь если хотие на ХС брать версии Спорт, у нее хаб правильный;) и рама стандартного размера легче компоновать и ремонтировать:)

Stas31
Vito76:

Сегодня на Хоббисити появилась новая вариация уже с ременной передачей HK-450GT Pro 3D Belt Fully Alloy Helicopter Kit, Какой для новичка предпочтительней ?

А я думал, что прошка это в первую очередь вал в хвосте, оказывается бывает и с ремнем…
Может поменять пока не поздно.