какой вертолет купить

Тимур

Здрсти, появилась возможность купить вертолет, сестренка приезжает из ОАЭ в отпуск, вертолеты у них там есть, но какую модель ей заказать незнаю, подскажите какой вертолет лучше заказать, чтоб он был полностью собран имел хорошие летные характиристики, ударопрочным и недорогим, потому что я новичек и выкидывать деньги на ветер неохота. 😃

Gennady71
Тимур:

Здрсти, появилась возможность купить вертолет, сестренка приезжает из ОАЭ в отпуск, вертолеты у них там есть, но какую модель ей заказать незнаю, подскажите какой вертолет лучше заказать, чтоб он был полностью собран имел хорошие летные характиристики, ударопрочным и недорогим, потому что я новичек и выкидывать деньги на ветер неохота. 😃

А она не Wild Wadi в магазине работает?
По верту не подскажу, сам новичек, у меня Хиробо Эво, надо смотреть на их ассортимент, у них он там свой, но достаточный, кстати если нужной модели не будет пусть попросит чтоб на следущий день привезли домой им это ндравится. А по качеству японские не плохие.
А вообще вот посмотри сам www.hobbycentre-uae.com/new/english/ , если магазин не найдет пиши. 😃

Еще проще, на работу мимо магазина.