Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20

Art-tech Shark450 II 2.4 G требуетя некоторая помощь

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Здравствуйте! Подарили мне на день рождения Shark450 II....начал читать я форум(поиск рулит) и был расстроен т.к почти ничего хорошего не ...

Art-tech Shark450 II 2.4 G требуетя некоторая помощь

Здравствуйте!
    Подарили мне на день рождения Shark450 II....начал читать я форум(поиск рулит) и был расстроен т.к почти ничего хорошего не нашел про этот верт, все склоняютя к T-REX.... За неимением выбора прошу помочь со следующим :
    1. Читал, что для начала надо поменять стандартные сервы на сервы с мет. шестеренками и с меньшим временем, так же это касается и хвостовой сервы....НА КАКИЕ??? Еще нужен основной вал, ибо свой погнул при настройке верта(был привязан к табуретке скотчем......проверял работу автомата перекоса...сдуло вместе с табуреткой)буду очень признателен исли кто нить даст ссылки на русскоязычный проверенный интернет магазин.

2. Гироскоп! В первой версии Shark450 стоял гироскоп AT GE 201, сейчас во II версии стоит AT GE 301 чем он лучше??(если еше и не хуже???) И следует ли его заменить, если да , то на какой???

3. Вопрос про симулятор: Кто нить может дать ссылку на нормальный, (кроме FMS), где можно его качнуть(желательно с ЛЕКАРСТВОМ) чтоб работал на ВИНДОВС-7.......если таких нет,то на ХР
    P.S еще имеется много вопросо которые задам постепенно. С ув.Дмитрий
    И как всегда....заранее прошу прощения если что-то не так

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Spectrum16 Посмотреть сообщение
    3. Вопрос про симулятор
    Счас забанят за вопросы про таблетку

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hash Посмотреть сообщение
    Счас забанят за вопросы про таблетку
    Это точно.
    Подарили мне на день рождения Shark450 II
    А верт не собирайте. Лучше передарите кому нибудь. Лучше тому кто Вам его подогнал...

Записей в дневнике
    6
    1. Читал, что для начала надо поменять стандартные сервы на сервы с мет. шестеренками и с меньшим временем, так же это касается и хвостовой сервы....НА КАКИЕ??? Еще нужен основной вал, ибо свой погнул при настройке верта(был привязан к табуретке скотчем......проверял работу автомата перекоса...сдуло вместе с табуреткой)буду очень признателен исли кто нить даст ссылки на русскоязычный проверенный интернет магазин.
    http://modelsworld.ru/shop/product12402.php

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    http://modelsworld.ru/shop/product12402.php
    Ценник конечно - капец...
    и как всегда нет запчастей..
    http://www.modelsworld.ru/shop/category682.php

Дмитрий, запчасти на Ваш вертолет найти можно, но они очень дорогие, так что не заморачивайтесь и покупайте от вертолетов 450 класса. Основные ( валы, шестерни, балки и пр.) подходят и от клонов и от T-Rex 450. Все равно первое время у Вас будет достаточно падений и чем дешевле запчасти, тем легче материально и психологически это будет переносится. Со временем Ваш вертолет превратится в T-Rex 450. http://www.spare-parts.shopntoys.ru/...shark-450.html , http://hobbyostrov.ru/index.php?cPath=253_527_529

Записей в дневнике
    6
    Ну, я просто ткнул в первую попавшуюся ссылку. В свое время тоже очень внимательно смотрел в сторону Шарка, красив, но ремонтопригодность...? Человек уже имеет это чудо, давайте предлагать реальность или ...

10.  

Я дал ссылки на русскоязычные интернет магазины, в которых можно купить оригинальные запчасти на Shark, как и просил топикстартер. Сам на свой Shark давно уже отовариваюсь в Хоббисити.

Ув.пользователи....Спасибо всем кто дал ответ. Заказал на сайте "ХОББИ ОСТРОВ" что нужно, также заказал 4 сервы "Pilotage С-06МР"(вроде должны подойти) инструменты и всякую мелочевку для дальнейшей сборки и разборки. Пока буду ждать запчасти и тренироваться на "говносимуляторе FMS"
    Возник вопрос про передатчик E-fly ETC-62 для чего нужны эти(см.на фото)ручки.......переключал их ......безрезультатно.
    С ув.Дмитрий!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: передатчик обр&#10.jpg‎
Просмотров: 150
Размер:	47.8 Кб
ID:	406796  

Записей в дневнике
    1
    3. Вопрос про симулятор
    http://www.phoenix-sim.com/ Здесь можно скачать демку. Еще посмотри сайты Realflight или Reflex на наличие демо-версий. Ссылку на варез здесь не дадут, да и вообще симулятор - вещь, которая себя окупает лучше, чем самые хорошие запчасти На неё не надо бояться тратить деньги.

VG
    VG вне форума

для чего нужны эти ручки
    Правая увеличивает или уменьшает расходы: если ручка вверху, то автомат перекоса будет отклоняться на 100%, а если внизу, то всего на 70%.
    Левая - на самолётах для выпуска шасси, на вертолётах - регулировка чувствительности гироскопа.
    Настройки новичкам для отработки висюна: левая UP, правая вниз.

Ув.Пользователи! У кого еще есть такой передатчик(фото выше) он же E-fly ETC-62........ПОМОГИТЕ ...........установил симулятор PhoenixRC.....пробывал настроить пульт, но ни как одекватно не могу заставить работать...... верт летит как хочет.....
    Уважаемый Вы писали ...
    Цитата Сообщение от Зимин Слава Посмотреть сообщение
    Сам на свой Shark давно уже отовариваюсь в Хоббисити.
    ...значит у Вас есть такой аерт, а значит и пульт тоже. Каким симулятором Вы пользовались??? Может Вы сможите помочь???

Верт у меня такой же, только 1 версии. Пульт E-FLY 100C, он немного отличается от Вашего. Про симулятор в форуме ни слова (был уже наказан). По Вашему пульту, у него есть выбор режимов ( A, V, H , C, C1) ? Если есть, я точно не помню, но в симуляторе FMS нужно выбрать режим либо-H, либо-C , либо C-1 и откалибровать.

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Про симулятор в форуме ни слова (был уже наказан).
    Даже в личку не желательно. Обменяйтесь почтами и в путь.

По Вашему пульту, у него есть выбор режимов ( A, V, H , C, C1) ? Если есть, я точно не помню, но в симуляторе FMS нужно выбрать режим либо-H, либо-C , либо C-1 и откалибровать.
    Выбор есть, только у меня нету С1, а за место него D. Про режим H и С это я уже понял в нашем верте нужно ставить С. В FMS настраивать ничего сложного....... меня интересует PhoenixRC.....там пульт нихочет ни как настраиваться, как я не пытался ничего не выходит. Может кто то знает какой нить секрет????

К Фениксу нужен шнур, который продается вместе с симулятором и является ключом.

Забанен
    Для начала вполне можно полетать в HeliSimRC. Он бесплатный и физика реальная.

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    Для начала вполне можно полетать в HeliSimRC. Он бесплатный и физика реальная.
    Ув. Hainov Установил Феникс летаю на нем, ток с настройками пульта немного не понял, Вы случайно не знаете как настроить???

Забанен
    Sorry, у меня нет Феникса...
    Еще есть легальные и недорогие симы HeliX и ClearView. Первый у меня не захотел калиброваться, а второй летает замечательно. По самолетам вообще идеально, а по вертам еще ни один вертолетчик не сказал, что он чем то плох. И уж всяко лучше, чем Аэрофлай. Я в нем летаю 2 года. Стоит он 40 долл.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Еще есть бесплатный с отличной физикой Хели Сим РЦ. Мужик написал для себя правда там ТОЛЬКО 450-й вертолет, но ведь вам ТС другого и не нужно? А в плюсе - он очень шустрый, на нетбуке шпарит аж бегом. - www.marksfiles.net

Закрытая тема