Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 101 из 110 ПерваяПервая ... 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 4362

Первый верт за 200уе

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от rubikon2001 Я вот люблю анонизмом заниматься, мне это удовольствие доставляет это имхо и есть хобби. No coments Сообщение ...

arn
    arn вне форума

Цитата Сообщение от rubikon2001 Посмотреть сообщение
    Я вот люблю анонизмом заниматься, мне это удовольствие доставляет это имхо и есть хобби.

No coments

верт лежит пылится на полке,
    Борт должен летать, а не пыль собирать.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Ахаха, вы поняли меня в силу своей испорченности.

Цитата Сообщение от arn Посмотреть сообщение
    Борт должен летать, а не пыль собирать.
    Надо бы уточнить, почему верт пылится на полке. А то выделили из всего сообщения фразу, а в каком контексте не понятно.

Я скажу проще, есть бабки берите ртф и учитесь на своих ошибках (в данном случае это нужно) понятней будет. Нет бабосов заказывайте в китае, ждите, собирайте и так же учитесь на своих ошибках. Форум поможет, подскажет.

Купите, не пожалеете.
    Нажми!
    Последний раз редактировалось Demidoff; 06.06.2012 в 16:44.

Будут ли еще предложения?
    На этом автомат перекоса с виду норм))
    Так мне понравились фирмы tarot.

Что насчет такого http://www.rc-ocean.ru/3092202.html# ??
    Бюджет до 15тыр с учетом того, что вертолет будет служить долго верой и правдой, падения не считаюца ))

Купил удлиненный вал на ламу, сижу реанимирую))

Купи Blade mcpx, если пойдет дело, будешь думать дальше. 15тыр в этом хобби, вообще ни о чем.

6.  

Не помог удлиненный вал на биг ламе, опять перехлест при резком развороте. Теперь еще и корпус разбило спереди.
    Поможет ли усиление лопастей стекловолокном?

Blade mcpx не знаю, по сравнению с ним solo pro 228 выглядит понадежнее, да и пускать хочется на улице.
    И что все таки насчет WOLF 450 V2 мне он пока больше всех нравится. Да и магазин ко мне ближе. И запчасти есть на него.

Записей в дневнике
    1
    Бери!

Бери!
    ... пока не разобрали.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Да, дефицитный клон.

То есть этот http://www.rc-ocean.ru/3092202.html ??
    Качество исполнения то есть у него приемлемое?

Записей в дневнике
    1
    Бери же говорю, чумадан еще в подарок дают, его потом продать за 2000 р. можно. Жаль я его не видел когда мне мой дарили. Попросил бы что б махнули. Этот вообще за даром!

Мне ламу тоже подарили)) Хотя я и не обижаюсь, потому что понял что именно мне нужно. Хотя может быть еще не совсем.
    Надеюсь зарплату дадут быстрее чем верты закончатся. ))
    Я так понял это клон Trex -са ?

15 000р вполне достаточно для начала.

Я бы однозначно начинал со сборки кита, ибо ЛЮБОЙ вертолет будет крашнут, и не собрав его до этого с нуля, починка займет очень много времени, всё равно нужно будет разбираться ВО ВСЕМ!

Сейчас очень много видео по сборке, даже инструкция не нужна. Лучше брать по частям, тут вам быстренько подберут комплектацию.
    Еще нужно полетать в симуляторе.
    Дешевые РТФы есть, от 130 долларов, но лучше собрать все самому. потом времени не меньше уйдет разбираться в чужом.
    без настройки-проверки вертолет все равно в воздух не поднять.

знание матчасти в этом хобби первично.

Ну с настройкой более менее разобрался, что где находится тоже, но вот времени сейчас что то собирать пока нет. Хочется летать))
    А так пока все собереца боюсь желание пропадет.
    В симуляторе пробовал летать, но там все намного легче ибо вертолет стабилен, если тока симулятор может хреновый.
    А так да, в симуляторе можно упражняться в изучении всяких трюков, чтобы лучше запомнить что и куда двигать.

Записей в дневнике
    1
    Да не приставайте вы к человеку со сборкой, пока посылка дойдет, уже все перехочится. Моя только дошла, так я уже и летал и падал и пересобрал 5 раз, по мере хотения покупал тут в Москве зу, сервы, запчасти разные впрок.
    Симулятор надо осваивать в любом случае, я к примеру всю зиму пролетал, поначалу вообще ничего не получалось, пульт кидал по квартире )) потом стало получаться, в общем на симе теперь летаю только так, кручу верчу. В реале сложнее в 100 раз. С первого раза даже поднять толком не смог. Сим советую феникса.
    Можно пока аппу взять хотябы турнигу, если есть бабосики спектрум 8 сразу. И на ней хоть чуток полетать в симе. Я вот понимаю ваше состояние, когда ГОРИТ. Зачем ждать, когда вот оно, купил и...........как повезет.
    Последний раз редактировалось Demidoff; 06.06.2012 в 19:31.

arn
    arn вне форума

Цитата Сообщение от RyuuKiiroi Посмотреть сообщение
    То есть этот http://www.rc-ocean.ru/3092202.html ??
    Качество исполнения то есть у него приемлемое?
    Хоббикингвоский 450ка спорт с хреновой начинкой за в тридородого. Летать блином скорее всего будет, но своих денег не фига не стоит.

Цитата Сообщение от arn Посмотреть сообщение
    Хоббикингвоский 450ка спорт с хреновой начинкой за в тридородого. Летать блином скорее всего будет, но своих денег не фига не стоит.
    Нет, скорее даже не ХК, а какой то еще клон. Если так хочется потратить деньги, то лучше смотреть в строну http://www.rc-ocean.ru/3092244.html по крайней мере, это ХК точно. Будет понятно от куда его запчастями кормить.

Мне в них особого отличия не видится. А про то, что стоит там не написано. По весу они тоже одинаковые, поэтому решил, что разница нет. Только если рама отличается.
    А если будут деньги стоит ли взять этот http://www.rc-ocean.ru/2762127.html ??
    И друг попросил спросить насчет этого вертолета http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...Plug_RTF_.html
    Что можете о нем сказать. И на сайте написано, что нет доставки в Россию. Что делать?

Записей в дневнике
    1
    Вот это подход к делу, сразу надо брать алайна. Совсем не дорого, 15 верт + 15-16 аппа и позновать азы 3д пилотирования.

И на сайте написано, что нет доставки в Россию. Что делать?
    Эмигрировать из Раши туда, куда шлют.

Записей в дневнике
    1
    http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...Plug_RTF_.html
    Что можете о нем сказать. И на сайте написано, что нет доставки в Россию. Что делать?
    Ищите в другом месте, он у них не прошел какой то там тест, типа как у нас ростест. Могу перепутать, но что то в этом роде.

arn
    arn вне форума

Мне в них особого отличия не видится. А про то, что стоит там не написано. По весу они тоже одинаковые, поэтому решил, что разница нет. Только если рама отличается.
    А если будут деньги стоит ли взять этот http://www.rc-ocean.ru/2762127.html ??
    И друг попросил спросить насчет этого вертолета http://www.hobbyking.com/hobbycity/s...Plug_RTF_.html
    Отличия в том, что это не понятно кем и с чего сделанный клон, как следствие могут быть проблемы с З/Ч хотя на 80% запчасти от спорта подойдут. Родной спорт смысла особого брать нету, сервы АП как показывает практика дряные, как следствие надо добавить еще 3тр на пилотажевские хайтеки 65ые. Да и силовая там слабенькая. Хвостовая серва и гир вполне неплохи. Решать вам, деньги ваши.

ЗЫ
    Прочитайте тему с первого сообщения, ваши метания не первые и даже не 101-ые не изобретайте велосипед.

Ладно, остановлюсь пока на этом http://www.rc-ocean.ru/3092244.html если в дальнейшем ничего не подвернется.

Записей в дневнике
    1
    Больше всего мне в этом магазе нравятся ящики в подарок.

Ладно, остановлюсь пока на этом
    Инструмент не забудьте купить. ЗУ хорошую возьмите, а то со стоковой по 3 часа заряжать будете. Пара акков не помешает. Это тоже надо.

Самое главное!
    Последний раз редактировалось Demidoff; 07.06.2012 в 00:05.

Инструмента завались)) ЗУ можно будет уже на заказ. Шасси сделать по идее ничего сложного.
    А вот зачем это?

Записей в дневнике
    1
    В хозяйстве пригодится.

Адские метания какие

Особенно мне нравится регулятор хода 25А и Акк 1800

Расскажите потом впечатления.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение

Особенно мне нравится регулятор хода 25А и Акк 1800
    Во точняк, а я даже в описание не посмотрел. Мой верт и то шел с 40 амперником.

Мотор: бесколлекторный с внешним ротором, 2830/KV 3500-3800
    Это вообще не понятно, они сами там что ли не знают какой мотор стоит. Или я не туда посмарел, или что это за цифры?
    Я на ящик больше внимание.

Во точняк, а я даже в описание не посмотрел.
    В эти описания смотреть нет никакого смысла. Обсуждать эти наборы тоже никакого смысла нет, это такой мусор, что место ему на помойке. В этих РТФах плохо абсолютно всё. Если взять на себя труд и перечитать хотя бы эту тему или дневник Александра 1-го, то можно получить представление о том, что хорошо, а от чего нужно держаться подальше и сделать правильный выбор. Не надо изобретать велосипед, он уже давно изобретен.

Записей в дневнике
    1
    Я не один раз прочитал и дневник и много чего еще, надеюсь это вы не мне?

Я не один раз прочитал и дневник и много чего еще, надеюсь это вы не мне?
    Если бы вы прочитали, как вы говорите, много чего, то не советовали бы этот хлам. Видно чего-то не дочитали. Но писал не вам, а товарищу, собравшемуся покупать это га.но.

Записей в дневнике
    1
    Можно советовать, даже нужно, все отписал выше.
    Я себе начал 500-ку собирать, но уже по всем законам жанра. А мой ртф это так игрушка, и человеку нужна игрушка, а не на соревнованиях выступать. А вы так смарю всех серьезно воспринимаете, прям блин чемпионов готовите. Зашел чел на форум, вы ему все в один голос собирай. Читай не читай, пофиг, ему вынь, да полож. Ну хочется человеку полетать, пусть берет ртф, опять повторяюсь.

Я думал мне одному показалось что последние две страницы - откровенный бред.

В этой ветке обсуждают и собирают нормальные комплектации клонов 450 ки. А когда человек мечется между комнатным солопро и непонятными клонами, да еще пишет что разобрался в устройстве вертолета, но тут же спрашивает что такое левелер, медвежья услуга предлагать ему клон за 10 000 непонятно из чего, при том , что на хоббисити он соберет нормальный комплетк за 6000р. После соосника, сразу 10 000р в помойку.

Захочет 450- перечитает хотябы половину ветки и нужные дневники и сам всё поймет
    Повторюсь- бред.

Естессно моё личное ИМХО

Записей в дневнике
    1
    Он соло про для товарища спрашивал. Перечитайте последнюю страницу, вы сами все невнимательные.

А вы так смарю всех серьезно воспринимаете,
    Не, не всех, примерно через одного.
    Ну хочется человеку полетать, пусть берет ртф, опять повторяюсь
    Да ради бога, пусть берет, раз полетать хочется.

Не пойму, чем вам не нравится http://www.rc711.com/shop/kds-innova...?cPath=165_298
    Вот запчасти http://www.rc711.com/shop/kds-innova...6_276_277.html

DVK
    DVK вне форума

Записей в дневнике
    6
    Позвольте представиться еще одному новичку, т.е. мне. Давно мечтал о вертолете, но еще и близко не изучал вопрос. И тут подарили мне игрушку Double Horse 9104. Это такой fixed-pitch 3-канальник даже с гироскопом весом около 400 грамм. На удивление оно еще вполне живо, несмотря на уже с десяток полётов на даче. Поняв, что бороться с глюками китайской игрушки вместо того, чтобы учиться летать, почитал FAQ'ов, форумов, посмотрев видео полётов, немного определился со своими желаниями. Итак, чего я хочу? На 3D пилотаж не тянет абсолютно! 450й класс хочу в качестве тренировочной модели для первоначального обучения и для зимних полетов в спортзале. Ну и зимой к следующему лету неспешно собирать 600 или даже 700 класс.
    Что касается степени фирменности клонов. Умом понимаю, что купить сразу более дорогой и качественный комплект будет дешевле, чем возиться с дешевой китайчатиной. Но сердцем не могу вот сразу взять и потратить много денег на первую тушку, которую наверняка разобью. Мне психологически проще купить для начала что-то дешевое, постепенно, по мере разбивания или выхода из строя, заменяя узлы и детали на качественные. Таким образом мой выбор - дешевые клоны, которые постепенно будут превращаться во что-то приличное.
    Далее выбор встал между PRO и просто v2. Пока склонен к неPRO за более просторную раму, более быструю и удобную замену серв.
    С выбором начального кита еще не определился, скорее всего возьму CopterX CX 450 SE v2.
    Да, еще думал насчет FBL и пришел к выводу, что пока не хочу. Пока хочу флайбар по двум причинам:
    1. Более реалистичное поведение модели. Меньше искусственных интеллектов.
    2. Тяжело в ученье - легко в бою. Вот 600 (или 700) буду собирать уже FBL и Torque tube.

arn
    arn вне форума

Цитата Сообщение от Ser-Kras Посмотреть сообщение
    Не пойму, чем вам не нравится http://www.rc711.com/shop/kds-innova...?cPath=165_298
    Вот запчасти http://www.rc711.com/shop/kds-innova...6_276_277.html
    Бошка пластик, ЗЧ в рашке купить ну ооочень сложно будет.

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от DVK Посмотреть сообщение
    С выбором начального кита еще не определился

Тогда уж лучше Тарот Спорт. Немного дороже, но качество тушкана поприличней, да и В2 уже малость устарела.

DVK
    DVK вне форума

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше Тарот Спорт. Немного дороже, но качество тушкана поприличней, да и В2 уже малость устарела.
    Ну, не немного, а в 2 раза (без доставки). Да и с хоббивинга я покупать ничего не могу, у них оплата только через пэйпал, а они с Беларусью не работают. Кроме того мне в нём не нравится:
    Single piece battery mount with integrated canopy mount designed to bring CG closer to disk plane.
    Мне бы для начала скорее наоборот, чтобы массы были разнесены побольше, подальше, для стабильности.
    Highly efficient shaft driven tail design.
    Вроде как всё-таки для новичков ременной привод больше подходит, крашеустойчивей.
    Ну и, насколько я не понимаю, по конструкции рамы он ПРОшка, т.е. более трудоемок при таких операциях как замена серв.

Записей в дневнике
    2
    Вроде как всё-таки для новичков ременной привод больше подходит, крашеустойчивей.
    Ну и, насколько я не понимаю, по конструкции рамы он ПРОшка, т.е. более трудоемок при таких операциях как замена серв.
    Там ремень на фото, конструкция рамы как на В2. У меня есть такая голова от тарота, люфтов минимум, не то что ХК-шная, очень понравилась
    А что там про разнесение масс? На вашем этапе про это даже думать не надо

Ну, не немного, а в 2 раза (без доставки)
    Чего в 2 раза?
    Мне бы для начала скорее наоборот, чтобы массы были разнесены побольше, подальше, для стабильности.
    Да, это главное условие. Если массы не разнести получится ху.ня полная.
    Ну и, насколько я не понимаю, по конструкции рамы он ПРОшка,
    Правильно понимаешь, очень похож на ПРОшку, тоже две лыжи, две лопасти. На то, что написано Sport в описании, можно внимания не обращать.

Закрытая тема