помогите подобрать ресиверы к передатчику

dimats

хочу купить себе вот эту аппу:

leadershobby.com/product.asp?ID=9394001220239

написано поддерживает 8 моделей
помогите пожалуйста выбрать для нее дополнительные приемники, чтобы в сумме хватало на 2 вертолета (клоны 450 6ch) и 1 самолет (3 ch)

такие подойдут?
4 ch leadershobby.com/product.asp?ID=9394001220222
8 ch leadershobby.com/product.asp?ID=9394001220223

зарание спасибо

tyber

это чо ваще за нонэйм такой
скажите а вы реально думаете что аппа на 2.4 будет стоить 56.51$?
😃))
не хотел бы я рядом с вами стоять когда вы этот термомитор включите

Alchi

А вы реально думаете, что покупая Футабу за 800 вы не переплачиваете 50% по сравнению с ее реальной стоимостью? 😃

Никакой это не ноунейм… Ее же на ХК продают под брендом Турниджи.
Тут есть про нее большая тема в Аппаратуре, отзывы положительные. rcopen.com/forum/f65/topic139727

Приемники Короновские вроде должны подойти. В теме почитай на всякий случай

tyber
Alchi:

А вы реально думаете, что покупая Футабу за 800 вы не переплачиваете 50% по сравнению с ее реальной стоимостью? 😃

Никакой это не ноунейм… Ее же на ХК продают под брендом Турниджи.
Тут есть про нее большая тема в Аппаратуре, отзывы положительные. rcopen.com/forum/f65/topic139727

Приемники Короновские вроде должны подойти. В теме почитай на всякий случай

Знаете после того как с пульта киошо у меня сорвалась восьмерка ДВСная на улице косыгина и прямиком влетела в Ферари тесторосса припаркованую, я лучше за футабу переплачу 50% стоимости

Alchi

А там в ней умный прапорщик не сидел? =)
Трудно придумать более глупого занятия чем летать на верте рядом с оживленной улицей… Даже на пульте за пару тысяч баксов.

tyber

эт машинка была, и была она давным давно еще на заре начала моего хобби, я тогда лошарой был еще в этом деле. 😃

Alchi

Ааа 😃 Я думал на настоящую шлепнулся. Хотя тогда, вероятно, нам бы не довелось тут переписываться))

tyber

гыыыыыыы
да неее машинка ДВС влетела в настоящую ферари просто хозяина на месте небыло я успел ретироваться 😉))

Alchi

Вредитель 😃 Мне вот тоже кто-то в авто в угол бампера въехал и ретировался вот так… А КАСКО-то нету

Appolon

Это в оригинале FLYSKY 9CH. Есть и 2.4Ггц. Производитель из Китая. Продается под многими торговыми марками (и ХоббиКинг, Турниги, ИМфкс и пр.). Качество сборки средненькое, я бы сказал массовый продукт, нельзя сказать что низкое энергопотребление. Комплект из приемника и передатчика в России стоит 5-6 тыс. рублей. На дорогостоящую модель я бы не стал брать. Вариант когда есть несколько недорогих моделек, и есть желание оставить один пульт. Кстати, они же делают соосные вертолетики Colco. Вполне крепкие. При цене приемников 2.4 Ггц, дешевле не бывает. Из недорогих аппаратур лучше брать KDS-7X (он же ХоббиКинг и пр.). Каналов только 7. Но качество сборки на порядок лучше, по функциональности тоже не уступает.