помогите выбрать актуальную аппаратуру !

Гор

Добрый день Всем!! Спасибо за внимание. мне нужно заказать Аппаратуру чтобы мне хватило для вертолета самолета ну и лодки! я не хочу супер пупер просто что нить такое что справиться с основными нормальными задачами !!! хочу с Хобби Кинга заказать !!! ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!

(верт у меня 450 класс T-rex)
(Лодка ну там 3 канала)
(Ну и самолет не требующий 10-ку другую канлов)

sashaNar

Turnigy 9x. Для начала пойдет на ура, дальше можно перепрошить для получения класного функционала, если нужна дальность - вставить новый ВЧ модуль.

rattis
Женьчик:

На верты я бы понадежнее посоветовал бы…

у вас собрана какая-то статистика по отказам этой аппаратуры? или вы свой совет даете только на основании того, что аппа китайская?

Александр_1-й

Мне так нравятся с этим “понадежнее”… есть статистика, что она прям в воздухе у всех подряд отказывает?
Кстати, по дальности - тоже больше километра, нафига большая дальность? Для ФПВ разве что…
Топикстартер - 1-й мод в стоке прям сейчас - берите пока есть! www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… на второй переделаете если что - проблема на 10 минут.
И приемничков сразу себе возьмите и на катер и на самолет - пока они в стоке: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

alek_j

Вот она же, только под другим именем, в московском магазине. Я не предлагаю там брать, но подъехать, посмотреть, что из себя представляет - можно. Всегда приятнее сначала покрутить, посмотреть как в руках лежит, а потом уж искать где взять по удобнее, по дешевле…

Гор

Спасибо большое да остановлюсь на 9Х !!! Александр 1-й там нет же их ))))
и вторая сылка разве к нем ???

Александр_1-й

Ну вы бы еще в 12 ночи вылезли. Сегодня утром еще были, а эти штуки разгребают ОЧЕНЬ быстро. Теперь берите ее в бекордере и ждите когда появится (по моему опыту больше месяца ждать не придется). Соответственно можно сразу брать Моде 2.
Эти шестиканальные приемники ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМЫ с Турниджи 9х. Проверено ЛИЧНО!!! Так что заказывайте уже и аппу и 1-2 приемника (на будущее), пока приемники в стоке. Потому как приемники пропадают на большее время, чем аппаратура. Она чаще в стоке появляется. Я когда-то аппу через 20 дней дождался, а приемников месяца 3 ждал.