Первый верт за 200уе

KycokOl
Alexei99:

или оно сильно хужее?

Это руддерная серва, на хвост. Вместо Инолаба оно никак не пойдет.

Alexei99
KycokOl:

Это руддерная серва, на хвост. Вместо Инолаба оно никак не пойдет.

не понял. я рудерную серву на хвост и хочу 😃 и иннолаб туда же

bort662:

Шоколад!

Голова/, систему выбрал?

Спасибо. решил повременить и вначале разгрохать обе флайбарные тушки, а потом возьму новый КИТ Алайн или АЛЗРЦ ФБЛ с электроникой, предложений оказалось МОРЕ.

bort662
KycokOl:

Вместо Инолаба оно никак не пойдет

Разговор был о одной серве, как я понял…

Alexei99:

иннолаб с хоббей только один заказывать,…

я понял что о рудерной 261-й, хотя уточнение не помешает - это точно.

Упс, припозднился.😮

KycokOl
Alexei99:

не понял. я рудерную серву на хвост и хочу и иннолаб туда же

Ну если разговор про хвост, то наверное 520-я будет предпочтительней, в крепление встает без гемора.

Alexei99

Хотя если она предпочтительней, то почему многоуважаемый Александр 1 рекомендует именно иннолаб , цена то одна

Еще закралась мысль пересесть на JR. не знаю почему, нет аргументов, но чувствую хочу! сейчас на футабе 7ch. меню не очень мне.
почему вертолетчики предпочитают иммено JR ? 😃
и 2 : что там за маленький девайсик с антеннами (не приемник, приемник БОЛЬШЕ)

bort662
Alexei99:

Еще закралась мысль пересесть на JR. не знаю почему, нет аргументов, но чувствую хочу! сейчас на футабе 7ch. меню не очень мне. почему вертолетчики предпочитают иммено JR ?

Потому ч-то Futabu (аппаратуру) надо сначало выучить, что-бы потом в перемешку с “питомцем” по ходу настроек не настраивать. JR/Spektrum - выбрал вертолётное меню и всё что нужно под “рукой”(как говорится) .

Alexei99:

что там за маленький девайсик с антеннами

Где там?

KycokOl
Alexei99:

Хотя если она предпочтительней, то почему многоуважаемый Александр 1 рекомендует именно иннолаб , цена то одна

Если речь идет о процитированных вами рекомендациях Александра, то речь там шла о сервах на циклик Инолаб 202, что меня и смутило.

bort662
Alexei99:

Хотя если она предпочтительней, то почему многоуважаемый Александр 1 рекомендует именно иннолаб , цена то одна

Потому что заказывая тушку (комплект) на хобби кинге нет смысла хвостовую с другого места тянуть. Олег прав, что под 520-ю ничего колхозить не придётся.

bort662
Alexei99:

связан проводком с приемником

Сателлит на проводочке подключен к приёмнику.

Val-ksd
Alexei99:

И пару серв(в запас одну)

Хозяин барин но зачем в запас, у меня 520 трудится уже второй год без особых нареканий.Тут решил попробовать поставил инолаб 261, разницы с 520 не заметил.

bort662

FBL любит цифровые серво. Запасную на хвост(рудерную) - личное дело каждого. FBL - без разницы кто ему будет подавать питание, какой регулятор, какой марки. Вообще порекомендовал - бы такой регулятор . На перекос что планируется?

Alexei99
bort662:

FBL любит цифровые серво. Запасную на хвост(рудерную) - личное дело каждого. FBL - без разницы кто ему будет подавать питание, какой регулятор, какой марки. Вообще порекомендовал - бы такой регулятор . На перекос что планируется?

Это рекомендация регуля уже к FBL ? ну до него еще далеко, пока все будет ставится на обычные 2 тушки. хотя они укомплектованы почти(из сгоревшего -необходимого : руддерная серва и второй регуль).

Нужен ли к этому регулю программатор или он с пульта? и нужен ли программатор для хоббивинга?

на перекосе пока стоят на одном аналоговые по 5 баксов, рекомендованные тут, на втором, псевдо цифра avioniks(сомневаюсь в их цифрости).
Если б был где комплект серв на перекос цифровых до 100 баксов, взял бы. Алайновский тут не шибко рекомендуют.

bort662
Alexei99:

Это рекомендация регуля уже к FBL ?

Нет, просто очень зачётный регулятор.

Vovets
Alexei99:

Если б был где комплект серв на перекос цифровых до 100 баксов, взял бы.

Savox SH-0257MG?

Александр_1-й
Alexei99:

Хотя если она предпочтительней, то почему многоуважаемый Александр 1 рекомендует именно иннолаб , цена то одна

Ну кэк бы не совсем одна, инолаб чуть, но дешевле, это раз. У меня в статье рассматривается подбор комплектухи с Хоббикинга, а Хоббикинг - Алайнами не торгует, это два.

bort662:

Потому что заказывая тушку (комплект) на хобби кинге нет смысла хвостовую с другого места тянуть. Олег прав, что под 520-ю ничего колхозить не придётся.

А, ну вот уже ответили, ну здравствуй, это я (с) 😉 😉 😉

bort662
Александр_1-й:

А, ну вот уже ответили, ну здравствуй, это я (с)

Привет, возможно увидимся в Киеве!😁

Александр_1-й

Эт вряд ли, мне ДД звонил, я ему уже ответил. Проблемы дома, тесть больной, мне в любой момент придется в Черновцы срываться, к ГРОМАДНОМУ сожалению - не смогу 😦 хоть и очень хочу.

bort662

Нами и нашими планами управляют обстоятельства. Такова жизнь, ничего не поделаешь.😃