помощь новичку

aqwbi4

Добрый вечер всем старожилам и новичкам как я.
Летал до этого на минивертолетах 3-х и 4-х каналках. И вот наткнулся на данный форум как-то в одном из сообществ ебея и об упоминаниях в нем же о Александре I, который помогал одному человеку в покупке нормального вертоля. И загорелся тоже. Не могли бы подсказать модель, либо полный список частей для покупки данной мечты-цели.
Критерии таковы: полная длинна ±45 см и общая стоимость с доставкой не более 200$.
Читал конечно же помощь новичку на данном ресурсе и немного вкурил в данную тему. Но нужно ваше мнение форумчане, для хорошего выбора за разумные деньги.
Заранее благодарен.

aqwbi4
ruRostov:

А вот и Александр I 😃

читал я и другие ветки форумов. Много пишут о совместимости деталей. Про моторы: либо слабы для некоторых моделей, либо несовместимы, либо просто с отзывами негативными.
Понял что нужна аппа хорошая, и голова желательно металлическая. просто плохо знаком с данной техникой пока еще и плюс думаю если собирать все по отдельности думаю запутаюсь. Вот и прошу помощи в этом деле, что бы так сказать ткнули носом, либо объяснили что да как) Впитываю как губка, тупить не буду и переспрашивать миллион раз)

aqwbi4

не посоветуете какой из них лучше либо может дешевле будет собрать?

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=419&pr…

или

www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=419&pr…

а как вот эта модель, голова и хвост метал, а по остальным параметрам не разбираюсь((( плюс кейс в комплекте) и симулятор CopterX CX 250SE 2.4GHz RTF www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…

binomax

250ка это не для новичков.
Правда жизни сурова: либо лучший, либо дешевый.
лучший вертолет за 200 баксов найти можно, но еще лучший это когда вы подумали и купили суперкомбо за 500 баксов…
Ибо все дешевое вначале обходится слишком дорого потом.

ruRostov
aqwbi4:

читал я и другие ветки форумов. Много пишут о совместимости деталей. Про моторы: либо слабы для некоторых моделей, либо несовместимы, либо просто с отзывами негативными.
Понял что нужна аппа хорошая, и голова желательно металлическая.

Вы просто определитесь - что важнее для Вас: цена, качество или “сейчас”? Сейчас близится зима, и всё оптимальнее выглядит “покупка хорошей аппаратуры”+симулятор.
Но гораздо лучше - поехать на место тусовок месных моделистов, и вживую посмотреть что такое верталёт.

P.S. А отзывов негативных по любому товару можно найти.

aqwbi4

цена поменьше и качество нормальное, при первом же падении не разлетелось что бы

binomax

при первом падении оно то все и разлетится как раз.
Придется все разбирать, покупать запчасти, откручивать, менять, настраивать…
Гемор короче и попадос на деньги. но это путь самурая.

beatl
aqwbi4:

цена поменьше и качество нормальное, при первом же падении не разлетелось что бы

Ага, и 7 шапок…