Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 361 по 363 из 363

Всё... окончательно запутался в выборе. Помогите!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от Александр 1-й Как дела, Макс, что новенького на вертолетной почве? Поставил ли уже айкон? Я себе уже поставил ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Как дела, Макс, что новенького на вертолетной почве? Поставил ли уже айкон? Я себе уже поставил - пока доволен.
    С наступившим!!!
    IKon поставил, один раз меня даже автовыравнивание спасло от встречи с планетой а второй раз, банально зарулился и повесил 500ку на дерево - итог не особо плачевен: в списание балка, вал и "зонтик" с шестерней авторотации и все бы ничего, но балки запасной в наличии не оказалось - жду теперь прихода от буржуев.

IKon понравился простотой установки и тем, что все настраивается через архи понятный и удобный программный интерфейс!

С 700кой - EMS подкачала, APS только 29 с почты забрал, а ввиду отъезда для празднования Нового Года, соответственно водрузить все это дело не успел, ну после праздничков займусь.

Собрал Гоблина, которого купил а Алексея по твоей рекомендации, но микроба на нем еще не настраивал...

Скоокум перекочевал жить на 450, кстати 450 - это единственный из летавших в моих руках вертолетов, который всегда благополучно возвращается на планету, ну вот ни разу его не приложил Ну это потому, наверное, что я его немного побаиваюсь (ну вертлявоватый он после 500, а к ней я привык) и летаю я на нем исключительно "блином" А вот на 500, я порой начинаю чувствовать себя победителем Хелимастерса - ни вот тогда.... А тут еще и автовыравнивание появилось - так вообще страх пропал Уж грешным делом подумываю вторую 500ку взять, а то одной с моим мастерством как то стало не хватать

Ну вот такие мои скромные успехи

2.  

Записей в дневнике
    2
    Значится сегодня погодка выдалась без дождя и выехал я полетать снова на своем 500 любимце, но вот не задача - снова краш!!! Да такой падло бестолковый!!! Значится в целях улучшения читабельности хеликоптера, прикупил я ему вот такой апдейт от фирмы Горилла:

Полетал чуток своим любимым "блин-стайл", пришло время посадки: мееедлено опускаю птичку, зависаю сантимах в 30-40 на планетой, дергаю холд иииииии хрясь сука задняя стойка сломалась Краш то не большой, лопасть ХР расслоилась и этот апдейт сломался... Но как обидно то! Видать судьба моя такая: без краша - домой не приходи Блин, ну шо они мне бракованные попались или пересохшие что ли???

Записей в дневнике
    3
    Прими соболезнования, не переживай через некоторое время, лёгкие бестолковые краши пройдут, будут редкие но меткие. В начале тоже что ни полётный день то краш, потом реже, летаю ещё не 3D, но к примеру в том полётном сезоне было всего 4 краша но какие;

Закрытая тема