Облом с Дабл Хорс 9053. Нужна альтенатива.

Леонид=

Ребёнку 12 лет. Подарили ему пенопластовый микрик за 3 копейки (летает но не рулиться), он и заболел этим. (Я кстати тоже чуток подсел). Захотел большой, уличный. Купили ему 9053. В восторге. Но…
Дома не полетать на таком, на улице у нас уже глубокая осень - дождь, штормовой ветер, т.ч. тоже не полетать (похоже до след лета). А летать хочется!!!
В общем нужен альтернативный комнатный вариант.
Но хотим большой!
Понимаю, что габариты как у 9053 для дома никак не подойдут. Поэтому посоветуйте что то максимально большое но пригодное для дома. Комната не маленькая, но много мебели, поэтому нужен ударопрочный вариант.
Бюджет 3-6тысяч. Обязательно реди ту флай, сосник, желательно с симулятором, желательно 4 канала (3 канала уже освоено).
Ну и очень хотелось бы, чтоб акк. не заряжался 3 часа, побыстрее бы. А то 5 минут полёта и 3 часа сиди жди. Готов сразу купить акк. большей ёмкости, для 9053 то же бы купил хоть штатный, хоть побольше.
Очень надеюсь на помощь в выборе!
Мы в Питере!
Спасибо!

Александр_1-й

Лама 4 может быть? И пару аккумов на замену, чтобы не ждать долго.
ЗЫ Не понимаю все же, зачем БОЛЬШОЙ для дома? Для дома ИМХО оптимальный вариант соосника Блейд МСх/Найн Игл Фри Спирит Микро (Соло). С е-бея 58 долларов с доставкой.

Marduk616
Александр_1-й:

зачем БОЛЬШОЙ для дома

затем что по любому если дома летаешь то и на улице захочеться полетать😁, а второй верт денег стоит:(

ruRostov
Marduk616:

затем что по любому если дома летаешь то и на улице захочеться полетать😁, а второй верт денег стоит:(

Если большой вертолёт для дома - для улицы это всё равно маленький! Это моё IMHO.
Для улицы есть смысл брать не меньше 450го размера - а дома его не попускаешь. Так что нет смысла брать один вертолёт и для дома, и для улицы - ни там, ни там не полетаешь хорошо.
Для дома нужен маленький, ударопрочный (согласен с Александр 1-й), а на улицу берите уже большой.

Marduk616
ruRostov:

Если большой вертолёт для дома - для улицы это всё равно маленький! Это моё IMHO.
Для улицы есть смысл брать не меньше 450го размера - а дома его не попускаешь. Так что нет смысла брать один вертолёт и для дома, и для улицы - ни там, ни там не полетаешь хорошо.
Для дома нужен маленький, ударопрочный (согласен с Александр 1-й), а на улицу берите уже большой.

Полностью согласен, вот и посоветовал автору темы syma s031 для дома. По моему самый идеальный верт. просто людям которые берут верты для дома, я думаю по любому захочеться полетать на улице, вот и стараются взять верт по больше

Леонид=

Извиниете, глянул габариты syma s031. Он такой же как уже имеющийся 9053!
Ещё один летающий слон??? Если на 9053 дома не полетаешь, то на такой же Симе это получится???

Може я не совсем корректно выразился сказав - БОЛЬШОЙ для дома.
Просто имеющийся микрик это для ребёнка уже маленький, большой, в его понимании, это около 300 мм (+\-) от хвоста до носа.
Из таких габаритов есть что то 4х-канальное для дома? Надёжное, и желательно с симулятором и возможностью быстро заменять аккумулятор на свежий?
Да, комната 30 кв.м. потолки 2,6м.

Спасибо!

Господа, из этих двух моделей что лучше???
E-sky TWF 3D Helicopter KOB
E-sky Lama V4
Просо это всё есть в наличии (пошёл и купил) что очень важно в моём случае.

Marduk616
Леонид=:

Господа, из этих двух моделей что лучше??? E-sky TWF 3D Helicopter KOB E-sky Lama V4

лама 4 походу лучше будет

Tumyp

E-sky Lama V3 - прочнее.
Если интересно мое мнение.

Леонид=

К сожалению Лама 3 нет в наличии в Питере.
Значит выбор за Лама 4.
Спасибо.

Александр_1-й

Я и писал - Лама 4 сразу. Но учтите, он далеко не такой прочный как Блейд МСх / Соло (Фри Спирит), и мебель если что спасибо вам не скажет, в отличие от того же Блейда/Соло.

Леонид=

Всем спасибо! Куплена Лама В4.
И благополучно сломана. Чайничная ошибка. Забыли выключить питание верта, и пошли в другое помещение пытаться запустить симулятор на компе. Соответственно стали двигать стики на пульте, верт. и стал летать. Лопасти убиты. Потом убили и запаной комплект. Но новые купить не проблема.
До кучи уронили уличный 9053 с 12 метров на асфальт, это уже серьёзней. фюзеляж на выброс, и погнуты валы, на него запчастей в Питере нет!
Вот такой весёлый денёк!

3 months later