Первый вертолет для Девушки.

deadman

Прошу прощения за столь долгий ответ.

Пока ничего не подарил, хотя дарить и не собирался (девушка хочет его сама себе купить)

Началось все с того, что Алла поиграла в гостях у подруги в какой-то вертолетик и ей очень понравилось. Потом она заказала себе верталет с ebay (внешне выглядит так: (похож на Swift X-Power Micro или китайская подделка), когда он пришел мы его благополучно разбили за 2 дня, но мне кажется что он изначально был бракованный или что-то сломалось в первые 2-а падения (эти первые взлеты осуществляла девушка). Потом он себя вел странно, его вело в сторону, а иногда было поведение как будто им управляет пьяный, хотя пульт находился в одном положении (вследствие многочисленных падений он и был сломан).

Решили остановиться на том, что бы доехать до подруги (на этих выходных) и посмотреть что за вертолет у нее.

bandit31

вы пользовались игрушкой без малейшего намека на гироскоп. если интересна игрушка, то смотрите в сторону игрушек с гироскопом. например фирмы GYRO. игрался таким, прост до безумия(даж без АП), летает как по рельсам, на спичечный коробок спокойно садится))

Александр_1-й

А я себе сейчас хочу заказать 6025 с гирой. Он еще меньше 6020, чуть ли не в 2 раза. Вообще 11 см в длину. И ЛЕТАЕТ ведь… Жену подсажу, ей такая маленькая и аккуратненькая игрушка точно понравится 😉

Zont

да-да, купить вертолет GYRO, за его цену можно три таких же купить в Китае, причем не уступающих по качеству.

У меня два вертолета, как на картинке выше(только с гироскопом) - проблем с ними не знаю, заказывал в Китае, с учетом доставки 40уй вышло, если не ошибаюсь. Сейчас там есть более новых два - такого же размера и ваза в 1.5-2 меньше.

Элвис
bandit31:

смотрите в сторону игрушек с гироскопом. например фирмы GYRO. игрался таким, прост до безумия(даж без АП), летает как по рельсам, на спичечный коробок спокойно садится))

Мне это рекламу GYRO чем-то напоминает. 😎

bytosaur_cy

Всетаки у игрушек нет автомата перекоса…
Это и делает их игрушками.

А верт с автоматом перекоса это уже верт 😃

Элвис

Даже с автоматом перекоса это игрушка. Правда дорогая игрушка для взрослых… 😉

bandit31
Элвис:

Мне это рекламу GYRO чем-то напоминает. 😎

еслиб я их продавал, это былаб реклама, а так просто рассказал о своих ощущениях, когда полетал. просто у нас в хобби магазине их продают, ребята на авто соревнования принесли, я в перерывах между заездами полетал, мне понравилось, и загоревшись, купил себе клона рекса 450)))😝

bandit31

гыг, на их сайт, даже ни разу не заходил до этого))

7 days later
CobraGT

Представляю себе картинку:- Семейство одержимых моделистов делит семейный бьюджет. А на самом деле ведь это супер, когда не только дома, но и в хобби. Общие интересы сближают еще сильнее. Я на пример развелся по причине не любви к моему увлечению или не по этой.

Александр_1-й

Не… разводится - не наш путь.
Моя - поддерживает меня в увлечениях, хотя дальше 2-х минут полета на сооснике лично она не пошла