Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

KOV

Вы чего идиотизм развели, Артур и покупает только в китае, и запускал он классику уже 2 года назад и видео тут выкладывал, чего за маппет шоу?

2 Артур: ты чего людей разводишь на флейм?? Кака задача?

Саныч67
KOV:

Вы чего идиотизм развели, Артур и покупает только в китае, и запускал он классику уже 2 года назад и видео тут выкладывал, чего за маппет шоу?

Вот опять Вы в теме…, дорогой друг.
И опять в десятку Ваш выстрел.
А я думал заметит кто это или нет.
Откуда у artik (Артур Сапаров), новые вертолеты и продает он их по нормальной стоимости, а народ давай хлопать по кнопкам…
Рассказывать как и где вертолеты покупать и видео присылать… и вертолеты бить на съемках этого видео для Артура.

ты чего людей разводишь на флейм?? Кака задача?

Да скучно в Махачкале…

Хейль

Саш, ты посмотрел? Я фоты отправил столика

Саныч67
Хейль:

Я фоты отправил столика

Да нормально. Спасибо. Удобная штука.
Только за угол надо зайти…

Александр_1-й
AndroNNNio:

Александр, так что с Вас еще и кейс-люминь 😃

Мда… во попал 😛
Кстати, кто-то знает где купить оный за вменяемые деньги, что-то я на хоббях нашел только кейс под аппаратуру. Хотелось бы на вертолет 450-ку плюс аппу, шоб туда влазил. Ссылочку киньте пожалуйста, кто такое видел.

Хейль

Дык, лопасти не ставь страшные)

Искал 4 месяца назад, проработал контор двадцать. Либо чемодан дешевый, доставка дорогая, либо наоборот. В сумме у всех 100-110 баксов. Купил у хелигеев в Англии, обозвал их цыганами (gipsy), ибо за пересылку какие-то добавочные копейки сверх ценника отдельно запросили).

Александр_1-й

Столик классный, но блин квартиру захламлять…
Жена скоро из дома выгонит 😦

Хейль

На балкон, в гараж, на работу) У меня на работе стоит вместе с вертами)

Александр_1-й

На работу - это мысля!
Там у меня и так хлама хватает, столиком больше/столиком меньше - без разницы 😉

Саша
Александр_1-й:

Мда… во попал 😛
Кстати, кто-то знает где купить оный за вменяемые деньги, что-то я на хоббях нашел только кейс под аппаратуру. Хотелось бы на вертолет 450-ку плюс аппу, шоб туда влазил. Ссылочку киньте пожалуйста, кто такое видел.

cgi.ebay.com/…/250622470668?cmd=ViewItem

Combat
KOV:

Вы чего идиотизм развели, Артур и покупает только в китае, и запускал он классику уже 2 года назад и видео тут выкладывал, чего за маппет шоу?

2 Артур: ты чего людей разводишь на флейм?? Кака задача?

Я народ предупреждал еще пару страниц назад,нашли “начинающего” 😉
Уже собаку съел на этом деле.
Наверное Хейлю с Александром пообщаться больше негде 😦

Александр_1-й

А че не пообщаться? существуют же на других форумах темы типа “Курилка”, а тут Артик по многочисленным просьбам других форумчан для себя тему создал (дабы другие не забивать). Ну вот в ней и общаемся на околовертолетную тематику.

Combat

Полностью согласен!Лучше здесь 😉

Саныч67
Combat:

Полностью согласен!Лучше здесь 😉

Что то затих, топик стартер…

Хейль

Павел, типа так)
Саш, на ебее там 90 +смотри доставку почти 5 кг, дороже, чем в маге будет. Не бери алайновский, бери от Коптера, аутрейджа или просто нечто подобное под 450. Вставку подрежешь. А где Арт?

Александр_1-й

Так на е-бее вроде цена С ДОСТАВКОЙ по той ссылке.
Буду еще искать конечно, но как вариант - пока понравилось

Хейль

там торговля прям щас идет)

второй - да, но торговаться с п и доро м о доставке)

Хейль

Арт, продаю вертолет для полетов за углом

Ориентация лопастей флайбара - ноу хау, специально, чтобы лучше на подъем шел!