Помогите выбрать модель...

mishanya84

Добрый день!

Хочу купить вертолет, помогите выбрать модель…
Я начинающий летать не могу.

Цена до 200$ примерно. Вес не менее 400гр.

Склоняюсь к: E-Sky Big Lama 2.4G Какие ещё есть аналоги?

Может тогда уже купить шестиканальный??? E-Sky Honey Bee King-IV (Кинг 4) 2.4G Разница не большая в цене…, а апарат серьезней вроде.

Что скажите?

Еще есть возможность купить Walkera HM 60 с рук, новый. Что скажите про эту модель, как с запчастями?

Александр_1-й

Симулятор купите. Или Биг Ламу.
200 долларов на “классику” это очень скромно. Хотите летать на классике - полетайте сперва в симуляторе и подкопите пока денежку.

mishanya84

Что эта плохая модель E-Sky Honey Bee King-IV ?
Есть возможность купить с рук новый Walkera HM 60, как с запчастями и как аппарат вообще?

Александр_1-й

Плохая.
На валкеру запчасти надо покупать в основном за бугром. По поводу самой Валкеры 60 - летает вроде, особенно если гироскоп на нее нормальный поставить (хоть за 10 баксов Турниджи 250) или на худой конец НК-401 - штатный там никакой, вот тогда она начинает летать:

Nikolik
Александр_1-й:

200 долларов на “классику” это очень скромно. Хотите летать на классике - полетайте сперва в симуляторе и подкопите пока денежку.

Умножив сумму на 3, а лучше на 5

mishanya84

Ну тогда куплю биг ламу, для начала… А как научусь тогда уже что нибудь достойное.

mishanya84

Ок хорошо, на какие модели нет проблем с запчастями?

Александр_1-й

Им несть числа… Коптер-Х, Тарот, АЛЗРТеч, КДС, ХК, и.т.д., и.т.п.
Вот вам красавец “Черный ангел” - ровно за двести долларов, с доставкой правда будет где-то 240-250: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…
или вот чуть менее красавец, зато с чумайданом: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…
Ангел конечно круче, но без чумайдана 😉

mishanya84
Александр_1-й:

Им несть числа… Коптер-Х, Тарот, АЛЗРТеч, КДС, ХК, и.т.д., и.т.п.
Вот вам красавец “Черный ангел” - ровно за двести долларов, с доставкой правда будет где-то 240-250: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…
или вот чуть менее красавец, зато с чумайданом: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=334_17…
Ангел конечно круче, но без чумайдана 😉

Вы то говорите что нормального не купить за 200$ то теперь даете ссылку…?

Этот понравился CopterX CX 450 Black Angel 2.4GHz RTF
Если на этом сайте заказывать, оплачивать визой я так понимаю, и сколько будет идти от туда вертолет? Где физически находится склад этого сайта?

CopterX CX 500SE Kit а как вот эта модель??? впринцепи около 10000 руб. набиру по сусекам…

Александр_1-й

Склад в Китае, как и все остальные склады. Доставка 2-3 недели, но сейчас новый год, так что вышлют его 11 февраля, вот от 11 февраля 2-3 недели и отсчитайте. Соответственно в конце февраля - начале марта получите.

Нормального - за 200 не купить, это МИНИМАЛЬНЫЙ. На котором при известном усердии получится полететь. Потом начнется - замена серв перекоса (хотя это и не сразу), хвостовой с гироскопом - это уже быстрее, аппаратуры, и.т.д.
Просто этот - лучше любых “е-скаев” и из него можно потом сделать более-менее нормальный вертолет, а вот из Кинга - ничего не сделаешь.

Если действительно решитесь купить этот вертолет на е-хиробо - вот к нему краш-кит: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?products_id=… возьмите сразу. Также добавьте парочку головных лопастей, вот вам деревяшки на первые вылеты: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_17… и смотрю у них недорогой карбон есть: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_25… и одни хвостовые: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_25… а также хоть одну (лучше 2) основные шестеренки: www.ehirobo.com/shop/product_info.php?cPath=173_17… они у них очень дорогие, потом можно купить на е-бее верхние шестерни 4 штуки за 4 доллара, но хоть одну возьмите.
Вот с этим всем и полетите. Может быть… 😉

mishanya84

Так оплачивать Визой? Предоплата или как у них? С чужими языками я на Вы… При регистрации данные заполнять транслитом Mishail Bondarenko ???

Александр_1-й

Заполняйте так, как на визе заполнено. Адрес и прочее - транслитом
До этого зарегистрируйте карточку свою на paypal.com
Вообще зайдите на форуме в раздел “Магазины интернет-торговля” rcopen.com/forum/f23 и почитайте фак, там есть ответы на все ваши вопросы.

rattis
mishanya84:

Хочу купить вертолет, помогите выбрать модель…

вы для начала почитайте, например, здесь. человек специально для начинающих старался, писал все по пунктам…

lius

На счет соосника для тренировки я бы посоветовал вот этот
cgi.ebay.com/…/160540525322
(это конкретное предложение не самое лучшее по цене, можно найти дешевле)
Я такой купил сыну, аппарат не убиваемый!!! недавно он его при мне в люстру вогнал - ни одной поломки))) Биг Ламу разнесло бы в щепки!
В пульте есть разъем для симулятора, правда с FMS кабелем сим его не увидел(((
Единственная проблема, в пульте изначально стоит мод3 или мод4 (какой стик за что отвечает), решается перетыканием разъемов внутри пульта.

ps Кинга покупать не надо)))