Помогите новичку доукомплектовать T-REX 500

Саныч67
SeregaK:

Че то мне кажется вы сильно заморачиваетесь насчет таможни,

Не просто силно, а очень сильно. Даже если придеться заплатить налоги, то это все равно будеть почти в 2раза дешевле стоимость в РФ.

SeregaK
Саныч67:

Не просто силно, а очень сильно. Даже если придеться заплатить налоги, то это все равно будеть почти в 2раза дешевле стоимость в РФ.

Тут дело не только в цене, вроде как были прецеденты что
2.4 просто не пропускали мол не сертифицирована,
но повторяю еще раз скоко людей знаю и все провозили
без проблем в том числе и сам. На все воля случая.

Саныч67
Роман78:

Буду заказывать.

Закажите на 40МГц или на 72МГц. И отдельно модуль на 2.4ГГц. То же выход, не много по дороже может получиться правда.

vladirur

понадобится переходник , которого в наличии нет. можно смастерить самому используя полуфабрикат . тот же полуфабрикат понадобится для регулятора. и до кучи блок питания минимум на 250 Вт.

nain
Роман78:

Я понял! Спасибо, а вот такую штуку ещо надо www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr….
И подойдёт ли блок питания 350W 12V–18A, от компа?

“штуку” не надо, она встроена в ЗУ,
БП подойдет,
переходник на силовые провода АКБ сколхозить надо и все дела.

idimych

Я конечно понимаю, что вам хочется сделать рекламу этому магазу, но это не нормальная цена))) Вот тут норм (не реклама)

Роман78

От туда и буду заказывать 😃 Дешевле Спектрум DX7 не нашёл.

Саныч67
idimych:

Вот тут норм (не реклама)

Да хорошая стоимость с доставкой будет до 9600 рубликов

Roix
idimych:

Я конечно понимаю, что вам хочется сделать рекламу этому магазу, но это не нормальная цена))) Вот тут норм (не реклама)

Нет, вы не правы. Это была не реклама. Я сам там брал. Искал долго DX7 на складе в Москве по адекватной цене. Так что просьба не домысливать в свою сторону.

GVlad

idimych

По указанной ссылке один передатчик, без приемника?

Roix
Саныч67:

Да хорошая стоимость с доставкой будет до 9600 рубликов

По ссылке, которую дал idimych, один передатчик (Spektrum 2.4Ghz DX7 Tx Only SPM7700-TXOnly). По ссылке, которую я привел выше, он стоит 9150р. Ответ очевиден.
Еще раз повторяю, к тому магазину не имею никакого отношения, кроме как клиента.

GVlad

За 250$ можно купить JR семерку передатчик+приемник (без пересылки)