Покупка HK-450GT Pro - мой первый вертолет

Diman79

а какие хоть хвостовые лопасти надо выбирать?

Александр_1-й

Куда? На про? Прошные вестимо. На хоббях сейчас в бекордере, берите в других местах.

Diman79

нет на джи ти вы же мне его Александр порекомендовали, и брать буду только на хобикинге так как имел с ними дело да и привык к их сайту

Александр_1-й

Дык нету там сейчас хвостовых лопастей. Вернее есть - карбоновые 62 мм, но крайне не рекомендую, у меня давеча такая 68-я отстрелила в воздухе. Поищите не е-бее, ну например www.ebay.com/itm/…/400211573382 - 10 баксов за 5 пар с доставкой, или вот эти попроще - www.ebay.com/itm/…/130505309625 - 3 доллара за 4 пары тоже с доставкой.

Diman79

они подойдут? да я смотрю на хобикинге флайбаров тоже нет

KycokOl

Если всем подходят, вероятность того, что подойдут и вам, очень велика. Я себе поставил на V2, с ними хвост постабильней. Каких флайбаров нет на Хобях? Поставьте от прошки флайбар.

Diman79

не силен в ЗИПе, подскажите пожалуйста каких флайбаров набрать в ЗИП для 450GT?

Diman79

вот, Спасибо огромное, чего еще взять в ЗИП мож тяг каких? счас в ЗИП стоит : укосы хвостовой балки, сама балка, по одной серве, лопасти основного и хвостового роторов, флайбар, основные и промежуточные валы основного ротора

KycokOl

Вал ХР, ремни, валов, балок и лопастей побольше. Обязательно основных шестерней, тоже побольше. Шасси на запас можно взять, наконечники тяг не помешают. И вообще, в идеале хоббикинговских тушек лучше брать сразу две.

Diman79

ах да еще главные шестерни, шестерни хвостового винта, тоже в заказе висят, а ремни все одинаковые на 450-ых?

Diman79

сорри я ж новичек могу и тазиком назвать 😃 , но железка мне эта подойдет?