Какие микро сервы с металлическим редуктором лучше купить?

Skoda

Какие микро сервы с металлическим редуктором лучше купить???

Nikolik

Из опыта, и по мнению на данном форуме хорошо себя зарекомендовали MKS DS530 или 545.
Но нужно иметь в виду что они не работают на 6в и нужно будет уменьшить напряжение BEC

FRUKT

Hitec HS65MG, они же Pilotage-06МР нормально живут на АП вертолётов 450-го размера.

Skoda
FRUKT:

Hitec HS65MG, они же Pilotage-06МР нормально живут на АП вертолётов 450-го размера.

Сейчас поеду покупать Pilotage-06МР. Вот только не знаю сколько их брать.Только на ОР-3шт или +1 на хвост.

Skoda
Александр_1-й:

3 штуки. На хвост ее плохо - медленная она.

а что посоветуете на хвост?

Александр_1-й

А я знаю чего там у вас есть? Вы же на месте хотите взять, как я понял? Тот же МКС 545-й который выше советовали на голову, на хвост - не очень, хотя формально он и для хвоста предназначена, но вот хорошо работает именно на голове. Футаба 54-я или 57-я (не помню которая там меньше по размеру) - это вообще фетиш, бренд проверенный временем. Я как мудак продал в свое время с вертолетом, сейчас - дико жалею. Можно Алайн, но не в коем случае не 420-ю, ибо говно. Если Алайн - то 520. Лично мне ОЧЕНЬ понравилась серва, которая сейчас у меня на Прошке стоит - ИнноЛаб 261НВ - небольшая, быстрая и мощная. Еще люди хвалят руддерные сервы GWS - недорогие и хорошие, но лично я с ними дела не имел.

FRUKT

Как написал выше Александр, Align DS520 замечательно живёт на хвосте 450-го верта. Она мощная и быстрая, правда размера мини, но с установкой проблем не будет, летаю именно с ней.

rippers
Skoda:

Сейчас поеду покупать Pilotage-06МР. Вот только не знаю сколько их брать.Только на ОР-3шт или +1 на хвост.

просите на месте все сервы прогнать на скорость. иногда очень сильный разброс. приходится подбирать