Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

Хейль

Саш, забыл. Столько мелочевки назаказывал, в основном, на ебее. По-моему, в хиробе- 10 баксов.Давайте на ТЫ))

Саш, спасибо. Про металл не подумал

2-й пост к Морозову))

Саныч67
Хейль:

Саш, спасибо. Про металл не подумал 2-й пост к Морозову))

Фото не надо??? 😉
А если серьезно. То правда нормально выправляется. На “бызрыбье”, так сказать, нормально.
Правда я перестарался. Сломал одну балку когда выправлял.
Употребили темку, artik Артур Сапаров в дело. 😁

Александр_1-й
Хейль:

Саш, забыл. Столько мелочевки назаказывал, в основном, на ебее. По-моему, в хиробе- 10 баксов.Давайте на ТЫ))

Е-бей штука хорошая. Я там аж 3 пары весов заказал, 2 с точностью 0.1, а одни 0.01 - на всякий случай 😉 вроде уже что-то и пришло 😉 (вчера уведомление видел).
Но вот целенаправленно искать, что-то у меня В УПОР не получается.

Слухай. ты понимаешь какая нездоровая херня происходит. Летаю это я на НК-450. причем потихоньку его совершенствую, одного сегодня уже продал, второго в карбон одеваю, надумал вот на него гирыч Спартан налепить… а потом включил это я Феникс 2.5 у и запустил там 500-го Т-рекса, и сука ПРОЗРЕЛ! КАК Я ТАМ ЛЕТАЮ НА 500-м Т-рексе!!! Аж сам с себя удивляюсь.

Вот я и думаю, а накуя мне нужен тот Т-рекс 450 Про который лежит у меня без движения месяц в коробке? В качестве 450-ки “повисеть во дворе” мне вполне хватает и НК-шки, короче, написал продавцу - мужик, давай махнемся не глядя с моей доплатой и твоей дополнительной выгодой на Т-рекс 500, хочу летать на БОЛЬШОМ аппарате 😉 Если он хотя бы НАПОЛОВИНУ ведет себя как в симе - то я вообще ас!

Вот такая фигня малята…

PS Прав был Денис Лебедев, который писал - где-то через месяц ты начнешь 500-ку вымучивать 😉

Александр_1-й

Слухай, а хорошие там вещи есть, на этом е-хиробо. Канопы недорогие и красивые, отверточки в наборе неплохие. Надо себе чего то там прикупить будет.

Александр_1-й
AndroNNNio:

Александр, почитайте темы магазинные, где Артик каждую неделю через кого-то покупал верт (типа, сами мы не местные, аглицкага низнаим). Народ там от него, как черт от ладана, уже шарахался 😃

Ну я не знаю, что там Артик покупал каждую неделю. Вот стоят два птица:

ближний к нам - уже не мой 😉 Во вторник уедет в славный город Львов новому начинающему вертолетчику.
Сегодня я таки ПОЛЕТАЛ 😉 подробнее здесь - rcopen.com/forum/f116/topic132292/1347

А, к чему это я… уедет он к нему за 150 убитых енотов. Это так, для информации.

Александр_1-й
AndroNNNio:

Ну вот и встретились 😃

Ну мож вот cgi.ebay.com/…/180499144477?cmd=ViewItem или вот cgi.ebay.com/…/260408607336?cmd=ViewItem да там навалом вроде этого, искать только надо.

Поздравьте меня, я таки выторговал этот чумодан за полтинник 😉
Правда сцуко обидно, из-за “очень” хорошего знания английского, сам-себя поднял с 45 до 50 долларов. Последние 3 бида - мои, сам с собой торговался:P😁😒

Александр_1-й

Не, вот эту: cgi.ebay.com/…/180499144477?cmd=ViewItem
Причем хитро так сторговал, по “Второму шансу”. Т.е. срок аукциона закончился, мой бид был наивысший - 50 долларов. Он дал “секонд шанс” и продлил аукцион. Меня перебили - сейчас она уже 61, но свой экземпляр за 50 по “секонд биду” было любезно предложено выкупить, что я и сделал 😉

Хейль

Это правильный. А то по той ссылке что-то мутное про 400 класс. А доставку зарядили какую?

Александр_1-й

Ну это еще если он денег не вернет 😉 Секонд шанс все же. Просто надеюсь, что у него не один такой чумойдан, и не захочет себе карму портить на е-бее 😉

Хейль

Второй шанс - это ему 50$ не понравилось?

Он еще из Штатов. Репутация 99,6, может и прокатит.

Александр_1-й

Там понимаешь что получилось, аукцион закончился с выиграшем моего бида - 50 долларов. Но для СНГ-овцев на пей-пале счет не поддерживается, т.е. автоматом деньги сняться не могли. Ровно через 4 минуты приходит ВТОРОЕ письмо, дескать вы уже не выиграли, потому как предложили 61 доллар. Однако, первое то осталось со ссылкой - пей нау. Ну я и заплатил. Теперь жду реакции товарища, если товарищ отреагирует неправильно - накатаю федбек соответствующий, дескать как это через 3 минуты после ВЫИГРЫША в аукционе находится другой “покупатель”, который дает 61 доллар, несмотря на то, что аукцион шел 7 дней и до этого он никак не находился.
Пока что от него роботом присылает спасибо за оплату и прочее. Дальше - поглядим на действия.

Хейль

Да, чего-то двусмысленно. Но, если повезло, месяца через 1,5 получишь. Ладно, не по теме что-то, Виталий отругает). Арт выйдет одиннадцатого из заключения, продолжим по теме))

Александр_1-й

Та я не знаю, что там Арт. Вот сейчас пацанчик по делу со мной связался по личке, дескать помоги собрать вертолет на 6000, максимум 7000. Ну мы с ним быстренько за пол-часа по личке все перетерли, сейчас заканчивает формировать заказ. Вот это - нормально и по деловому. А Арт канетелиться как та …
PS Между прочим парнишка делает второй шаг, до этого - были соосники, как и у Арта. И ниче, не боится “собирать и настраивать”. Выложу потом сюда чего мы с ним накомбинировали по итогу.
PPS Да, еще - пареньку 18 лет. И не боиццо как некоторые.

Саныч67
Александр_1-й:

PPS Да, еще - пареньку 18 лет. И не боиццо как некоторые.

Вот это правильный подход. А то из пустого в порожнее…

Элвис
Александр_1-й:

пацанчик по делу со мной связался по личке, дескать помоги собрать вертолет

Александр, я давно хотел спросить да стеснялся, ты какую-то выгоду с этого имеешь?

Dima222
Элвис:

Александр, я давно хотел спросить да стеснялся, ты какую-то выгоду с этого имеешь?

Думаю моральную.

А на счёт чемоданчика, Александр, я не уверен, что это то, что Вы хотели себе купить, не зря продавец не дал в Описании размеры чемодана, но зато он правдиво указал, что это:
Align T-Rex 450 Parts Case Aluminium for Trex 450 Parts
Что в переводе означает примерно:
Align T-Rex 450 Аллюминиевый Кейс Запчастей для Trex 450 Запчастей.

Суть вышеизложенного такова, Ваш вертолёт Вы сможете переносить только в таком Виде:

Искренне не советую требовать данный товар, до выяснения с продавцом того, для чего конкретно предназначен товар, а если откажется вернуть деньги, то угражайте минусом в репу, как правило помогает.

Удачи.

Саныч67
Dima222:

Думаю моральную.

Наверно, все таки морально - финансовую… 😉

Dima222:

Вы хотели себе купить, не зря продавец не дал в Описании размеры чемодана, но зато он правдиво указал, что это: Align T-Rex 450 Parts Case Aluminium for Trex 450 Parts
Что в переводе означает примерно: Align T-Rex 450 Аллюминиевый Кейс Запчастей для Trex 450 Запчастей.

Могу найти такой, можем обсудить… 😃