Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Ищу инструктора

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Доброго вечера! Ищу инструктора в г. Санкт-Петербурге для обучения летным навыкам на классике (взлет, посадка, висение,простейшие фигуры), настройка вертолета, простой ...

Ищу инструктора

Доброго вечера!
    Ищу инструктора в г. Санкт-Петербурге для обучения летным навыкам на классике (взлет, посадка, висение,простейшие фигуры), настройка вертолета, простой ремонт.
    Спасибо!

2.  

Доброго времени!
    Понимаю, что,возможно, мой ответ - баян, но всё же...
    Приобрети СИМУЛЯТОР !
    Привожу свой пример, который меня, если честно, потряс...
    Вобщем у меня был вертолёт,Walkera 4g6 - это просто бешеная муха, да ещё и с изменяемым шагом лопастей. Я даже сам по началу очень боялся на нём летать - около двух недель усерно учился висеть на ней всеми сторонами, перед тем как пойти в зал и попытаться полетать на ней нормально.
    У меня есть друг, который даже понятия не имел как управлять моделями. Он всегда ходил со мной в зал, когда я летал там. Видно, что тоже хочет летать, но даже не пытается спросить - понимает, что очень трудно. Мне стало на это грустно смотреть, я решил научить его- он естественно был очень рад.
    Посадил я его примерно на месяц в симулятор - AeroflyProDelux (очень простенький сим). Учился летать он на простом джойстике с аналогами. По началу, естественно, едва ли мог висель даже в симуляторе. Но спустя примерно месяц я пришёл проведать, чему он научился. Я был в шоке К моему приходу он отлично освоил висения всеми сторонами, даже в инверте. "Просто полетать" в симуляторе для него уже было делом пустяковым.
    Соорудил я для него тренировочные шасси и с уверенностью дал попробовать повисеть на "бешеной мухе", которая была куда резвее, чем моделе в симуляторе. Ответственность в случае краша я взял на себя. И я не ошибся - он спокойно подвис на ней, сначала слегка побалтываясь - ну очень мелкая и резкая модель. Спустя примерно 10-15 акков висения бочками он смог подвиснуть носом к себе - для меня это было просто чудо, т.к. я сам едва ли мог это сделать. С этого момента мы стали ходить в зал вместе, хоть и на одном вертолёте.
    Сейчас я, можно сказать, самолётчик, не имею средст держать в лётном парке вертушку, даже самую бюджетную. Естественно, после вертолёта не было проблем научить друга летать на самолётке.
    Теперь летаем вместе, я очень доволен - вместе веселее, а всё благодаря простенькому симулятору.

У нас в Питере не принято "быть инструкторами" просто приезжайте на место полетов и там Вас всему научат, расскажут и покажут, летаем постоянно если заинтересуетесь пишите в личку или на heli-spb.ru

Закрытая тема