Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 23 из 90 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 920 из 3568

Помощь начинающему

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от FRUKT До субботнего клина отлетала 2 полных полётных подтверждаю летаю все лето с ней на хвосте на 450-м, ...

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    До субботнего клина отлетала 2 полных полётных
    подтверждаю летаю все лето с ней на хвосте на 450-м, нареканай к ней нет, пережила 3 краша и один из них очень серьезный с вывертом хвоста к морде вертолета(((

2.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. вопрос из-за чего такое может быть????? какой-то глюк?
    Я к концу сезона так настроил ХК450 ку тоже с 401 гирой и сервой вот этой http://hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=4697. Что всё держалось как вкопаное. И впринципе всё бы ничего - да дрожь в руках и адреналин сыграли своё мерзкое дело.

А как раз накануне такая же басня произошла. Варианты с проскалбзыванием ремня и неправильным каналом сервы ХР отмёл сразу.
    Как оказалось после кучи полетушек - банально отошёл разъём сервы от гироскопа. Я даже не поверил - воткнул - всё стало работать как надо.

Я вот такие дешевые сервы на перекос поставил в начале лета и до сох пор стоят и трудятся, верт как вкопаный висит (не считая сноса влево). И опять же три краша перенесли. Вот задумываюсь купить алайн фбл вот этот купить, или "старый" свой алзрк в фбл перевести с вышеуказанными сервами, никто их не юзал, я очень доволен остался для флайбара только их буду заказывать. В тоже время на алайн перейти хочеться, вот как пол железа заменил на голове и хвосте на алайновские так летать все стало, много люфтов пропало, да что говорить проще по линейке угол атаки лопастей даже стало настроить. Вот прошу совета, что выбрать на следующий сезон опытных пилотов.

Ребята подскажите как настроить гироскоп спартан ds760 с аппаратурой спектрум dx8. В частности как войти в меню настройки самого гироскопа. На логитеке привязывал чувствительность к режиму полёта idel и т.д а в спартану что чувствительность нужно вешать на отдельный тумблер в аппаратуре?

Там вроде хотя не знаю, можно на тумблер настроить на какой хочешь только разобраться надо

Разобрался, с непривычки сложновато по этим вспышкам разобраться. Вроде настроил завтра проверю как летает.
    Последний раз редактировалось Банзай; 10.10.2011 в 23:11.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Скорее всего серва загнулась.
    Вобщем сейчас глянул, всё ок, подключил, всё в норме и работает как обычно) Всё ходит хорошо, ни что ни где не заедает.

Записей в дневнике
    7
    Мой отчёт по итогам первого хоббийного сезона.
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/86441/blog12677.html

Записей в дневнике
    13
    Отчет состоит из одного сообщения
    Дневник больше не существует или неверно указан идентификатор.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от AndyBig Посмотреть сообщение
    Отчет состоит из одного сообщения
    Исправил вроде.

Хочу вот этот вертолет заказать, только не знаю где подешевле. Вот нашел два варианта магазинов 1 и 2. Может кто что посоветовать??? Во втором варианте магазина вроде как бесплатная доставка что ли, в отличии от первого магазина (43$)???

Кто нибудь может проконсультировать по поводу сайта №2??? Как там заказывать???

Записей в дневнике
    13
    А что у Вас вызывает затруднения? Заказывать так же, как и везде - зарегистрироваться, добавить товар в корзину, оплатить.

Я просто не особо много заказывал из-за бугра (2 раза). На этом сайте действительно бесплатная доставка причем емс (тоже этим методом не пользовался)??? И смущает почему там цены заметно намного ниже??? Также вопрос, там два метода оплаты, при любых из них бесплатная доставка не пойму??? Трек они дают для отслеживания (слышал что не все магазины это делают)???. И самое главное как емс вручает тебе посылку если меня к примеру дома нет)))???

Да вот еще к примеру, у емс посылку например можно из офиса забрать???

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Lesnoe Посмотреть сообщение
    И самое главное как емс вручает тебе посылку если меня к примеру дома нет)))???
    Во первых - предварительно они попробуют позвонить.
    Во вторых - если не будет дома - оставят уведомление, и будешь забирать в офисе (хотя по хорошему они должны ее пробовать доставить минимум 2 раза).

Александр а вы вышеуказанным магазином не пользовались??? Не пойму почему там цены низкие с учетом дорогой доставки???

Не пойму почему там цены низкие с учетом дорогой доставки???
    А оно тебе надо, в смысле понимать? Заказывай, да оплачивай.

Пишут бесплатная достака, а как зарегишься, начнешь оплачивать там и сплывет цена на достаку))))

Перед оплатой Палкой будет выставлена итоговая цена заказа. Понравится оплачивай, не понравится не оплачивай.

А еще кто сталкивался, я например до 6 вечера работаю, а курьер в емс???))) В выходные они вообще работают???

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    я например до 6 вечера работаю
    А кого это е...? Родственники есть дома? Можешь оставить им свой паспорт, и по телефону подтвердить, что они имеют право посылку получить. Можешь предварительно в ЕМС свой заскочить и доверенность оставить, что опять же родственники могут получить.
    В воскресенье - 100% не работают, в субботу МОЖЕТ БЫТЬ тебе повезет. А может и нет

Записей в дневнике
    13
    На курьера ЕМС надеяться вообще не стоит. Несколько раз я пытался дождаться его с посылками и ни разу этого не получалось.
    1. Никто предварительно не звонит и не оговаривает время приезда курьера.
    2. даже если курьер приезжает, делает это он как-то втихаря - вся семья весь день была дома и никто его не видел и не слышал... А вечером на дверях нашли наклейку с уведомлением о том, что он никого не застал. При том такие наклейки далеко не всегда оставляют, часто бывает, что только по трекингу видно запись типа "Неудачная доставка".
    3. Если курьер не застает Вас дома, Вам опять же никто не звонит, посылка просто с неделю лежит у них в офисе до второй попытки доставки. После второй неудачной доставки они молча держат у себя посылку еще с месяц, после чего отправляют ее обратно.

Так что если на сайте есть выбор способа отправки, выбирайте обычную почту - по срокам тоже самое выходит, зато гораздо меньше нервов с получением. Если там только ЕМС, то отслеживайте посылку по трекингу и как только она попадает в Ваш местный офис, звоните в этот офис и требуйте, чтобы посылку не отдавали курьеру, а оставили в офисе для самовывоза. После чего езжайте в офис и забирайте ее сами.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Можешь оставить им свой паспорт, и по телефону подтвердить, что они имеют право посылку получить.
    Обычно курьер отдает посылку первому, открывшему дверь, не спрашивая никаких документов

Спасибо Андрей вот это точно познавательно!!! А отслеживание у емс быстрее отображаеться чем на обычной почте???

Записей в дневнике
    13
    А отслеживание у емс быстрее отображаеться чем на обычной почте???
    Точно также, система-то одна.

Вот, почитайте отзывы о ЕМС: http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=1478

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Обычно курьер отдает посылку первому, открывшему дверь, не спрашивая никаких документов
    Я бы такое ЕМС вые..л и высу..л после такой "отдачи посылки". Посылка СТРАХОВАЯ, причем СУММУ ежели чего выплачивает ЕМС. Курьер должен внести в бланк серию и номер паспорта, кем и когда выдан, написать время доставки, взять расписку - посылка доставлена, претензий не имею.
    Мда... бардак у вас на вашем ЕМС-е еще тот. Ну это до первого прое..а полагаю.

Да на обычной почте и то бланк с паспортом заполняешь. Лучше бы как-нибудь без курьера обойтись, мне бы к примеру не в лом и самому её забрать. А то поедишь забирать, а с ней курьер по городу катаеться)))))

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Ну это до первого прое..а полагаю.
    По той ссылке, что я привел, почти полторы тысячи страниц "прое..ов", и ничего, живут Виноватого там практически невозможно найти...
    Из своего опыта:
    1. В офис хрен дозвонишься. Или не отвечают или занято.
    2. В центральной справочной максимум чем могут помочь - посмотреть и прочесть вслух трекинг в инете, на этом все.
    3. Курьер никогда не звонит, дверных звонков не опознает (или не умеет ими пользоваться), домофоны его пугают до смерти.
    4. Когда, узнав номер курьера, пытаешься сам ему позвонить, он тупо не берет трубку, а после 3-4 звонка начинает просто сбрасывать вызов.
    5. Посылки приходят помятые. Получал осциллограф - думал все, хана ему, такая вмятина была на коробке... Обошлось.
    6. По поводу предъявления документов при получении: сам не получал, так как ни разу не смог увидеть вживую курьера, но наслышан. Один из случаев: получателем был указан рабочий адрес, чтобы не ждать курьера дома, так курьер просто на проходной спросил работает ли тут такой-то, и получив утвердительный ответ он... нееет, не попросил пригласить этого человека, а просто оставил посылку вахтеру со словами "передадите ему".

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    6. По поводу предъявления документов при получении: сам не получал, так как ни разу не смог увидеть вживую курьера, но наслышан. Один из случаев: получателем был указан рабочий адрес, чтобы не ждать курьера дома, так курьер просто на проходной спросил работает ли тут такой-то, и получив утвердительный ответ он... нееет, не попросил пригласить этого человека, а просто оставил посылку вахтеру со словами "передадите ему".
    Мда... дичайшая безответственность.
    У нас ЕМС-ом занимается курьерская спецсвязь. Государственная служба с сурьезными вооруженными ребятами - Державне підприємство спеціального зв'язку (ДПСЗ). Когда то эти ребята правительственную почту и прочее возили. Видать традиции еще с тех времен остались. Такого дичайшего бардака у нас нету. К счастью...

Ребят а на этом сайте никто не заказывал??? Доставка авиа почтой недорогая, вот только не пойму они трек для отслеживания вообще не дают???

Вот на такую весёлую голову наткнулся))) Это FBL???)))

Записей в дневнике
    3
    Это FBL???)))

А вы видите на ней флайбар?

Вижу что нету, просто она в разделе копийных там.

Вот на хомячка по хорошей цене в греции нарвался никто тут (не реклама) не заказывал??? Думаю мож заказать??? Все стою перед выбором Алайн 450pro в2 или свою фб прошку alzrc в "микробист переделать???
    Последний раз редактировалось Lesnoe; 18.10.2011 в 23:28.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Лучше прошку

Александр а вам на Украину с того магазина шлют, который я выше упомянул??? А то в Россию нифига((((

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Странный сайт. После регистрации этот Хомячок становится 190 долларов. Такая вот замануха.

Хм, а я зарегился а при покупке пишет что в Россию не отправляют((( Плохо чего в хомячке много чего докупать отдельно надо причем не на всех сайтах все аксесуары есть. Инетересно 15см провода что в комплекте не слишком длинные для 450???

Записей в дневнике
    5
    Да не морочте голову , берите на http://www.amainhobbies.com/. Это всё приколы хитрожопых продавцов, цена дешёвая, пересылка дорогая. Если посылка пропадёт, по пейпалу вернут только стоимость товара, без пересылки.
    З.Ы. В свете последних новостей на рынке ФБЛ систем, я б не спешил с покупкой Хомяка. ИМХО

Плохо чего в хомячке много чего докупать отдельно надо причем не на всех сайтах все аксесуары есть. Инетересно 15см провода что в комплекте не слишком длинные для 450???
    И что ж там докупать-то надо? Самого блока более чем достаточно, даже "фирменная" отвёртка и модная коробка ИМХО нафиг не упали.
    Любые провода обжимаются самостоятельно за 10 минут.
    Последний раз редактировалось NARAJANA; 19.10.2011 в 02:06.

Цитата Сообщение от NARAJANA Посмотреть сообщение
    В свете последних новостей на рынке ФБЛ систем, я б не спешил с покупкой Хомяка.
    это какие новости?

+ Ответить в теме