Помощь начинающему

yan77707
Lisenok:

Слова “гироскоп” и “гИроин” похожи. Нас цепляют 401-м, подсаживают на “Кварк”, а там уже недалеко и до “Скукума”. Ап, и вместо 10 буказоидов вы уже впухли на 400. Но комментс, нах…

Хренасе РЕЧЬ!!! Елисей, Вы меня пугаете!!! Слышь, чет я очкую! (Наша Раша…) (цитата…) 😃

moonchild
RC_Buyer:

гира 401-я, серва за 8 что ли баксов с ХК, ну известная бюджетная)))) так вот после 5-ти мин верт сам взял и крутанулся на 360 градусов, далее так и пошло выравнять его толком не удалось он всё сам немного покручивался куда хотел, в итоге я рухнул.

ну так а что выжило?.. имеется ввиду гиро+серва.

RC_Buyer

Да всё выжило, в минусе лопасти , вал, да 2 цапфы…

moonchild

Ну так их проверили?..Под нагрузкой?..Серва не останавливается?

RC_Buyer

не, больше не включал даже, как кинул в багажник так и валяется там…на неделе проверю как время будет.

FRUKT
RC_Buyer:

вопрос из-за чего такое может быть???

Скорее всего серва загнулась. Точно также в субботу у меня умерла на хвосте Align DS520, заклинила в крайнем положении через 3 мин. после взлёта, пришлось авторотацию тренировать:) Заклинила намертво и пока не отключил батарею жужжала на упоре. До субботнего клина отлетала 2 полных полётных сезона и десяток крашей пережила нормально, значит время её пришло. Менять буду на такую же, пока работала претензий к ней не было ни разу.

Lesnoe
FRUKT:

До субботнего клина отлетала 2 полных полётных

подтверждаю летаю все лето с ней на хвосте на 450-м, нареканай к ней нет, пережила 3 краша и один из них очень серьезный с вывертом хвоста к морде вертолета(((

Vasilich11
RC_Buyer:

У меня вопрос. вопрос из-за чего такое может быть??? какой-то глюк?

Я к концу сезона так настроил ХК450 ку тоже с 401 гирой и сервой вот этой hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…. Что всё держалось как вкопаное. И впринципе всё бы ничего - да дрожь в руках и адреналин сыграли своё мерзкое дело.

А как раз накануне такая же басня произошла. Варианты с проскалбзыванием ремня и неправильным каналом сервы ХР отмёл сразу.
Как оказалось после кучи полетушек - банально отошёл разъём сервы от гироскопа. Я даже не поверил - воткнул - всё стало работать как надо.

Lesnoe

Я вот такие дешевые сервы на перекос поставил в начале лета и до сох пор стоят и трудятся, верт как вкопаный висит (не считая сноса влево). И опять же три краша перенесли. Вот задумываюсь купить алайн фбл вот этот купить, или “старый” свой алзрк в фбл перевести с вышеуказанными сервами, никто их не юзал, я очень доволен остался для флайбара только их буду заказывать. В тоже время на алайн перейти хочеться, вот как пол железа заменил на голове и хвосте на алайновские так летать все стало, много люфтов пропало, да что говорить проще по линейке угол атаки лопастей даже стало настроить. Вот прошу совета, что выбрать на следующий сезон опытных пилотов.

Банзай

Ребята подскажите как настроить гироскоп спартан ds760 с аппаратурой спектрум dx8. В частности как войти в меню настройки самого гироскопа. На логитеке привязывал чувствительность к режиму полёта idel и т.д а в спартану что чувствительность нужно вешать на отдельный тумблер в аппаратуре?

Lesnoe

Там вроде хотя не знаю, можно на тумблер настроить на какой хочешь только разобраться надо

Банзай

Разобрался, с непривычки сложновато по этим вспышкам разобраться. Вроде настроил завтра проверю как летает.

RC_Buyer
FRUKT:

Скорее всего серва загнулась.

Вобщем сейчас глянул, всё ок, подключил, всё в норме и работает как обычно) Всё ходит хорошо, ни что ни где не заедает.

AndyBig

Отчет состоит из одного сообщения 😃

Дневник больше не существует или неверно указан идентификатор.

Vasilich11
AndyBig:

Отчет состоит из одного сообщения 😃

Исправил вроде.

Lesnoe

Хочу вот этот вертолет заказать, только не знаю где подешевле. Вот нашел два варианта магазинов 1 и 2. Может кто что посоветовать??? Во втором варианте магазина вроде как бесплатная доставка что ли, в отличии от первого магазина (43$)???

Lesnoe

Кто нибудь может проконсультировать по поводу сайта №2??? Как там заказывать???

AndyBig

А что у Вас вызывает затруднения? Заказывать так же, как и везде - зарегистрироваться, добавить товар в корзину, оплатить.

Lesnoe

Я просто не особо много заказывал из-за бугра (2 раза). На этом сайте действительно бесплатная доставка причем емс (тоже этим методом не пользовался)??? И смущает почему там цены заметно намного ниже??? Также вопрос, там два метода оплаты, при любых из них бесплатная доставка не пойму??? Трек они дают для отслеживания (слышал что не все магазины это делают)???. И самое главное как емс вручает тебе посылку если меня к примеру дома нет)))???

Lesnoe

Да вот еще к примеру, у емс посылку например можно из офиса забрать???