Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 65

Уважаемые профи ! Нужен ваш совет по покупке не первого вертолёта!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Здравствуйте уважаемые вертолётчики..,! Я увлекаюсь этим прекрасным хобби уже не первый день.,! И мею в гараже катер - электро(примерно 1 ...

Забанен

Уважаемые профи ! Нужен ваш совет по покупке не первого вертолёта!

Здравствуйте уважаемые вертолётчики..,! Я увлекаюсь этим прекрасным хобби уже не первый день.,! И мею в гараже катер - электро(примерно 1 метр длинной) - сейчас переделывается под ДВС, машнку ДВС("пилотажевскую") - "Subaru Impreza". Сейчас ещё заказал катер на бензине будет,но заказал только корпус,но это другая тема... Так вот: теперь хочу купить вертолёт недорогой - нашёл два варрианта тут,либо вот этот кит :

Клон T-rex 450 без электроники ,либо вот такой,собранный :

Продам вертолет для начинающих 450 класса

О моих навыках : Была Walkera ( не соосник), но нефига он не летал - ломался ( в основном не по моей вине,а из-за качества.... То шестерню срежет на балке,то вал сломается,в общем фигня какая-то... (брал дёшего), вот и сэкономил - больше не хочу повторять ошибки,поэтому и обратился к вам всем.... Летаю на сооснике дома и на улице без проблем,но хочется нормальный ,полноценный вертолёт... Симулятор приобрету обязательно.... Но подскажите пожалуйста,что из этого могу смело брать? Сейчас просто загорелся - цена подкупает и вроде качество не плохое, по сравнению с моим бывшим... )) Жду ваших ответов! Планирую брать уже числа 6-го!

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jackson123 Посмотреть сообщение
    (брал дёшего), вот и сэкономил - больше не хочу повторять ошибки
    1 вариант качество будет не ахти.
    2 вариант если это действительно Align, то это уже раритет с механическим автоматом перекоса.
    моё мнение что вы сами себе уже ответили.

Забанен
    Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    1 вариант качество будет не ахти.
    2 вариант если это действительно Align, то это уже раритет с механическим автоматом перекоса.
    моё мнение что вы сами себе уже ответили.
    А почему не ахти? Там же вроде как(как написано) карбоновые и маталлические части...., Нет, я не спорю конечно,но мне кажется что должно быть нормальное качество по идеи... Неужели за 3000 рублей за просто тушку это мало? - (я же не совсем профи такой,но 3D фигурки потом хотелось бы делать...) - но в начале освоиться надо - это не соосник же..!

А по поводу второго - ну он вроде тоже ничего,но там всё-таки не всё карбон и металл как я понял..,А подлинный T-Rex врят-ли будут продавать за 3000 наверное... Скорей всего клон... хотя кто его знает... В общем ответ пока не получил ... . Жду ещё ответов на мои вопросы.. Конкретно только! Это или другое,либо если есть какие-то варианты за такую же цену( не боллее 4 тысяч р) - кидайте..,! Посмотрю - оценю..! Заранее спасибо! Сергей,и вам тоже спасибо !

Записей в дневнике
    13
    Была Walkera ( не соосник), но нефига он не летал - ломался
    (брал дёшего), вот и сэкономил - больше не хочу повторять ошибки
    какие-то варианты за такую же цену( не боллее 4 тысяч р)
    Вам надо наступить на грабли раз пять, что бы понять, что наступать на них нельзя?
    Конкретно - за 4000 руб Вы ничего нормального (размера 250 и больше) не купите, тем более здесь, в России.

6.  
    Забанен
    Ну почему же? Люди же летают и отдают,то что им не нужно....Что нет таких людей? Да полно! И продают нормальные вертолёты?? Чем они не нормальные.., объясните тогда?! Что,кроме карбона и металла есть круче матерьял и зачем он? Про аппу я не говорю - это всё можно поставить хорошее без проблем...! И я не согласен,что в России ничего нельзя купить хорошего.... Очень даже можно,если поискать..,! И очень многие тут классные вещи покупают...!

Ещё раз всех прошу! Не надо отговаривать ни от чего меня ! Я уже не новичок всё-таки и плохое сам не возьму,если увижу или услышу аргументы против той или иной модели, а не просто обобщённые советы.типо : "не ищи ничего,так как за такие деньги ничего хорошего не найдёшь..!" - это не так.,,! очень многие почему-то находят...! Я вот недавно купил для племянника соосник типа "Syma" или ещё какой-то китайской фигни,но сам увлёкся... Очень даже неплохо летает,даже без заднего моторчика - он не работал,но это не мешает летать ему.... а взял,всего за 1000 р. Так что не надо говорить,что ничего за 3-4 тысячи не найдёшь нормального... ! Я прошу просто посмотреть модели,ссылки которых я тут выложил и оценить их и сказать что лучше брать,либо предложить,если знаете за такую же цену ,что -то подобное,но лучше по качеству..,(может капались тут на форуме и видели что-то или друзья продают по-ненужности и.т.д...) !Более ничего не требуется..,!

Я понимаю,что лучше всего взять вертолёт,который стоить будет 40-50 тысяч,а то и больше,но у меня нет таких денег,тем более,что я не только вертолётами занимаюсь всё-таки,а у меня ещё других моделей много.... Я и так тут на катер заложил штуку баксов,даже больше...Где я столько денег возьму...? Поэтому вертолёт хочу взять недорогой,но чтобы фигурки хотябы простые 3D выполнял,даже если нужен будет небольшой тюннинг - фиг с ним! Со временем его сделаю..! Но для начала можно просто нормальный,полноценный верт за такие вот деньги,которые писал..,!
    Последний раз редактировалось Jackson123; 23.04.2011 в 22:57.

Записей в дневнике
    13
    Люди же летают и отдают,то что им не нужно...
    Но не за треть той стоимости, что они вложили. Такого я еще не видел. Вернее, видел, но в тех вариантах надо вложить еще как минимум столько же, что бы он нормально взлетел.
    Что,кроме карбона и металла есть круче матерьял и зачем он?
    Из карбона и металла можно сделать качественные детали, а можно сделать прочное г..но. Или, по-вашему, карбон по определению не может применяться для хренового производства?
    И я не согласен,что в России ничего нельзя купить хорошего.... Очень даже можно,если поискать..,!
    Но не за 4000 Или следите за барахолкой, может быть кто-то по щедрости своей (или по глупости) и выставит что-то нормальное за эту цену.
    Не надо отговаривать ни от чего меня !
    А кто от чего отговаривает? Вы спросили мнение об этих двух вариантах, вам это мнение высказали
    Я вот недавно купил для племянника соосник типа "Syma" или ещё какой-то китайской фигни,но сам увлёкся... Очень даже неплохо летает,даже без заднего моторчика - он не работал,но это не мешает летать ему.... а взял,всего за 1000 р
    Ахренеть! Где достали? Что, правда за 1000 руб? Блин, а я, как дурак, присматривал дочке комплект из двух абсолютно новых соосников SYMA за 30 баксов :-D
    Так что не надо говорить,что ничего за 3-4 тысячи не найдёшь нормального...
    Ну так и ищите соосник, за эту цену можно взять нормальный, согласен
    либо предложить,если знаете за такую же цену ,что -то подобное,но лучше по качеству..
    Лично я пас на таких условиях, но будет очень интересно увидеть, если кто-то что-то предложит
    Я понимаю,что лучше всего взять вертолёт,который стоить будет 40-50 тысяч,а то и больше
    Достаточно 10-12 тысяч.
    Поэтому вертолёт хочу взять недорогой,но чтобы фигурки хотябы простые 3D выполнял
    Тогда купите T-Rex100. Правда, это только за бугром, у нас их, по-моему, еще не продают.
    Я и так тут на катер заложил штуку баксов,даже больше...Где я столько денег возьму...?
    И поэтому в продаже обязан быть "нормальный,полноценный верт за такие вот деньги"?
    Я тоже заложил почти штуку баксов на приборы, поэтому сижу сейчас молча и жду пока появятся опять деньги, что бы купить нормальный самолет. А когда появятся - спрошу на форуме "Какой самолет посоветуете для начинающего?" и буду смотреть хватит ли мне денег на то, что советуют. Не хватит - еще поднакоплю. Вообще-то делают именно так

Да и вообще непонятно, какого совета Вы спрашиваете? Вы дали две ссылки, Вам сказали, что оба варианта не стоит брать, Вы кричите "Не надо меня отговаривать!". Ну так и покупайте любой из этих вариантов, если не хотите слушать советов.

ЗЫ: Просматривайте барахолку, ищите, изучайте, ковыряйте материалы по предлагаемым там моделям, освойте материальную базу - из чего вертолет состоит и что в него не рекомендуют ставить. Находите вариант - здесь просите его оценить, слушаете, благодарите за информацию, ищете следующий вариант... Никто ведь для вас не будет изучать всю барахолку в поисках подходящего для вас варианта. В конце концов, создайте на барахолке тему "Куплю вертолет-классику за 4000 руб".
    ЗЗЫ: Прошу прощения, если ответил резко... Сильно невыспавшись

Забанен
    Даааа,вы реально ничего не поняли из того,что я написал... У меня опыт ест ьвсё-таки и у меня была Walkera которая могла прекрасно летать , н оесли бы не один нюанс - это вал с шестернями,которые просто перестали выпускать..,! На ремень все перешли - я поспешил - это была моя ошибка..,! А мог добавить пару тысяч и взять нормальный вертолёт.,,! Так что не надо мне глупостей говорить,что нету недорогих и хороших моделей! Тем более я вам про новый говорил,а я смотрю б/у - модели тут продают парой за дёшего! Но это совсем не значит,что они все плохие...! Кто их купит тогда,если плохие? Просто тут много есть моделистов,которые перешли на более серьёзные модели и поэтому свои старые отдают за дёшего,чтобы просто не выбрасывать... - обчно у таких людей денег много.,,! 6)) И второе - купил,но передумал,а цена как минимум падает на половину....И ещё варриант,когда продают дёшего - это тогда,когда срочно деньги нужны( а если он много назначит - никто не купит) ,а ему срочно надо несколько тысяч.... вот тогда и продают и таких не мало предложений..,! А чем вам так не угоили эти модельки, не могу понять....Ответа так и не получил нормального.... И надоедает вечно "понты" слушать....! Я задал вопрос вполне конкретный! P.S Кстати я не просил никого мне искать тут модель специально!!! Вы внимательней читайте мои посты! Я сказал,что если кто-то уже знает,где тут продаётся недорого достойная модель,то пусть скажет! А не видел ,так не видел.,! Я не просил мне искать,,! Я и сам могу найти при желании....!
    Последний раз редактировалось Jackson123; 24.04.2011 в 05:14.

10.  

Записей в дневнике
    13
    Я и сам могу найти при желании....!
    Ну так ищите. Или нет желания?

Так что не надо мне глупостей говорить,что нету недорогих и хороших моделей!
    Ну раз сами все знаете, зачем что-то спрашивать?
    А чем вам так не угоили эти модельки, не могу понять...
    Прекрасные модельки. Покупайте вторую - это же T-REX. Хотя нет, лучше первую, у нее красивая коробочка и карбоновая рама.
    Кто их купит тогда,если плохие?
    Кто-то вроде Вас.

arn
    arn вне форума

Это клиника... По моему аксиома: нету 1000уе - нету вертолета до сих пор вполне себе в силе...

Минимально нормальная тушка 450 клона 150уе (там даже будет двигатель и регуль)
    3 сервы не перкос от 60 до 100уе
    серва на хвост 30 - 100уе
    гира 20 - 150уе (за 20 ой не стоит можно только висеть и слегка блином летать и то с проблемами)
    3 акка 60-70уе
    аппа турнига 100-150уе
    К ней еще аккум нужен ну пусть 20-30уе
    зарядник 50 - 100уе
    мелочевка всяка разная еще 30-60 уе
    А еще он умеет падать, так что на ремонты можно 100-150уе смело планировать

Это ИМХО минимально летающая конфигурация.

Вы все еще хотите за 4000р 450 класс вертолета? Удачи, она Вам понадобится...

ЗЫ
    Почитай дневник Александра 1-вого, там неплохо расписано все

Там просто отлично все расписано буквально библия нуба! нет денег сразу как говорит автор дак бери постепенно, или на худой конец в барахолке китайца за 8к или 8к тоже нет? в Москве??? не верю!
    кстати а сим то уже есть? а то это еще плюс какой то по деньгам Просто при таком бюджете имхо маст хев сносник и класика это небо и земля если думаешь что справишься без сима то это вряд ли Я тоже думал что без сима легко освою класику, итог после вечера попыток на микровертолете заказал кабель нет ну на 3 день я уже могу висеть немного, но верт уже пришлось пару раз чинить а это микровертолет у которого падения не так критичны...

Записей в дневнике
    5
    Если уж Вам совсем невтерпежь потратить денего на дерьмо, то советую купить тоже самое, что и в первой ссылке, но вдвое дешевле. А
    Trex XL давно снят с производства, и запчастей найти весьма трудно.

Забанен
    Я опять объясняю - вы меня блин всё за дурака держите...,! Я говорю что продаются два верта - только тушки! - аппу понятноЮ,что надо будет покупать и ставить другую,а вы опять мне говорите,что я хочу верт за 4000 р! Где логика??Я про Фому, а вы мне про Ерёму..,! Помойму - это тут не так всё поняли! И небольшой опыт у меня есть с класикой,если внимательно почитаете мой пост! Я не понимаю к чему эти пежонские наезды? Я просто спросил совета по этим вертам,а вы мне пытаетесь все сказать ,что я " и...от" Что за бред вообще?? Я всё прекрасно понимаю....Я не хочу г брать - поэтоу и обратился к вам за советом по конкретным моделям! ) Я говорю,что я не лезу в профи - вертолётчики - у меня разные модели есть,но хочу ещё освоить и мастерство управления вертолёта,но дорогой верт мне не нужен сейчас!Нафига мне дорогой,чтобы разбить и потом переживать,что столько денег вбухал и в хлам разбил? Мне нужен болеее-менее нормальный класический вертолёт.,,! Пост читайте внимательно и не пишите мне лишнего ... Зачем переходить на хамство...?! Ну,кстати, цену я всегда на те модели ,которые продают ввсегда сбить могу... ) Зато заказывать не надо и волноваться дойдёт или нет...! Приехал ,вживую посмотрел,оценил - не понравилась модель уехал...
    Последний раз редактировалось Jackson123; 25.04.2011 в 04:40.

Записей в дневнике
    13
    Я не хочу г брать
    А по обеим Вашим ссылкам - именно Г. Вот так Вам станет, наконец, понятно что до Вас хотят донести???
    а вы опять мне говорите,что я хочу верт за 4000 р!
    Мне нужен болеее-менее нормальный класический вертолёт.
    Йоптить... Вы определиться для начала можете - что Вы вообще хотите?? Конкретно поставьте задачу - вертолет или тушка или что?? Или Вы не знаете что такое тушка? Скажите, а что Вы вообще знаете о вертолетах? Вот что Вы соизволили узнать, порывшись по форуму, инету, перед тем как создавать тему "помогите"? И если Вы не соизволили вообще ничего узнать, то какого пистона Вы еще и наезжаете на тех, кто Вам хоть что-то пытается объяснить??
    Млин, похоже, это еще один Жека Спринтер...
    Зачем переходить на хамство...?!
    Хамства еще не было. Но не поручусь за то, что Вы не нарветесь на него в конце концов

Уважаемый Jackson123,
    1) возьмете дешовую модель, или дорогую, результат будет один и тотже, краш по любому будет, так как если и есть навык управления класики валкеры это считай нет ничего, управлять класикой, тем более 450-го размера, это совершенно другое дело, другие ощущения, другой адреналин, в симе можете сидеть месяцами, летать всеми сторонами, вытворять какие угодно фигуры высшего пилотажа, а выходите в поле первый раз и при взлете от мондража не можете даже бочком повисеть, и начинаются ошибки, что на дорогой, что на дешовой но дешовая может так же и в воздуже разволиться
    2)
    А почему не ахти? Там же вроде как(как написано) карбоновые и маталлические части....
    если дешовая модель вся в карбоне и метале, это еще не значит что она гуд, бывает что карбон тоньше чем в оригенале, и метал слабее, при краше у качественных запчастей больше шансов уцелеть.
    3)
    Я уже не новичок всё-таки и плохое сам не возьму
    если вы не летали в реале на нормальной класике 6-ти каналке, то вы новичек, хотя бы нужны полеты в симе, что бы иметь представление на что этот зверек способен, никто вас сдесь не считает как вы выразились, наоборот советуют, сам такой же был, мечтал о 400-м вертолете от ART-TECH FALKON 400 SE, но тепершний знакомый меня отговорил от этой глупой идеи и предложил взять у него T-Rex 250, за 5000р по вашей валюте, в полном комплекте с зч но без аппы, научился на нем летать более или менее, и сейчас прихожу к выводу что нужен 450-й, тоже хороший, качественный, краши еще будут 100% но на том и учеба состоит, но теперешний верт мне обойдется в 24000 р, верт, зч, электроника, это с учетом что аппа уже есть, и зарядник, так что мой вам совет, хотите дешёвый, берите, потом вы все равно придете к дорогому, а если на дорогой не хватает финансов, значит терпение и желание, и складываем монетки в копилку, так как вертолеты, это не катер или машинка, сам увлекался когда то, знаю, вертолет это вертолет, он требует в 40 раз больше всего что вы можете давать лодкам и машинкам, начиная от времени проведенного в симуляторах, за настройками, и заканчивая заказываемыми запчастями,
    есть хорошие модели тушки 450-го (не реклама)
    http://www.hk-parts.com/alzrc-trex-450-pro-kit.html
    или вот этот
    http://hobby-wing.com/skyfire-pro-rc...-barebone.html

P.S. а еще лучше, зайди в дневник Александа 1, там у него есть пособие для начинающий, там все разжованно, как собирать, где что покупать, что с чем комплектуется и т.д., очень полезная статья
    Последний раз редактировалось АлекСашка; 25.04.2011 в 08:56.

Тем более сейчас сезон и вряд ли что то более менее нормальное вылезет за 4000р

Записей в дневнике
    2
    Так вот: теперь хочу купить вертолёт недорогой - нашёл два варрианта тут,либо вот этот кит :

По первой ссылке "верт в себе" т.е. рама своя и от клонов 450-го Рэкса запчасти не подойдут. Если есть где взять запчасти именно на Storm-450, то бери первый вариант.
    По второй ссылке уже раритертный вариант XL со своей оригинальной механикой и роторами, тоже надо будет искать запчасти. Оба варианта не ахти для начала, ИМХО конечно.

Забанен
    Блин,Андрей.... Ну с Вами уже всё понятно.... Не умеете вы общаться нормально без наездов и сами ничего не понимаете что я хочу,а вините меня в том,что я как -то не так написал! Всё у меня в порядке вполне! И с головой я дружу...! ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЮ,ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ ТОГДА : МНЕ НУЖЕН ВЕРТОЛЁТ,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛНЫЙ - МОЖНО ТОЛЬКО С ДВИГАТЕЛЕМ, НО С НОРМАЛЬНОЙ РАМОЙ,ЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕМНЁМ НА ХВОСТОВОЙ БАЛКЕ ЗА 3-4 ТЫСЯЧИ Р! ВОТ ВСЁ,ЧТО МНЕ ТРЕБУЕТСЯ! В ОСТАЛЬНОМ Я РАЗБЕРУСЬ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ ОБЩАТЬСЯ С НОВИЧКАМИ-ВЕРТОЛЁТЧИКАМИ,ТАКИЕ КАК Я,ТО ТОГДА НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ С НЕ ЛЕСТНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ В МОЙ АДРЕС...! ЕСТЬ У ВАС ДЕНЬГИ - ПОДЕЛИТЕСЬ И Я КУПЛЮ СЕБЕ ХОРОШИЙ ВЕРТ ЗА 20 ТЫСЯЧ! А СОВЕТОВАТЬ ЭТО МНЕ - БЕСПОЛЕЗНО,ТАК КАК НА ВЕРТ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ И И ЗАДАЧИ НЕТУ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ КРУТОЙ ВЕРТ, ПОКА ЧТО...

А с хобикнайта заказать? Ждать не охота?

Забанен
    Алексей - спасибо,хоть один человек - нормальный нашёлся тут,без выпендрёжа! Вы немного только не поняли тоже меня...Опыт есть,но небольшой и учился только висеть на класики,на "Walkera" (кстати,очень даже неплохой верт - просто сначала не было акка нормального LIPO, а был слабый родной,а потом просто постоянно вал хвостовой балки летел и шестени сзади и поэтому не мог нормально летать... !) Теперь на полке пылиться... Запчасти перестали делать(именно шестерни),но вполне нормальный верт! Кстати! Он один раз у меня так полетел неожиданно,что когда я его начал выравнивать на приличной высоте,не справился с управлением по неопытности и он начал кривиться и потом когда я его смог всё-таки более-менее стабилизировать уже в 2-3-х метрах от земли,я убрал газ и он упал.... Т.е. он падал с большой высоты уже,но я ему немного спас жизнь,так ему от это ничего не было! Даже лопасти не сломал - это пост тем,кто ругает очень Walkera и говорит,что не летает.....! А то,что запчасти перестали производить - это уж извините,но у любой фирмы такое могло произойти,а произошло это в основном из-за того,что перешли все на ремень...! Я просто неудачно купил...Надо было подождать...! И ещё раз по делу напишу : нужен класический верт с ременной передачей желательно и чтобы нормальная сама тушка была с бесколлекторным мотором(ну или коллекторным) уже вот и всё! Остально потом поставлю потихоньку,что надо! Можно KIT! Соберу без проблем...! Вот по этомуи спрашивал про те два вертолёта,ссылки которых я тут выложил,но понял ,что никто мне не советует,так как запчастей на них нету.... - ок.... А есть ещё предложения какие-то?

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    По первой ссылке "верт в себе" т.е. рама своя и от клонов 450-го Рэкса запчасти не подойдут. Если есть где взять запчасти именно на Storm-450, то бери первый вариант.
    По второй ссылке уже раритертный вариант XL со своей оригинальной механикой и роторами, тоже надо будет искать запчасти. Оба варианта не ахти для начала, ИМХО конечно.
    Леонид, Вам тоже спасибо большое за нормальный пост ! Т.е. как я понял,вы не советуете мне брать ни то, ни то... ,да? И что тогда мне стоит поискать с ремневым приводом и с мотором,за эти деньги,чтобы был нормальный верт(класический конечно?) . Всё остальное постепенно куплю! Пульт давно есть хороший!

[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Эмисар Посмотреть сообщение
    http://hobby-wing.com/skyfire-pro-rc...-barebone.html

Не хочу связываться с шестерёнками больше, хочу ремневой привод...! Шестерни часто летят,как было Walkerа, а найти такие же очень сложно!
    Последний раз редактировалось Jackson123; 25.04.2011 в 14:54.

Сергей, говоря, вы летаете на валькере, это не есть опыт, я был обсалютно прав, почему? я сам летал на валкере 4-х каналке walkera 4#6, шустрый малый, он мне единственное дал навый взлета и посадтки, больше ничего, я на нем спокойно летаю и сейчас блинчиком, а когда выхожу в поле на рексе 250-м, навыков полученных от валкеры как будто и небыло, рев мотора, свист лопостей, кажется, на валкере делаю все спокойно, на 250-м отлетал хвостиком к себе 2 пака, до вечера руки тряслись, при этом в симе уже тренируюсь 3D выполнять, так что не обижайтес за выше сказанное, когда возьмете 450-й или выше поймете мои слова)))
    есть еще неплохой экземпляр KITа
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10902
    но взяв его все равно в будущем будете брать запчасти от TAROT, ALZRC, ALYGN.

Забанен
    Сергей, говоря, вы летаете на валькере, это не есть опыт, я был обсалютно прав, почему? я сам летал на валкере 4-х каналке walkera 4#6, шустрый малый, он мне единственное дал навый взлета и посадтки, больше ничего, я на нем спокойно летаю и сейчас блинчиком, а когда выхожу в поле на рексе 250-м, навыков полученных от валкеры как будто и небыло, рев мотора, свист лопостей, кажется, на валкере делаю все спокойно, на 250-м отлетал хвостиком к себе 2 пака, до вечера руки тряслись, при этом в симе уже тренируюсь 3D выполнять, так что не обижайтес за выше сказанное, когда возьмете 450-й или выше поймете мои слова)))
    есть еще неплохой экземпляр KITа
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10902
    но взяв его все равно в будущем будете брать запчасти от TAROT, ALZRC, ALYGN.
    Ну мне пока висеть надо научиться потихоньку..,! Но я не могу же 10 вертолётов покупать - у меня денег столько нету... Покупать,сначала слабее,потом более мощный и на наконец самый хороший... Смысл? Никто же не говорит,что полный газ надо давать сразу..,! Висеть мне кажется на любом можно - крестовину сделал и вперёд - проблемма будет решена..! Симулятор - это хорошо и хочется купить с одной стороны ,с другой стороны очень дорого и не очень эффективно,так как когда я пробовал в том же магазине "Пилотаж" летать на вертолёте - никакого труда не составляло особо,даже на ДВС-нике..! А вот в реале - хренос два! ) Даже просто держать параллельно очень сложно было - я это знаю .проходил, но а как без сложностей? "Волков бояться - в лес не ходить.,,!" ) Трудности надо преодолевать иначе можно тогда купить стрекозу какую-то и не париться...Но я на сооснике сейчас без проблем летаю и сажусь на маленький петачёк,при том,что заднего двигателя нету(он не летает взад вперёд... ) Спасибо за предложеный варриант! Но вот как раз про этот сайт я начитался... Очень плохие отзывы о нём.. - говорят приходят сломанные вещи за приличные деньги и не меняют или отсылают им, а они ни денег, не товара не возвращают..! Вот и боюсь я так заказывать... Хотелось бы тут у кого-то лучше купить,чтобы видеть вживую товар...

Ну а если посмотреть на варианты с моторчиком на хвосте? - там ни ремня. ни шестеренок... )))

Записей в дневнике
    18
    За 4000 руб вполне можно заказать тушку клона с ибея... на взлет и первые краши хватит с лихвой... некоторые даже упакованы электроникой, включая аппаратуру, но это уже будет примерно 250 уе... взлететь тоже хватит
    Последний раз редактировалось moonchild; 25.04.2011 в 17:16.

На ремень все перешли
    Не хочу связываться с шестерёнками больше, хочу ремневой привод
    Похоже что вы таки не читали ничего про вертолёты, сразу создали тему с претензиями. Правильно вас уже сравнили с Жекой Спринтером.

Забанен
    Цитата Сообщение от Rula Посмотреть сообщение
    Похоже что вы таки не читали ничего про вертолёты, сразу создали тему с претензиями. Правильно вас уже сравнили с Жекой Спринтером.
    Блин,ну какая разница читал я что-то или нет?? Я основываюсь на своём опыте! То,что шестерни "летят" - это факт... И не думаю,что кто-то может с этим спорить,а кто спорит,тот ,извиняюсь д.....к ,так я сам имел верт как я уже писал с шестерёнками и понял,что это хрень... Кстати верт у меня был Walkera,модель 35#C -очень даже летает,а для тех кто спорит и говорит,что она не летает специально выкладываю ссылку на видео этой модельки :

И ещё - люди могут летать,хоть с шестерёнка,хоть без, - мне пофиг! Я говорю про то,на чём я хочу летать! Это моё личное мнение и предпочтение..,! Я же не говорю что лучше и не спорю, - но я считаю,что ремень надёжней...,так как с шестернями у меня уже были проблеммы...Зачем на одни и те же грабли наступать?? )) Логики не вижу в этом..! Хочу ремень попробовать.,,!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Но вот как раз про этот сайт я начитался... Очень плохие отзывы о нём.. - говорят приходят сломанные вещи за приличные деньги и не меняют или отсылают им, а они ни денег, не товара не возвращают..!
    У меня на хоббях закупок больше чем на 3.000 долларов за полтора года. Практически никогда не приходили "сломанные вещи за приличные деньги", а уж если приходили (был один раз бракованный недорогой гироскоп) - поменяли аж бегом. Какой кретин вам рассказал "чудесатые чудеса" про этот самый хоббикинг? Читаю и фигею тысячи людей там покупают, но оказывается есть "много очень плохих отзывов".
    Но это так - лирика. Охота наступать на грабли, и купить б/ушное гуано за тройную цену - вперед рахиты, на Стамбул!
    БТВ, вот вам все по вашему желанию "с ремнем" и ОЧЕНЬ неплохого качества, и за весьма приемлемую цену: http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=5026 долларов 110 с пересылкой обойдется, так что как раз плюс моторчик и регуль - впишитесь в желаемую вами сумму, но это будет НОВАЯ вещь от достаточно неплохого производителя.
    ЗЫ Магазин хороший и проверенный.

Забанен
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    У меня на хоббях закупок больше чем на 3.000 долларов за полтора года. Практически никогда не приходили "сломанные вещи за приличные деньги", а уж если приходили (был один раз бракованный недорогой гироскоп) - поменяли аж бегом. Какой кретин вам рассказал "чудесатые чудеса" про этот самый хоббикинг? Читаю и фигею тысячи людей там покупают, но оказывается есть "много очень плохих отзывов".
    Но это так - лирика. Охота наступать на грабли, и купить б/ушное гуано за тройную цену - вперед рахиты, на Стамбул!
    БТВ, вот вам все по вашему желанию "с ремнем" и ОЧЕНЬ неплохого качества, и за весьма приемлемую цену: http://www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=5026 долларов 110 с пересылкой обойдется, так что как раз плюс моторчик и регуль - впишитесь в желаемую вами сумму, но это будет НОВАЯ вещь от достаточно неплохого производителя.
    ЗЫ Магазин хороший и проверенный.
    Напишу ссылку без проблемм! Почитайте - будет интересно! Это не один человек писал! Их много.. Может вам повезло,не знаю... ) Нафиг людям врать??? Какой резон? Если это имело место быть - этого вполне достаточно! Я ещё раз говорю! Я не настаивал на этих моделях - зачем вы мне все приписываете то,чего я вообще не говорил???!! Я просто спросил стоит брать что-то из этого или нет и что лучше... - ну если это "г ", то брать конечно не буду..! Если есть такие же вещи за эту цену и лучше - конечно лучше я их возьму...! Спасибо огромное Александр! Наконец-то я услышал то,что и хотел услышать давно.... Никто меня не понимал просто..,!

Забанен
    Вот ссылочка,которую обещал... ( не поленился её специально для вас найти!) : hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!

Я основываюсь на своём опыте! То,что шестерни "летят" - это факт... И не думаю,что кто-то может с этим спорить,а кто спорит,тот ,извиняюсь д.....к
    А мужики то не знали
    Вы слишком безапеляционны, молодой человек. То, что у вас на ВАЛКЕРЕ летели шестерни не значит, что весь мир переходит на ремни. Вообще-то всё с точностью до наоборот. И я видимо тот самый д.....к (может расшифруете?), потому как буду говорить, что версия с ремнём на данный момент актуальна (и то под вопросом) ТОЛЬКО тем, кто собирается постоянно гнуть балку.
    P.S. И не упоминайте "свой опыт", потому что в данном контексте (да вы и сами наверняка понимаете) он просто отсутствует

Практически никогда не приходили "сломанные вещи за приличные деньги"
    +1, тоже уже несколько лет там "платиновый юзер", подобных проблем нет

А мне нравится вариант по второй ссылке. Это XL, но все же с CCPM, судя по фото. У меня почти такой летает с 2007 года. "Почти" потому, что у меня именно механический миксинг шага. С запчастями на него проблем особых нет, все вроде совместимо c тем же V2, за тем исключением, что с какого-то момента стали делать более толстый межлопастной вал (4 мм). Если сломается хаб или цапфы, и не найдется варианта под тонкий межлопастной вал (что маловероятно), можно попробовать поставить от современного 450-го, но только все вместе: цапфы с подшипниками, вал и хаб. Если сломается рама, то есть смысл поставить раму поприличней, например Superframe с helidirect'а, тем более, что тарелка там уже CCPM.
    Вот только в том, что цена в этом объявлении адекватная, я не уверен.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вот ссылочка,которую обещал... ( не поленился её специально для вас найти!) : hobbyking кидаловы и обманщики на бабло!
    И что вы там такого увидели? Один юзверь отправил регулятор на ремонт (обратите внимание, он у них закупался на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч долларов (явно не только для личных целей, впрочем - это его дело), за все время попал ОДИН РАЗ на ремонт за ДВЕСТИ - меньше одного процента) и ремонт затянулся на 3 месяца из-за китайского нового года. Охрененный аргумент о том как "всех кидают и высылают неисправное". Вы понимаете что такое 1% брака? Это именитые бренды нервно курят в сторонке. И вы по вашему с вашей несчастной тушкой должны попасть в этот 1%...
    Вы знаете, я понимаю, что вы ЧИТАЕТЕ, но я начинаю сомневаться в вашей способности ОСОЗНАВАТЬ прочитанное.

ЗЫ Или вы прочитали просто громкое название "кидаловы и обманщики на бабло", и дальше тему уже можно было не читать, а сделать на основании оного названия вывод на всю оставшуюся жизнь? Дескать кидают на бабло и высылают неисправное

ЗЗЫ А вот что пишут в этой же теме УМНЫЕ люди, в ответ на призывы "не покупать ничего у этих кидал"
    - Вопреки этому крику души, покупал, покупаю и буду покупать. Потому что такого разнообразия бюджетной электроник нет нигде. За такую цену.
    вы бы темку то тщательнее почитали, не только отрицательные отзывы.
    Последний раз редактировалось Александр 1-й; 26.04.2011 в 12:03.

вы бы темку то тщательнее почитали, не только отрицательные отзывы.
    +1, так и есть, сам там закупаюсь электроникой, 7-мь посылок, еще ни одного брака, и упаковывают тщательно)))
    и на будущий 450-й PRO планирую там же закупаться, на приличную сумму.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Та я вот только что купил у них 2 регуля - Турниджи 100А (клон Хобби Винг Платинум 100А). Один себе, поставлю вместо 85А, у меня сейчас моторка на 550-ке Алайн 600ХЛ - что-то прилично греется регуль, в пределах нормы. но все равно стремновато, так что на замену, второй - товарищу, у него на 600-м Алайне позавчера регуль сгорел синим пламенем, ну и выбор - купить алайновский за 120-130, или тот же Кастл, или тот же хоббивинг платинум за 110 (с доставкой), или плюнуть и взять клона за 66 с доставкой?

Забанен
    И что вы там такого увидели? Один юзверь отправил регулятор на ремонт (обратите внимание, он у них закупался на ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч долларов (явно не только для личных целей, впрочем - это его дело), за все время попал ОДИН РАЗ на ремонт за ДВЕСТИ - меньше одного процента) и ремонт затянулся на 3 месяца из-за китайского нового года. Охрененный аргумент о том как "всех кидают и высылают неисправное". Вы понимаете что такое 1% брака? Это именитые бренды нервно курят в сторонке. И вы по вашему с вашей несчастной тушкой должны попасть в этот 1%...
    Вы знаете, я понимаю, что вы ЧИТАЕТЕ, но я начинаю сомневаться в вашей способности ОСОЗНАВАТЬ прочитанное.

ЗЫ Или вы прочитали просто громкое название "кидаловы и обманщики на бабло", и дальше тему уже можно было не читать, а сделать на основании оного названия вывод на всю оставшуюся жизнь? Дескать кидают на бабло и высылают неисправное

ЗЗЫ А вот что пишут в этой же теме УМНЫЕ люди, в ответ на призывы "не покупать ничего у этих кидал" вы бы темку то тщательнее почитали, не только отрицательные отзывы.

Александр! Я не дурак и не дебил! Я читал не одно название и ни одно сообщение там! Я прочитал как минимум несколько мнений! И все говорят,что "да, "кидают"...!" Я тут не причём совсем! Я ориентируюсь на мнение людей и не одного,как вы мне пытаетесь "приписать" тут! Прежде чем делать вывод о чём -то или о ком -то я сначала послушаю ни одного человека и по этой теме можно судить,что как раз это и делаю....Да! Возникают тут моменты,которые я считаю спорными и с ними не согласен(так как пологаюсь и на свой опыт тоже),но в целом я слушаю дельные советы,которые мне дают тут "профи" ! А то что много это или нет (1%) - это не важно! Я не хочу попасть в этот 1%! Хотя это далеко не 1% !
    Этого достаточно,чтобы не доверять этой фирме! Заказчику плевать праздник у них в Китае или нет! - Он заказчик плптит деньги за товар,который ему не приходит или приходит "убитый",да ещё и не меняют как надо!Любые оправдание не качественно-поставленного покупателю товара - не уместно! Это бред! Я заказал товар - а его привезли не работающим - меня это не должно волновать и они обязаны поменять в течении 2-х недель - не более ,или вернуть деньги - чего они не делают,как я прочитал в "постах" многих людей...! Разговор бессмысленный! Как мне тут кто-то из "профи" сказал : "НРАВИТСЯ "Г" ПОКУПАТЬ - ПОКУПАЙ" Рисковат ьне очень хочу,чтобы потом разбираться с ними пол года... нет на это ни времени не желания... Что,хороших поставщиков мало что во всём мире??? )

+1, так и есть, сам там закупаюсь электроникой, 7-мь посылок, еще ни одного брака, и упаковывают тщательно)))
    и на будущий 450-й PRO планирую там же закупаться, на приличную сумму.
    Блин! Ну мало кто и что пишет - им нравится фирма - пусть покупают, я же не запрещаю этого им делать! Но вот когда наколятся разок-другой - тогда поймут мой подход,ибо хорошая компания не будет портить себе репутацию,даже 1% брака...!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Батенька, у вас покупая "Запорожец", апломб как у покупателя "Мерседеса".

Что,хороших поставщиков мало что во всём мире???
    За ваш НИЩИЙ бюджет, такие поставщики, которые бы нравились вам - отсутствуют в природе. Тут одно из двух или "тушку за 4.000", или чтобы перед вами "поставщики расшаркивались". Но это будет стоить отнюдь не 4.000 рублей. Хотите надежности? Хотите гарантий? Идите в РЕАЛЬНЫЙ московский магазин и покупайте тушку Алайна 450 за 20.000 , для вас это дорого - поумерьте свои амбиции на свои средства. Покупка В ЛЮБОМ интернет-магазине не дает гарантий, даже в самом солидном. Читал был случай пропала посылка отосланная с башни. Ответ был следующий - у нас пропадает одна из 1000 посылок - вам не повезло. Все.

Есть другой вариант - вы можете купить тот же хоббикинговский (или коптериксовский, или любой другой вертолет) за 2-3 цены у человека, который не боится покупать на хоббикинге пошарьтесь по барахолке там такие объявления есть.

Записей в дневнике
    15
    я могу от себя написать так:
    что со всем магазинами возникают проблемы
    СО ВСЕМИ

Это показывает статистика данного форума и статистика многих других форумов.
    Я не знаю ни одного магазина у которого не было проблем, ну наверное только те что кидают 100%, они же не работают.

Все проблемы в данном случае с ХЦ решаются очень просто и быстро, даже если с письмом накладка (а многие забывают что некоторые ящики маил.ру у них стоит в фильтрах). Звонок туда все расставляет на свои места.

У меня проблемы с заводом одним были, это не значит что они кидаловы и плохие. Просто мы не так поняли друг друга. По поводу праздников и прочего у всех на сайтах висит расписание их работы. Не хотите попадать под праздники, заказывайте после.

И не говорите, что у нас все по-другому работает, не будем вспоминать почту и ЕМС перед новым годом.

Не хотите проблем покупайте тут, переплачивайте но щупайте на месте и покупайте.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Блин! Ну мало кто и что пишет - им нравится фирма - пусть покупают, я же не запрещаю этого им делать! Но вот когда наколятся разок-другой - тогда поймут мой подход,ибо хорошая компания не будет портить себе репутацию,даже 1% брака...!
    Мда... тяжелый случай.
    Вы похоже чего-то не догоняете. ЛЮБАЯ компания не гарантирована от брака. Ни один магазин НЕ БУДЕТ тестировать регуляторы оборотов мотора. В том числе и самый американистый из американских. Пришел регуль от поставщика (причем пусть даже он прошел выходной контроль у поставщика) но по дороге растряслать "холодная пайка". Ну бывает такое даже у самых именитых производителей. Как по вашему магазин должен определить брак В ЗАПЕЧАТАННОМ регуляторе?
    Ну да фиг с ним, с регулятором, ВАМ ТО ЧЕГО БОЯТСЯ, получая тушку 450-го вертолета? Ну подшипник может быть негодный - поменяете, это в самом крайнем случае.

Записей в дневнике
    15
    Александр опередил меня с ответом

Этого достаточно,чтобы не доверять этой фирме! Заказчику плевать праздник у них в Китае или нет! - Он заказчик плптит деньги за товар,который ему не приходит
    Если заказчик не тупой - он прочитает чёрным по белому предупреждение, что из-за нового года возможны задержки и неудобства. Если это его не устраивает - он не будет заказывать.
    Вообще-то странно читать тему, из которой понятно, что ТС абсолютно не в теме (да и сам это говорит в начале), но тем не менее все дельные советы воспринимает агрессивно и отрезает в стиле "да я лучше знаю". Зачем же тему тогда создавать? Покупайте что приглянулось и учитесь на своих ошибках, раз на чужих не позволяет гордость.
    А насчёт "да, кидают" - покупаю через интернет огромное количество вещей, от инструмента и предметов хобби до косметики и еды, и ни разу меня никто не кинул. Пару раз в посылке не оказывалось какой то вещи - высылали replacement абсолютно без проблем, только что задержка во времени получалась, но высылали даже тогда, когда товар теряли на таможне, а не по вине продавца. Так что может всё таки "что-то не так в королевстве датском"?

Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    со всем магазинами возникают проблемы
    Притом независимо, виртуальный это магазин, или "живой"

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Rula Посмотреть сообщение
    Если заказчик не тупой
    Ну... это вы многого хотите...

Закрытая тема