Про симуляторы

Renitron

Добрый день.

Начинаю потихоньку “вползать” в тему.
Подскажите плз:

  1. вот такой симулятор будет работать с Фениксом?
    dealextreme.com/…/dynam-rc-tech-6-channel-usb-r-c-…

  2. Turnigy 9x нормально работает с Фениксом (разница в 20 баксов, а все ближе к реальности)? Что надо для подключения?

  3. Различаются ли версии Феникса (например комплектацией с привязкой к аппам определенного типа)

  4. Где вообще лучше брать этот Феникс?

nain
Renitron:

вот такой симулятор будет работать с Фениксом

Феникс это и есть симулятор.
Turnigy 9x подключить возможно
а если купить тут например www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…, то феникс будет укомплектован не самой плохой пятиканалкой от спектрум
или без пульта www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…

Val-ksd
Renitron:

Начинаю потихоньку “вползать” в тему. Подскажите плз: 1. вот такой симулятор будет работать с Фениксом?

Вообще то Феникс и есть программа симулятор;)
во вторых есть целый раздел rcopen.com/forum/f75
в третьих дабы избежать неприятностей с вопросами которые могут увас возникнуть, читаем правила форума forum.rcdesign.ru/rules/ раздел запрещено пункт 10;)

Renitron
nain:

Феникс это и есть симулятор.

Я имел ввиду пульт.

nain:

Turnigy 9x подключить возможно

А что для этого надо? Не хотелось бы, дождавшись пульта, еще месяц ждать шнурок…

nain:

а если купить тут например www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…, то феникс будет укомплектован не самой плохой пятиканалкой от спектрум

Спасибо. Думаю.

Val-ksd:

в третьих дабы избежать неприятностей с вопросоми которые могут увас возникнуть, читаем правила форума forum.rcdesign.ru/rules/ раздел запрещено пункт 10;)

Я спрашиваю исключительно в разрезе лицензионного софта.
Так что никакого нарушения п. 10 )))

nain
Renitron:

А что для этого надо? Не хотелось бы, дождавшись пульта, еще месяц ждать шнурок…

не имею турниги, но посмотрите какой у нее тренерский разъем (распайка) и сделайте переходник к шнуру феникса который обязательно будет в лицензионном комплекте

Renitron

Собственно заказываю Феникс с пультом.
Тему про Феникс тоже нашел.
Всем ответившим спасибо.