Первый верт за 200уе

KycokOl

А ссылки на видео по сборке прошки вам разве не давали?

Val-ksd
Videoru:

Теперь незнаю что мне делать вот фото спецификации, качество плохое но понять можно:

Да не очень приятная ситуация.Вообще как я понимаю всё должно быть в одной коробке, раз на ней написано.И всё же я бы на вашем месте перед тем как всё собирать, сфотографировал как всё лежало первоночально и отправил бы торговцу.Хуже не будет.

Videoru
KycokOl:

А ссылки на видео по сборке прошки вам разве не давали?

Ссылки не довали. Я у Александра нашел ссылку где указана сборка 450 вертолета на русском языке. Просто переживаю. Вдруг прийдется все разбирать, просто как правильно, дождатся всех посылок или собирать начинать комплектующие?

Videoru

Вся проблема в том что у меня тушка полностью разобрана, а в видео она уже присобрана. Инструкции к вертолету в комлекте нет. Скачаю с сайта. Надеюсь что получится разобратся. И почему то я в чера у головы не увидел тарелки сегодня буду внимательно смотреть.

KycokOl
Videoru:

Вся проблема в том что у меня тушка полностью разобрана, а в видео она уже присобрана.

😃
Ну так сначала присоберите, а потом соберите по видео.

Andy08

Круто, по вашей фотке у вас вообще комплектация должна быть Элайновская. Вся электроника расписана Элайн, да и тушка обозвана Т-арот, типа Т-рекс;) Еще раз повторюсь, в вашем супер комбо должно быть все (мотор, регуль, гиро, серва на рудер, три сервы на перекос). Сначала разберитесь с китайцами, почему они вам не то или не все прислали, а уже потом собирайте. Все, что вам еще придет, для этого комплекта не нужно. К этому киту нужен только приемник-передатчик и аккум.

bort662
Videoru:

Упаковки все сохранил.

ХМ, весёлая история. На фотках полная комплектация указана. Но в суппорт продавца отписать нужно обязательно.
Начинать сборку не нужно! С начало разберитесь с продавцом.

Videoru

Сегодня вечером сфоткаю всю комплектацию с коробок и обязательно выложу. В супорт написал, фотки им отправил только фотки внутреностей с коробки вечером отправлю.

Andy08

У вас в посыле еще должен быть инвойс лист с перечнем того, что в ней лежит. Он должен совпадать с ордером на сайте. Его тоже можно сфоткать и отослать.

Videoru

К сожелению нет данной бумаги. Я сейчас начну выкладывать фото.

Общий вид

С коробочки:

Крупный план:

Наименование посылки:

Лопасти, тренеровочное шасси:

Хвостовая балка, хвост, коробка от винтов:

Запасные шасси и кабина:

Корпус, голова, тарелка:

Отдельно голова:

Кузов:

Сама коробка, и её наличие:

Все комплектующие.

Videoru

Всем доброго дня. Сегодня получил ответ:
Hello,I made a big mstake, The missing parts certainly was not ship to you. I’m very sorry about that
I can resend to you or refund those parts you , i will action after got your reply, thank you . best regards.
Как я понял что он пишет что совершил ошибку и готов либо зделать возврат или выслать запчасти. Посмотрите пожалуйста на фото которые я указал выше, нехватает только Двигателя, Серв 4 шт ( 3 шт на голову, 1 шт на хвост) и Гироскопа. Все остальное вроде есть. Спасибо

Val-ksd
Videoru:

нехватает только Двигателя, Серв 4 шт ( 3 шт на голову, 1 шт на хвост) и Гироскопа

Вы забыли регулятор.Как я понял из комплектации которая написана на коробке у вас только первые два пункта, остального нет.На вашем месте я бы просил чтобы выслали не достающее. За те деньги что сделаеют возврат, вы эту электрику не возьмёте отдельно.

Videoru

Скажите крепление и шарики для серво машинок при покупке идут с серво машинками?

Val-ksd

Шарики как правило идут в комплекте с тушкой, а крепления для серво идут в комплекте с сервами, только то крепление не для верта.Нужны будут болты 2мм.Посмотрите в пакетике с метизами и пиньон там, и шарики кажись вижу.

Videoru
Val-ksd:

Нужны будут болты 2мм.

Где на ХК искать болты, подскажите, пожалуйста? Тушка все разобрана, теперь сам не знаю чего нехватает в коробке кроме гироскопа регулятора и двигателя.

KycokOl

Иван, напишите им, чтобы выслали новый комбо-кит, а вы доплатите им за пустой кит. В итоге они вышлюь вам укомплектованный набор, а вы после доплаты будете иметь тушку на запчасти и новый комбо.

bort662
KycokOl:

В итоге они вышлют вам укомплектованный набор

Если поверят в испарение электроники по пути в Россию!(~60% стоимости кита).
Сейчас остро стоит вопрос переписки с продавцом.
Иван не собирайте тушку пока не будет ясности в следующих действиях продавца(займет времени около недели).
ИМХО
УПС а пост #2960 я и прошляпил.

Videoru

В ответе они вроде написали что отправят. Я им вчера все фотографии отправил, и после этого пришел ответ, я указал его на 74 странице. Надеюсь на их порядочность. Теперь думаю, что не скоро придут все дополнения. Вечером закажу Гироскоп, сервы 4 штуки, болтики 2 мм. Регулятор и мотор я заказывал как запчасти. Придется установить. А когда прейдет посылка с недостающими комплектующими буду держать в резерве как запчасти. Кит заказать у них не получится, потому что у них нет в наличии. Да не повезло мне, что я теперь не знаю, как собирать, чего теперь не хватает. Сейчас все посылки прейдут, и сижу и думаю вдруг еще чего то не хватает. Мануал смотрю всего много, а выяснеть как новичку очень сложно. Если есть, у кого возможность и время сделать видео конференцию, что бы проверить все ли есть в наличии для сборки, и помочь собрать, буду очень благодарен Вам. У нас в ХМАО вообще некто не занимается вертолетами, буду осваивать первый. С уважением Иван.

Александр_1-й

Сам посмотри. К туше надо только
двигатель/
регулятор/
3 сервы перекоса/
серва хвоста/
гироскоп/

(ну и отдельно приемник - в комбо не входит), вот глазами список пробегись и вперед. Регуль есть?
Я вообще думаю, что нет. Видимо по ошибке тебе прислали вместо супер-комбо кита, обычный “голый” кит, т.е. только тушку для сборки. Как вариант, можешь попросить рефунд (разницу между супер-комбо и пустой тушей) и набить своей электроникой. Тут уж думай, что лучше/дешевле.