Подскажите аппу на Raptor 50 Titan SE

Rusnet

Всем привет!!!
Скажите, сколько полезных каналов можно на данный верт нагрузить???
Думаю 8 каналкой обойтись, но если есть смысл брать 10 или 12 каналку, то расскажите в краце какими прибамбасами их можно нагрузить (какую пользу можно получить).
Насколько знаю для верта нужно минимум 5 или 6 каналов
Заранее спс

maks27

Ну для двс Вертолета нужно минимум 7 , седьмой для гувернера. На мой взгляд больше нет смысла , а там чего душа пожелает.

Rusnet

А можно ли 8 канал использовать для регулировки иглы на карб в полете?
Значит основных каналов 7, больше не требуется для полного управления вертом, я правильно понял?

Vialom

Дело в том, что чем больше каналов, тем более универсальна аппаратура в плане настроек и тем выше по качеству само ее исполнение. Многие летают на 6-ти каналах, однако используют аппаратуру 9-14 каналов. Это как с обычной машиной: ехать можно и на Запорожце, но чем дороже машина у нее появляется комфорт в салоне, кондей, подушки безопасности и т.д. Тоже самое и с аппой.
И совсем не нужно думать о том, что есть лишние каналы и надо их куда-нибудь применить.

Rusnet

понятно… еще вопрос
присмотрел футабу 10 каналов, а у нее приемник 8 канальный, стоит брать?
в другом магазе передатчик 10 каналов а приемник 14 каналов, но в комплекте хилые аккамулятора 600ма/ч
какой мне вариант выбрать???

maks27

Я взял футабу 7ц меня устраивает и приемник там на 7 каналов. Если будешь брать в первую очередь аппаратура Должна быть 2.4

Rusnet

полюбому 2.4 тока вот думаю сколько каналов брать 8 или 10
главное чтоб таможня пропустила 😃

Aneki

10 каналов на 2.4 - более чем хороший вариант (не пожалеете)

Rusnet

Чем остальные 3 канала нагружали??? или они у вас свободные?

punch
Rusnet:

полюбому 2.4 тока вот думаю сколько каналов брать 8 или 10
главное чтоб таможня пропустила 😃

я брал верт и апу на rc711.com они сами предложили занизить стоимость в инвойсе для прохождения таможни, занизили, таможню прошли быстро и без проблем.