Gaui 330X Комплект оборудования подскажите.

artemukraine

Привет великий Алл.

Скажу сразу что FAQ читал, и почемрпнул много нового. Я знаю чего хочу, но не знаю по какому пути пойти.

В общем я решил купить Gaui 330X Quad Flyer Kit, прикрутить на него камеру от сигнализации и дальше буду думать. Есть несколько дурных идей, но до этого еще дойти надо.
Камера хочется чтобы вращалась, хотя бы на 90градусов (как я понял, самый легкий сервопривод подойдет).

Собираюсь брать:
www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=689
Как я понял, есть телеметрия, (по крайней мере можно смотреть напряжение на аккумуляторе) , в будущем телеметрия судя по всему
будет развиваться, можно будет перепрошить итд.
Optima 7 2.4GHz можно подключать прямо к аккмулятору на три банки, никаких дополнительных телодвижений делать не надо.

www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=828
Модель не S, могут быть проблемы, но они в общем решаемы.
Зарядное:
www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=618
По идее достаточно. 12 вольт найду. Что-то у них зарядный ток маловат, по идее можно и большим током заряжать.

Аккумуляторы. Думаю или три
www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=516
Или
две
www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=624

Я правильно все понял? С этим можно взлететь? Gaui 330X можно напрямую к Optima 7 подключить?

Следующим этапом понадобится, что-то вроде этого
www.hobbyclub.com.ua/index.php?action2=view&id=598
преобразователь с 12 вольт на 5 вольт (КРЕНка на 5 вольт?)
и один сервопривод.

Народ, я в Украине, все советы где можно купить дешевле или лучше, очень будут полезны.

Народ, я жду советов типа “эта зарядка г-но, там-то и там-то можно купить лучше”, или "есть серво которые можно прямо к 3S подключать (а есть такие?) итд.

Не хочется купить какое-то г-но, о чем я буду жалеть. П

artemukraine

Ни у кого нет никаких мыслей? Хоть скажите что я дурак.