Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Выбор из двух моделей. Помогите.

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Покупаю, по сути, первый вертолет (до этого был e-sky honey bee cp3, как я уже понял, его за вертолет считать ...

Выбор из двух моделей. Помогите.

Покупаю, по сути, первый вертолет (до этого был e-sky honey bee cp3, как я уже понял, его за вертолет считать практически нельзя).

Выбирал сначала в интернете, потом пришел в "Столицу Хобби". Там мне порекомендовали две модели Blade 400 3D RTF Electric Heli и Heli-Max AXE 400 3D RTF (ссылки на обзоры с фотографиями), стоят они одинаково. Хотя особый акцент сделали на первый вариант, мол там гироскоп лучше и мне, как новичку проще будет.

В итоге, ушел оттуда с Real Flight, в глубоком раздумье, хотя вертолет до настоящего момента так и не выбрал. Прошу помочь знающих с выбором одного из двух:
    1) Blade 400 3D RTF Electric Heli
    2) Heli-Max AXE 400 3D RTF
    -----
    Заранее благодарен!

2.  

Пока зима на носу и есть хороший симулятор, есть возможность летать холодными зимними вечерами и читать форум. Пока просто читать, а к весне уже понимать, что надо бы прикупить для полетов в реале. Сейчас приобретение вертолета не очень актуально. Хотя можно и по граблям походить от нечего делать.

Цитата Сообщение от Den_L Посмотреть сообщение
    Сейчас приобретение вертолета не очень актуально.
    Тоже об этом думал, но эта неопределенность иногда заснуть не дает=) вот я и хочу, хотя бы определиться с моделью, так как дороже выбирать ничего не буду, ибо все-равно, скорее всего, этот вертолет умрет далеко не естественной смертью, а покупать вертолет дороже было бы опрометчиво. Да и за зиму новые модели скорее всего не появятся.

Одумайтесь, Дмитрий! Не нужен Вам сейчас вертолет кроме гимора дополнительного к жизни, приобретение сего чуда авиации ничего не даст. Или вы готовы объяснить самому себе на кой он Вам? Я не могу объяснить.

6.  
    Забанен
    А вот я бы советовал к декабрю определиться с выбором. Перед Новым Годом в инет-магазинах бывают такие заманчивые скидки!

Конечно Геннадий, и перед праздником разбить его на... и в этом "замечательном" настроении встретить НГ!!! Ай яй яй Геннадий.

Забанен
    А надо купить кит полностью разобранный, электронику отдельно и к весне все собрать и настроить. Я серьезно!

10.  

Записей в дневнике
    5
    Если хочется мелкий вертолет- я бы посоветовал Trex-450, т.к. это самая популярная модель в этом размере, легко найти и запчасти и людей досканально знающих его, что значительно облегчит новичковую жизнь. Купить набор Trex450 combo и тот же DX6 будет по любому дешевле, чем Blade в Столице Хобби. А если денег жалко- можно взять клона с Хоббисити за 30 долларов, сервы по 2, гироскоп за 14, моторчик за столько же, наверное, и регулятор . Выйдет вообще копейки- не жалко выкинуть после первого же краша , Ах да, и пульт там же за 60. Вместе с батарейками, отвертками и доставкой уйдет долларов 150-200.

Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    А надо купить кит полностью разобранный, электронику отдельно и к весне все собрать и настроить. Я серьезно!
    Рассматривал такой вариант, но выходило за 20000.

Вместе с батарейками, отвертками и доставкой уйдет долларов 150-200.
    Вот до такого варианта я как-то не доходил, я вообще думал, что я дешевый вариант подобрал, и уж совсем дешевле просто некуда.. Спасибо! Начну выбирать сначала=)

Благодаря Илье, выбор все-таки пал на T-rex 450 pro super combo
    http://www.helipross.com/t-rex-450-pro-super-combo.html
    Пуль решил futaba 6ex 2.4:
    http://www.helipross.com/futaba-6ex-2-4ghz-faast-helicopter-airplane-radio-system-w-r607fs-receiver-model-1.html
    Зарядник MEGA POWER Checker/Discharger http://www.helipross.com/mega-power-...ischarger.html
    И батарея http://www.helipross.com/3s1p-11-1v-...-hbp85001.html

Собственно вопрос: это все, что нужно, чтобы собрать полноценную модель вертолета? И не ошибся ли я с зарядником и батареей?

Забанен
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DmitryR Посмотреть сообщение
    Очень похоже что ошибся. Особенно по акку...

Записей в дневнике
    28
    Дмитрий, вам сюда. align trex 450 sport super combo Советую почитать.

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, вам сюда. align trex 450 sport super combo Советую почитать.
    О! Спасибо! Искал похожий топик, видел его на той неделе, но найти второй раз не смог) Спасибо за линк)

Записей в дневнике
    5
    Батареи нужны 2100-2250 3S, желательно не меньше 25С.
    Это не зарядник, а тестер/разрядник.
    Там же есть зарядник мегаповер 219 у.е., по во-первых на флаинг хобби дешевле, во вторых на алиенрц есть Гиперион DUO3+ за 209 (он понадежнее будет). Ну, и отвертки шестигранные 1.5, 2,2.5 мм и крестовые от 00, угломер для лопастей, левелер для установки тарелки перекоса, съемник наконечников линков, блок питания для зарядки. Это все минимум. Дальше сами обрастете всякими мелочами

P.S. Да и вертолет я посоветовал для начала с ременным приводом ХР (типа 450sport)- меньше расходов при падении.
    А вот пульт такой- врагу не пожелаешь. Не гонитесь за дешевизной. Купите Futaba 7 или Spektrum 7. Аппа надолго, хорошие аппы и в барохолке нормально продать можно, а эту дрянь у Вас никто никогда не купит.
    Последний раз редактировалось incomer; 13.10.2010 в 14:57.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Короче, Дмитрий, ходь сюды и бери этот комплект - http://www.flying-hobby.com/shop/tre...ly-p-4940.html
    Тут тебе ВСЕ, и вертолет Т-рекс 450 Про, и Футаба 6х передатчик, и ДВА аккума в комплекте, и зарядка простенькая на первое время, и шаськи тренировочные, и ДАЖЕ соберут и настроят (ежели захочешь) И это все одним куском (экономия на пересылке) и за 695 бакинских.
    ЗЫ И даже шнурок для симулятора! Короче, кроме инструментов докупать вообще ничего не придется.

Закрытая тема