Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 106

Посоветуйте вертолет для новичка

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; 2Александр 1-й - а патаму что продвинутые любители оригиналов, покупают полный комлект, потом скидывают эти говносервы лохам/новичками и меняют на ...

Записей в дневнике
    33
    2Александр 1-й - а патаму что продвинутые любители оригиналов, покупают полный комлект, потом скидывают эти говносервы лохам/новичками и меняют на хайтеки. Сами они в плюсе.

2.  

Записей в дневнике
    179
    +1

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    По поводу клона. Сегодня поймал первый серьезный краш - ссыпался метров с 8. Причина.... бебанные мать иху так ФИРМЕННЫЕ АЛАЙНОВСКИЕ сервы 410М - заклинило серву на автомате перекоса. Блин, на кой х... я поменял НОРМАЛЬНУЮ КЕТАЙСКУЮ НКТ-900 за 5 баксов, на этот ГРЕБАННЫЙ ФИРМЕННЫЙ 25 баксовый 410-й Алайн? Идите вы в баню, господа, с такой "фирмой".
    У меня точно также серва на неделе сдохла. Тоже с ХС, Hextronik mg14, а я думаю они все-таки получше должны быть чем НКТ-900. Ну а про 410е элайны давно пишут...

Записей в дневнике
    28
    По поводу клона. Сегодня поймал первый серьезный краш - ссыпался метров с 8. Причина.... бебанные мать иху так ФИРМЕННЫЕ АЛАЙНОВСКИЕ сервы 410М - заклинило серву на автомате перекоса. Блин, на кой х... я поменял НОРМАЛЬНУЮ КЕТАЙСКУЮ НКТ-900 за 5 баксов, на этот ГРЕБАННЫЙ ФИРМЕННЫЙ 25 баксовый 410-й Алайн? Идите вы в баню, господа, с такой "фирмой".
    Потому что на форуме не только писать и отстаивать до хрипоты свою точку зрения надо, а и читать иногда.....про 410 все давно знают не надежные они.Опять сдохла серва от Алайна проблема с Align DS410MИ НА СТАРУХУ БЫВАЕТ ПРОРУХА

Знаете, по поводу клона не клона вот что скажу, это плацебо срабатывает. То есть уверенность в том что не умение летать исправит вертолет от хорошего производителя, супер сервы Футаба, гира Спартан и ты асс 3Д при первом взлете. Это и есть таблетка внушения. Хотя хорошее качество исполнения техники и аппаратуры не кому не мешало.
    Не спорю Кетай Кетаю рознь. Естественно если уже глядеть в поднебесную, то только по проверенным клонам, и электроники и всего остального. Хотя есть товарищи типа мазохистов, я как то поинрересовался где голову в сборе купить на 450? мне ответили и вполне серьезно, есть китайская в .....магазине, люфтов правда много, но полетать хватит, я на такой летаю.......Я даже удивился, человек сам знает и видит что г...но но ему полетать хватит. Я не такой, увы. Не мазохист.
    А так многие летают и начинают на клонах, и нет ничего плохого в этом если качество хорошее, и на электронике не экономили.
    Теперь автору, 4 маловато, если серьезное что то хотите купить, аппа дорогая.

6.  

Honey bee king 2 не плохой вариант, но только после СИМа

Записей в дневнике
    15
    *cooper* - если он не плохой то тогда зачем его продавать?

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, Вы продаёте по тому что фуфло товар?

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Скажем так, неплохой вариант ЗА ЭТИ деньги. Всяко классика, хоть и с кучей недостатков.

Цитата Сообщение от Lazy-bones Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, Вы продаёте по тому что фуфло товар?
    Вы не правы! Товар нормальный! Просто есть желание купить от 450! И в карбоне!

Записей в дневнике
    15
    Lazy-bones - я не продаю, те вертушки которые мне нравяться я всем советую и потом втихаря сливаю у себя в дневнике как делает *cooper*.
    по этой причине был и задан ему вопрос.

кинг нормально в РТФ не летает. даже в тюне не летает, так как летает любой 450

Записей в дневнике
    179
    Если товар нормальный, зачем его менять на карбоновый 450-й?

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Сразу видно модератор, между строк читает!
    А я два часа не мог вкурить о какой продаже речь идет......эх......еще раз убили веру в честность некоторых товарищей.....
    А потом начитаются и глупости наделают, и это не мое. Рожденый.....ползать....
    Ссори за офф.

Не вижу огромной цели его продать! Да и раздел это не тот! Просто человек спросил, а я ему ответил! Крутить бренд е-скай или впаривать не мой профиль! А вот понятие летает или нет и ещё смотря где и при каких условиях, у всех разное. Эх, не поймите меня не правильно!!!!

Записей в дневнике
    15
    Олег 1970 - сходите в дневник к *cooper*

Евгений - честное слово не хотел ни кого обидеть, я просто не совсем понимаю, как вы можете что советовать, если вам просто даже не с чем сравнить
    Последний раз редактировалось rippers; 11.05.2010 в 17:24.

Записей в дневнике
    28
    Так вот схоидл Алексей....и огорчился...

Я хочу пока начать с полетов в зале, дома в квартире. Бюджет можно и подвинуть больше чем в 4к ессно просто жалко сразу будет убить вертолет.Еще возник один вопрос E-sky как я понял это клоны каких то брендов или это оригинал? (что касается Lama).

Записей в дневнике
    24
    Конечно я не знаю Вашей квартиры... Но начинать с квартиры можно на аппаратах по управляемости которые весьма отдалено напоминают вертолёт. Как я уже упоминал, типа с таких - Посоветуйте вертолет для новичка
    Всё остальное, реально представляющее вертолёт в квартирах весьма плохо летает.

Записей в дневнике
    179
    E-Sky это сам по себе бренд. Только дешевый. Ну например - Marlboro и Беломор, вот E-Sky это Беломор.

Записей в дневнике
    15
    E-sky- оригинал.

Комната около 20-24 м2,пустая практически без мебели .

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
    E-Sky это сам по себе бренд. Только дешевый. Ну например - Marlboro и Беломор, вот E-Sky это Беломор.
    табак, а Мальборо отходы для недомерков.

Записей в дневнике
    179
    Может и отходы, я его не курю.

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Так вот схоидл Алексей....и огорчился...
    а зря! Вы плохо обо мне подумали!

Идите вы в баню, господа, с такой "фирмой".
    Мы то в бане. А вы, уважаемый, вдумайтесь чё пиште. Без обид. Верт клон, примастырил фуфловенькие сервы. Собрал, грохнул, и нашел виноватых. Ни в коем случае не вздумайте обидеться. Просто так получается. Рад общению, но все опять скатилось к выяснению вопроса, клон или не клон. По теме-то маловато.
    Последний раз редактировалось Indi73; 11.05.2010 в 21:27. Причина: правка

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Что значит "фуфловенькие"? Ориджиналь аднако! по 30 баксов за штучку. Я понимаю, что алайн в данном случае фуфло прогнал. Просто кЕтай НКТ-900 о которых шла речь, ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ, хотя стоят 2.99 за штуку. Так что кетай-кетаю рознь.

Так что кетай-кетаю рознь.
    Так никто и не спорит. Просто ведем речь об одном и том же, только с разных сторон. А писюльками тута занимаемся как раз для того, чтоб знать, где нас обманвають. Думаю топикстартер уже понял с чего начать и сможет сделать правильный для себя выбор.

Да, всем большое спасибо тему можно закрывать.

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    Ориджиналь аднако! по 30 баксов за штучку.
    Я бы удавился... Или бы эти сервы молотком бы "вылечил". Навсегда

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да вот есть у меня такое же ДИКОЕ желание. Или на стенку приколотить, аки памятник своей глупости...

Записей в дневнике
    179
    Цитата Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
    Да, всем большое спасибо тему можно закрывать.
    Зачем закрывать? Может еще чего посоветуют. Я например могу предложить такой вариант. Минимум затрат и масса удовольствий...

SYM
    SYM вне форума

Записей в дневнике
    4
    У меня была похожая приблуда. Только сажалась на 2 штырька в деревянной катушке, на катушку нитку и вперёд. Рекордами высоты были уровни 4-5 этажей. Винт из консервной банки.
    Э-эх.. "Детство, детство, ты куда бежишь..." ©песня

Записей в дневнике
    15
    нее. у меня у ребенка привольнее фишка.
    пропеллер надеваются на надутый воздушный шарик и отпускается
    шарик сдувается пропеллер крутиться. ребенок полон радости

Цитата Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
    Заинтересовался электро вертолетами
    1) Брать для новичка лучше оригинал или клон, чтобы разбить было не жалко краши неизбежны для новичка.
    2) Какая фирма и модель предпочтительнее до 4 тыс. рублей.(не дорогие детали и их доступность)
    3)Идет ли в дешёвых моделях в комплекте стимулятор или придется покупать отдельно.
    Фабрика зомби, как всегда, на высоте.
    "Ты пришел сюда -- ты будешь покупать 450".
    Ну и симулятор, куда деваться.

Если вы еще НЕ знаете, что вам по душе, может, не надо зачитываться этими лозунгами, а просто самому попробовать?.. Есть замечательная сфера вертолетоводства: комнатные микро. 15-20см, до 100г. Безопасны для самих себя, живых существ и материальных ценностей. Не требуют специальных мест для их запуска. Не требуют симуляторов и не приносят разочарований. Стоят разумных денег (увлечься и оставить незаметно для себя десятку-другую можно и с ними, но можно и в трешник уложиться для начала). Помимо себя знаю людей, которые тоже твердо решили дальше этого класса тему не развивать. Несмотря на звучащий тут, как аксиома, тезис, что "все все равно приходят к 450", могу с уверенностью сказать, что не имею ни малейшего желания. Зачем мне тратить деньги и драгоценное время жизни на идиотский симулятор?! Когда я могу просто за тем же компом повернуться на стуле, включить пульт, вставить аккум -- и летать на модели? Зачем мне куда-то ездить, когда я и так могу летать ВЕЗДЕ, где нахожусь? Зачем мне бояться покалечить кого-то или модель, если она весит 30 грамм? Все эти бесконечные тренировки -- ради чего? Отрапортовать, что к концу первого сезона научился уверенно висеть носом к себе? Офигеть достиженьице. И, главное, удовольствия-то сколько. Примерно как заниматься сексом стоя в гамаке в скафандре. Кому-то нравится, фигли. Да, вы меня не понимаете, а я -- вас. Но мы все правы. И все увлекаемся RC-вертолетами. Это надо иметь в виду. Прежде чем агитировать. И слушать эту агитацию.

ЗЫ Лама -- бестолковый аппарат. Бессмысленный. Большой, и летать не умеет. Слушайте уж либо Александра с его китайцем за копейку, либо меня

Давно не был
    Записей в дневнике
    52
    450 - это вариант развития. И кстати весьма вероятный. И это не фабрика зомби. Хотя раньше я считал иначе.
    Логика простая - чтобы получать удовольствие от классики - нужен сим. Или много времени на ремон и запчастей .
    Никто не пишет про годы в симе. Я освоился с классикой в симе за один вечер.

Я тоже когда-то летал на Lama 2 и думал вот как четко - могу летать когда хочу.
    Но потом я всетаки купил симулятор. Просто потому что у друга попробывал Realflight G5 и понял насколько он крут.
    Научившись достаточно быстро контролировать классику в симе я купил Кинга.
    И теперь уменя нет никакого желания заниматься ремонтом некогда любомой ламы.
    Я могу полетать на кинге после работы 15 минут недалеко от дома (буквально в 200 метрах). И эти 15 минут реального полета, без пилотажа, но с маневрами и скоростью приносят больше удовольствия.
    У каждого свой путь.
    Но чаще люди идут по пути достижения чего-то. Иначе неинтересно.

Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Van Der Graaf Посмотреть сообщение
    ... Все эти бесконечные тренировки -- ради чего?
    ... Слушайте уж либо Александра с его китайцем за копейку, либо меня
    Запуск Ваших трепыхалок в комнате можно назвать – полётом, если просмотр дискавери с дивана Вы называете - туризмом.

Записей в дневнике
    28
    Запуск Ваших трепыхалок в комнате можно назвать – полётом, если просмотр дискавери с дивана Вы называете - туризмом.
    +1 Лучше и не скажешь думаю.
    А топик стартеру советик, с бюджетом 4 можно самики гонять,пенопластовый тренерок простенькую аппу Вафлай, самый дорогой краш это винт ценой 30 рублев. Если очень в небо тянет.
    Но это уже все в другой ветке.....

Что ж, может, тогда сравним Ваши "полеты" с полетами настоящими, когда пилот сидит внутри летающего в небе летательного аппарата, ы?

И почему вы все думаете, что возможности "трепыхалок" так ограничены, что там совершенно некуда развиваться? Если на "трепыхалках" практиковаться так же много и целенаправленно, как на 450, можно достигать все новых высот в сверхточном пилотировании среди препятствий и исполнении красивых связок фигур в ограниченном пространстве. И, поверьте, предела совершенству нет и тут. Ах ну да, трепыхалки вверх ногами не летают. А настоящие вертолеты что, летают? Вертолетное 3Д неестественно и некрасиво за редчайшим исключением. В отличие от самолетного. Вертолет как концепция изначально создавался ради возможности висения и полетов на малых скоростях, и вертикальных взлетов-посадок, так что ограниченное пространство и точное маневрирование в нем -- естественная среда для этого ЛА. А акробатика -- неестественная. Здесь же, на фабрике зомби, преподносится -- как единственно верное применение.

И что это вы так переполошились, что уже чуть не на оскорбления готовы перейти? На святое замахнулся? Всего-то привел пример другого мнения, реально существующего. Здесь кто-то незаинтересован в распостранении таких мнений? Или что-то шевельнулось внутри, что, может, я в чем-то и прав и не все тут думают своей головой и своим сердцем? Я не хочу, конечно, сказать, что, допустим, 450 и 3Д -- это плохо само по себе. Кому-то это, несомненно, должно искренне нравиться. А кому-то -- другое. Это же -- нормально?? Или -- нет?? А когда на ЛЮБУЮ просьбу новичка, какие бы начальные условия он не предлагал по целям, бюджету, возможностям, желаниям, следует ОДИН ответ (сим, 450) -- нормально??

Записей в дневнике
    24
    Не стоит заниматься передёргиванием и никчёмной риторикой. Автора топика (как я понимаю) интересовала модель именно вертолёта, а не того что способно висеть на месте тихо-тихо. Речь, насколько помню, шла о клонах, оригиналах и симуляторе. Ваши предложение в данном контексте выглядит ещё более ущербно, чем предложение Элвиса с его "мухой". Там хоть явная шутка, в то время как у Вас направление человека по ложному пути. Я не имею ничего против 10 баксовых игрушек под названием "вертолёт", как против и Дискавери, но говорить о том что на них можно что-то понять о полёте нормального вертолёта… Наверное можно, примерно столько, сколько от запуска Элвисовской "мухи" или воздушного шарика.
    Думаю те кто имел возможность летать и "Рексе", или пусть даже "Жабе" и на 20грамовых девайсах подтвердят что ничего общего в них нет. Следовательно и сделать вывод о том надо ли тебе покупать 450-тую машину, после полёта на комнатной мелочи сделать нельзя.
    В одном Вы правы. Кому-то надо только королеву, а кто-то и собственным кулачком обходится.

Давно не был
    Записей в дневнике
    52
    сим и 450 был среди прочих вариантов имхо.

Да и просто всеж советуют то, что прошли сами.
    Я прошел путь от игрушки за 15 евро до того, что сейчас собираюсь купить 500-ку
    Были и комнатный соосник и комнатная классика.

А про один ответ - ну вот вы и предлагайте другой, если у вас другой путь.
    Просто зомби больше

помему тема скоро закроется за флэйм)))
    Но я все же вставлю свои 5 копеек.....
    Если вы еще НЕ знаете, что вам по душе, может, не надо зачитываться этими лозунгами, а просто самому попробовать?.. Есть замечательная сфера вертолетоводства: комнатные микро. 15-20см, до 100г.
    По своему вы наверное правы, и как вариант для новичка ваше предложение имеет право на существование, единственное с чем ну никак не могу согласиться это
    Зачем мне тратить деньги и драгоценное время жизни на идиотский симулятор?! Когда я могу просто за тем же компом повернуться на стуле, включить пульт, вставить аккум -- и летать на модели? Зачем мне куда-то ездить, когда я и так могу летать ВЕЗДЕ, где нахожусь?
    При таком раскладе получается - зачем рожать ребенка, если можно завести собаку - а зачем же собаку, если можно хомячка и таскать его с собой в кармане везеде))) Любое хобби требует денег и времени!!!
    Мое ИМХО - "трепыхалки" не вариант))) Я лично пока остановился на е-ску пока гоняю хантера (помоему для начала подойдет и сим какой ни какой в комплекте имеется) да и мне кажется "цена-качество" нормальное.. И на самом деле после всего нескольких полетов, уже задумываюсь о Belt-e, все таки.
    PS не закидывайте сильно - я конечно НУБ, но просто высказал свое мнение....

Закрытая тема