Бокс для вертолета

АлекСашка

Уважаемые авиаторы, создовал уже такую же темку, но по неопытности не там где можно))) так что обойдусь без красноречивого вступления, будут вопросы, с радостью на них отвечу, а так вот мой бокс, который сам сделал из материалла ПВХ (поли-винил-хлорид) 8мм.




а вот собственно что в нем хранится))


а вот площадка (испытательный стенд) для настройки гиры из того же материалла ПВХ 8мм

20 days later
АлекСашка

Безпроблем, купил на базаре у нас ПВХ (поливинилхлорид) листовой, 8мм и 5 мм, начертил будующий бокс, и раскроил, ПВХ отлично режется канцелярским ножом, так как имеет структуру среднюю между пластиком и пенопластом, потом все детали склеил суперклееи, ПВХ отлично клеится, так как клей проникает вглубь и хорошо в материале фиксируется, фиг потом отдереш, ну а потом все зашкурил шкуркой, и покрасил, конфигурацию можно абсолютно любую делать, так как ПВХ можно изгибать под воздействием строительного фена, вот в общем то и все, если есть вопросу, раскажу))

rippers

просто супер. всегда нравились люди с умелыми руками.

но у меня на это даже времени нет
мне проще доехать до обби и купить нечто похожие за 700р

АлекСашка

ну дело каждого, мне тоже проще купить, но и руками люблю поделать, просто именно такое купить нельзя, у меня же все вон как, все в скупе