Выбор новичка

SergeyPan
MOZGa:

Спасибо. Я и в этом магазине смотрел, Я уже обзвонил 25-30 магазинов. Ни где нет ЛАМЫ. Поставщик один во всех магазах. И сказали что будет в конце месяца.

Сдесь есть, model-ka.ru/modeli/index.php?SECTION_ID=37&ELEMENT… ( не реклама, помосчь страждуюсчему ) я тожь сначала хотел соосник, но заказал классику

MOZGa
SergeyPan:

Сдесь есть, model-ka.ru/modeli/index.php?SECTION_ID=37&ELEMENT… ( не реклама, помосчь страждуюсчему ) я тожь сначала хотел соосник, но заказал классику

Спасибо за ссылку, но к сожалению и в этом магазине тоже нет. Как мне уже не раз сказали у Всех магазинов один поставщик. И все говорят что в конце месяца ожидается поставка:)

SergeyPan

[QUOTE=MOZGa;1996662]Спасибо за ссылку, но к сожалению и в этом магазине тоже нет. Как мне уже не раз сказали у Всех магазинов один поставщик. И все говорят что в конце месяца ожидается поставка:)[/
Странно, цена стоит 😃…ну тады потерпи до конца месяца, я мучался выбором месяца три, потом ждал пока нужная модель выйдет из Бакордера ( появится в наличии ) ещё месяца полтора…дождался, заказал

MOZGa

Да во многих магазинах есть цена и надпись: В НАЛИЧИИ!. Но когда звонишь, тебе говорят что извиняйте… Я сегодня в ГОРОД поеду посмотрю там. Может там будет.

MOZGa

Я тоже думал что разнице нет, но пока прозвонишь такое количество магазинов сам консультантом станешь. И на форуме почитал, что 2,4 Ghz получше будет

SergeyPan
MOZGa:

Я тоже думал что разнице нет, но пока прозвонишь такое количество магазинов сам консультантом станешь. И на форуме почитал, что 2,4 Ghz получше будет

ну воспринимать консультации манагеров с магазинов, близко к сердцу воспринимать не стоит;), они будут хвалить то, что есть в наличии. А вот форум пошерсти, сдесь впаривать, нет ни у кого интересу. Удачи

MOZGa

Я почитал форум, Да и в магазинах есть в некоторых обычная в4, а они советовали в4 2,4 ghz

которой нету

ruRostov

Щас все переходят на 2,4 ghz - меньше проблем с помехами в управлении. Так что если брать - лучше уже 2,4 ghz… ИМХО…

SergeyPan
MOZGa:

Я почитал форум, Да и в магазинах есть в некоторых обычная в4, а они советовали в4 2,4 ghz

которой нету

тоже попробовал прозвонить магазины, где : ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.
ответ менеджеров НЕТ, И НЕ ИЩИТЕ. В МОСКВЕ. Вот так оформишь заказ, довольно ждёшь звонка курьера…и абламуися:). Вот так и с запчастями поди обламуют, ннда:)…ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ !

Александр_1-й

Нормально! Классическая Лама 4, только оранжевая, а не синяя, что может и лучше.
Берите смело! 😉

MOZGa

Ну все объехал. “Говорят уже около месяца нет. Но должны завезти к концу июля. Но опять же ДОЛЖНЫ” Вот так сказали мне пару менегеров. Что скажите ребята ждать или что-то другое взять??? В принципе она мне понравилась. по картинкам.

SergeyPan
MOZGa:

Ну все объехал. “Говорят уже около месяца нет. Но должны завезти к концу июля. Но опять же ДОЛЖНЫ” Вот так сказали мне пару менегеров. Что скажите ребята ждать или что-то другое взять??? В принципе она мне понравилась. по картинкам.

Если Ты собрался летать в местах где кроме Тебя никто не пилотирует, то разницы между обычной и Ламой 2,4 не ощутишь, тут всё дело в помехах, так что можно брать и обычную . ( а обычная, исходя из разговора с манагерами есть ) А вообще щас выбор то огромный в инет магазинах, опять же можно заказать модель из Китая, где если ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, то есть точно, а не как в наших, я ху…ею😵, принципиально обзвонил 6 магазинов, где стоит метка напротив сиво девайса : В КОРЗИНУ, ЕСТЬ В НАЛИЧИИ…ответ в трубку один и тот же…НЕТ.
п.с. Можно посмотреть барахалку, сдесь на форуме, возьмёшь такую в 2 раза дешевле, ну эт если не предвзято к БУ относишся

MOZGa

Ребята есть вертолет биг лама. чем она будет лучше??? или хуже???

Александр_1-й

Она БОЛЬШЕ.
Она изначально заточена типа “под улицу”, так и называется “Биг Аутдор Лама”.
Но на улице в ветер она не летает так же, как и обычная.

DmitryB

Опять возвращаемся на круги своя… Сколько можно то… Берите то на что есть запчасти, на ламу запчасти есть, на остальное хрен его знает.
Смотрите барахолку, недавно знакомый взял на барахолке 2 ламы за 3 тысячи, еще и запчастей напихали… Есть лишние деньги, берите классику, но сначала симулятор, все ж уже разжевали. Верт типа ламы берите в барахолке если нет нигде в наличии и ждать неохота.

MOZGa

Что-то заинтересовал меня вертолет. Может его взять и начать учиться на симуляторе???