Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

artik

Прошу его, проблема в том что переслать что то не хочет он вот что.

Александр_1-й

Артур, а остальные? У тебя вроде еще какой то дядька с вертолетом был намечен. Да к тому же у этого парня Т-рекс, и аппа навернутая, куда дороже, чем ты рассчитывал первоначально

artik

он и сейчас есть просто этот вариант увидел хотел очень его рассмотреть!! не понял тебя насчет этого цена нормальная? апаратура же эта пойдет?

он видео пообещал выложить мне показать как все будет!!

Александр_1-й

Как тебе сказать. Смотри сам. Этот аппарат с доставкой (без аппаратуры) стоит порядка 400-450 долларов (смотря где и за сколько возьмешь). Плюс аппаратура, плюс сборка - нормальная цена! бери, если он продает.

artik

если все нормально будет к выходным видео пообещал он!! и если все ОК, то я наверно на этом варианте ОСТАНОВЛЮСЬ Александр.

да цена хорошая и еще кейс тоже учитывай все в нем лежит и хорошо ПОМЕЩАЕТСЯ!! и при пересыле если что будет хорошо и не повредится верт.

Поглядим видео и дадим сразу ОЦЕНКУ, твой полет я сразу оценил на 5 баллов!!

Александр_1-й

Нормально, все нормально.
Только если таки его купишь, не вздумай поднимать, пока хоть часов 10 в симуляторе не отсидишь, иначе в 5 секунд останешься без вертолета (нет, все чинится, но зачем?)

SYM

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

yra_omsk

Да учились очень просто, сделал тренировочные шасси побольше, и начинаеш чють подлетывать, потом выше… и тд… Я так и учился без сима… Конечно надо знать что куда отклонять и что при этом с вертом будет на разных режимах, и как это исправить, а эти знания добываются или в симуляторе или четкое знание теории полета верта, а еще лучше и то и другое…
А вообще в чем проблема? сейчас симы доступны, и аппы все подключаются… Хочеш экстрима учись без сима, тоже свой кайф в этом есть… 😃

artik
Александр_1-й:

Нормально, все нормально.
Только если таки его купишь, не вздумай поднимать, пока хоть часов 10 в симуляторе не отсидишь, иначе в 5 секунд останешься без вертолета (нет, все чинится, но зачем?)

Да это понятно все конечно Александр!

SYM:

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

Да тоже интересный момент, все же я уверен в живую совсем будет по другому имею в виду управление будет отличатся от сима.

Piranha

Эй, ну попкорн уже заканчивается а артик вертолет еще не купил! ай ай яй 😃

artik

не чего будет верт я надеюсь!!!

Александр_1-й

Я тоже на это надеюсь, а то как то даже будет неинтересно, если такая тема пшиком кончится.
Мы как болельщики на стадионе:
Шай-бу, шай-бу… т.е. Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!!

SYM:

*мысля вслух*
А как же раньше вертолётчики без симуляторов учились? Методом крашей бесконечных? Или при рождении “в крови” уже были навыки??? Да ещё без компьютерных аппаратур как-то летали…

Хех…

П.С. Я ни в коем случае не против симуляторов. Но раньше же как-то и без них былО?

А вы знаете, я об этом уже думал. Сначала наверное вульгарно ПРИВЯЗЫВАЛИ его к чему то и “летали” на высоте 30-40 см от поверхности учась управлять, потом большие-большие тренировочные шасси, не чета нынешним… где-то так.

artik

выбор ЕСТЬ я уже сказал!! но зависит все уже не от меня конечно. Жду ответа от хозяина.

Polski
Piranha:

Эй, ну попкорн уже заканчивается а артик вертолет еще не купил! ай ай яй

\
Жжжешь!, Дмитрий… сильно подмечено!

SYM
Александр_1-й:

Мы как болельщики на стадионе:
Шай-бу, шай-бу… т.е. Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!! Вер-то-лет!!!

Тогда уж так:
Ар-тур!!! Ар-тур!!!
Вер-то-лёт! Вер-т-о-лёт! Вер-то-лёт!!! 😃

SYM

Так, пля… Доигрались…
Шайбу!.. Вертолёт!.. Артур!!!..
Хрена!

artik:

дам сразу знать!!

Я уже дал… Хорошо, если жена теперь даст 😃 Но вроде она не против и верта и даста… 😃

Двое Шуриков (один не “отседова”) подсадили и меня на эту тему… Всё, жду “пупель-мапупель-вертолёт” с ХС и с 7-канальной аппой…
П.П.Ц… Завязываю с чтением интересующих тем… 😃 А то так полинтернета скуплю… 😃 😃 😃

П.С. Ждите через месяц-два ещё одного “долбодятла” в свои ряды 😃

Александр_1-й

Ждем-с… (сказал Александр с ехидной улыбкой).
Ты эта, главное жене не говори, сколько оно стоит (а то вон вчера даже аську выключал), или делай как мне некоторые советовали - дели налопопам.

SYM
Александр_1-й:

жене не говори, сколько оно стоит

Знает… Так проще… Сразу озвучивается сумма “индульгенции”…
А то купил “мафынку” под НГ… Потом по пришествии оной “раскололся”… ППЦ, лучше б не говорил… Индульгенция: пылесос, микроволновка, фен, и по мелочи куча всего…
Итог: Мафынка - 7,5… Индуля - под 20…
Щас проще - “разъе**шь” - больше фигу “моё добро” получишь!

П.С. “Курим” темы про шнурки или про покупку отдельного симулятора с пультом…

Александр_1-й:

дели налопопам.

Пройденный этап жизни… Она мне по другим хреновинам сразу “дубльДва” делает! Прошаренная… За что и люблю 😃 Потому и вместе.

bytosaur_cy

Бери еще реалфлайт до кучи - дешевле потом индульгенция за запчасти выйдет 😃

SYM

Мы его и так откопаем, trust me!