Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 289

Первый верт – однозначно Blade mCP Х!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; все там выбирается. наверно, не разобрались....

все там выбирается. наверно, не разобрались.

2.  

дошел вот до этой страницы, далее postal code но это для штатов и чекаут в paypal, который предлагает оплатить сумму заказа без шиппинга. Подскажите что не так делаю
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC20120216-204702.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	41.6 Кб
ID:	604695  
    Последний раз редактировалось oldcat; 16.02.2012 в 23:15.

Нужно нажать на обычный чекаут (метод оплаты выберете потом).
    Потом выбираете способ доставки нажав на ссылку как на картинке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2012-02-17 в 1.09.19.png‎
Просмотров: 4
Размер:	11.7 Кб
ID:	604692  

Спасибо, разобрался. На будующее пригодится. Как у них на счет скидок?

6.  

Цитата Сообщение от oldcat Посмотреть сообщение
    Как у них на счет скидок?
    пока видел только сезонные. но не на все.

сайтхорош просто огромным ассортиментом на тему блэйда (и штатного и апгрейдного).

Цитата Сообщение от rattis Посмотреть сообщение
    на будущее - http://www.wowhobbies.com/ (не реклама).
    Вадим подскажите по краш киту что порекомендуете взять на этом сайте к MCPx2?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tirim Посмотреть сообщение
    Хочу себе взять MCPx, возникло три вопроса 1)Сколько времени он летает(полетное время) на стандартных аккумуляторах? 2)Где купить его в Москве? 3) И в чем разница м\у покупкой его "за бугром" и в России?
    5 минут
    В Москве купить тут - не реклама!
    Разница на нём получается где то в 1000 рублей с покупкой из за рубежа.

10.  

Цитата Сообщение от MR.BOOTS Посмотреть сообщение
    Вадим подскажите по краш киту что порекомендуете взять на этом сайте к MCPx2?
    Так вот здесь только обсудили. Собственно и добавить нечего.
    Еще раз хочу подчеркнуть (лично мое мнение) что дорогущие апгрейдные цацки абсолютно не влияют на летабельность аппарата. Красивые и только, а физику не обманешь. Лучше на сэкономленные деньги купить линков штук 100, пару хвостовых балок, крепление заднего мотора, тарелку (довольно живучая вещь, но я после долгих мучений сломать смог).
    Отдельно то что касается тарелки. Линков к цапфам, как мы знаем, два. А шариков на тарелке 4. Таким образом, если обломится один из шариков, у Вас есть возможность продолжить использоваться тарелку, переставив линки на другую пару шариков.

Цитата Сообщение от rattis Посмотреть сообщение
    пару хвостовых балок
    о_О
    Дорогущие железки хоть красивые, а балка и нафиг не нужна, и ломается от дуновения ветра, и выглядит в окурат как 2мм пруток купленный в магазине по 80р за метр и поставленный на место балки пожизненно.

Не, конечно второй мотор (а балок без них как-то не припомню) пригодится при апгрейде на БК, но третий точно лишний.

День добрый !
    Давно хотел и вот купил MCP X V2 , а у меня опыта часов 100 на сооснике и часов 100 на MSR и я что то не рискнул в комнате на нем по летать. ))))
    Но вместе с МСР Х, я купил и феникс 3.
    Отсюда ряд вопросов, он что в реале такой же как в этом симме? Может настройки какие то нужны или верт другой в симме выбрать, чтоб похоже было?
    А если в спектрум 6i ввести те настройки которые в букваре вместе с вертом и с этими настройками подключиться к симму на Blade mcp X то вообще бред получается

100 часов на сооснике это круто

Как раз вчера полетал на мспх в симе, вы знаете в симе он конечно поустойчивее и хвост несрывает, но летает так же похоже и устойчиво. Мне почему то кажется, что после мессера, он устойчивый как утюг, и летать можно даже в маленьких пространствах.

Это прямая провокация ))))
    Я и так еле сдерживаюсь, чтоб не попробовать ))))
    Так, а настройки в букваре который к верту идёт ? они там на каждую аппу свои. С ними что делать ?

без них он в симме еще летает, а с ними вообще ни как.

Так не сдерживайтесь, берите и пробуйте взлетать.

Цитата Сообщение от Crimskiy Посмотреть сообщение
    Это прямая провокация ))))
    Я и так еле сдерживаюсь, чтоб не попробовать ))))
    Так, а настройки в букваре который к верту идёт ? они там на каждую аппу свои. С ними что делать ?

без них он в симме еще летает, а с ними вообще ни как.
    Если у вас действительно опыт MSR СТО ЧАСОВ (а не акков) - если что меня ногами не бить конечно, но ИМХО - найдите место попросторней (лучше конечно не комнату а зальчик небольшой), и спокойно взлетайте хвостом к себе. Проблем никаких быть не должно. Вы удивитесь насколько он покажется простым и классным Только заставьте себя не "наглеть" на фоне эйфории, ибо тут и подстерегает ж..а

Боюсь, что при первом взлете этот пепелац покажется далеко не простым и совсем не классным.

Я пишу по собственному опыту. У меня на момент первого взлета был опыт MSR даже не 100 часов, а около 800 акков, то есть часов 35-40. Дрожащими руками поднял чертенка..."и чего меня пугали, классика-классика! Он же висит как влитой и управляется идеально, никаких откатов, куда наклоню туда идет!" Ощущение - точно как в детстве, когда папа снял колесики-подпорки с велосипеда. С ужасом попробовал поехать...и с изумлением обнаружил что мне эти колесики уже давно только мешали!
    Потом правда от кайфа попробовал зажечь как на MSRе, и наступила попка

После MSR, думаю, можно попробовать взлететь и повисеть хвостом к себе. У меня получилось -). Единственное, что сразу обратит на себя внимание - более резкий отклик на стик газа. Настройки поставьте как говорит инструкция.

То есть поставить в моем спектруме те настройки которые указаны в книжке к вертолету ???
    На мессеровских настройках попробовал взлететь и ужаснулся.
    А от мессера я конечно тоже в восторге и благо время есть , летаю каждый день по 8 ак в два захода ))))
    Ща сим добавил

И кстати, когда я первый раз на мессере взлетел, я офигел от того какой он шустрый, что же ждать от этого? ))))
    А в фениксе 3.0 есть смысл вибирать именно MCP X или можно летать на любом, принцип то одинаков? или нет ?

То есть поставить в моем спектруме те настройки которые указаны в книжке к вертолету ???
    На мессеровских настройках попробовал взлететь и ужаснулся.
    Ну разумеется те. Не зря же их там нарисовали.
    А от мессера я конечно тоже в восторге и благо время есть , летаю каждый день по 8 ак в два захода ))))
    Ща сим добавил

И кстати, когда я первый раз на мессере взлетел, я офигел от того какой он шустрый, что же ждать от этого? ))))
    А в фениксе 3.0 есть смысл вибирать именно MCP X или можно летать на любом, принцип то одинаков? или нет ?
    От этого ждать меньшего. Разница между соосником и мессером намного больше, чем между мессером и чертенком. Только не забывайте что у чертенка нет ограничений по кренам и тангажу, то есть он и перевернуться может, поэтому поначалу правым стиком работайте аккуратно и с небольшой амплитудой, держа верт близко к горизонтальному положению.
    В фениксе сначала выберите что-нибудь типа Logo 500, потом - T-rex 250 3G. Модель чертенка там не совсем адекватна, она более адекватна для флипов и роллов, но это пока рано.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от tim716 Посмотреть сообщение
    Модель чертенка там не совсем адекватна, она более адекватна для флипов и роллов, но это пока рано.
    Надо просто зайти в настройки модели Блейд мСР Х (расширенные - HEAD) и поменять Active Flybarless на Passive Flybarless) тогда будет вполне адекватная модель. По умолчанию там почему-то стоит ФБЛ с автовыравниванием горизонта - Active Flybarless

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Надо просто зайти в настройки модели Блейд мСР Х (расширенные - HEAD) и поменять Active Flybarless на Passive Flybarless) тогда будет вполне адекватная модель. По умолчанию там почему-то стоит ФБЛ с автовыравниванием горизонта - Active Flybarless
    Александр спасибо все понял !
    Но только где их искать (расширенные - HEAD) ???
    И еще глупый вопрос .
    Прочитал все люфтов нет на висении периодически колбасит .
    Одна машинка при работами стиками работает рывками .?????

Цитата Сообщение от tim716 Посмотреть сообщение
    Ну разумеется те. Не зря же их там нарисовали.

Оно понятно ))))
    Меня смутило то, что я с этими настройками подключился к симу , выбрал чертенка и он начал сам взлетать и падать практически неупаравляемо и я в панике их удалил и решил уточнить.
    За рание извиняюсь за глупый вопрос, в настройках выходит мы изменяем и кривые газа так они там в одном режиме все на 100%, это для чего ?
    И выходит эти кривые газа будут и у всех остальных моделей на пульте ?
    Спасибо вам " Гуру " , за помощь, она просто не оценима, для новичков. А то что вопросы повторяются и новички не перечитывают все 200 страниц, чтоб найти ответ, так это сколько времени нужно ? ))) а учиться летать так не терпится ))) + жизненные факторы времени требуют, но постепенно все прочитаем и перестанем тупить ))))
    И еще,
    С праздником вас пацаны !!! Мирного неба вам над головой !!! ( а в нашем случае, еще теплого, солнечного и безветренного, если это вертолеты ) ))))

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Меня смутило то, что я с этими настройками подключился к симу , выбрал чертенка и он начал сам взлетать и падать практически неупаравляемо и я в панике их удалил и решил уточнить.
    А НЕ НАДО "с этими настройками подключаться к симу". Под сим создается ОТДЕЛЬНАЯ модель в передатчике.

Под сим создается ОТДЕЛЬНАЯ модель в передатчике.
    И она должна быть вообще без всяких настроек или что то нужно?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    То что нужно разумеется - свои кривые, свои Д/Р-ы и экспоненты. В принципе она может даже более-менее копировать твой мСР Х по настройкам (можно даже через - копи) сделать, но когда у тебя появятся НЕСКОЛЬКО вертолетов с совершенно разными настройками передатчиков, ты же не будешь каждый раз симулятор подстраивать? А если вертолет без ФБЛ с ССРМ 120 микшированием в передатчике, то сим с такой моделью вообще работать не будет. Поэтому выбираешь допустим 10-ю модель, обзываешь ее "Симулятор" и строишь себе модель для симулятора в передатчике.

Цитата Сообщение от vgdtse Посмотреть сообщение
    Александр спасибо все понял ! Но только где их искать (расширенные - HEAD) ???
    Приношу извинения за свой вопрос .
    Не сразу врубился что разговор идет о СИМЕ.

Мессер мне очень помог в плане подготовки к Чертенку. Только надо поставить все расходы на максимум:
    1. На тарелке поставить линки на длинные плечи;
    2. В настройках пульта расходы поставить 100%, экспоненты можно загнать в минус;
    3. Кроме этого, у Мессера есть "прошитая настройка" для включения двойных расходов, для включения перевести тумблер пятого канала в положение "1" (на dx6i это тумблер "Gyro").

С этими настройками, в качестве подготовки, отработать "висения" всеми сторонами к себе.

Купил себе ртф версию. Это мой первый верт и произошел конфуз, я не понял как его заводить. Вставил аккумулятор включил пульт дергаю за рычажки лопасти поворачиваются, но не крутятся. Так вот объясните пожалуйста как его поднять в воздух или киньте ссылку на инструкцию, в английском я плох. Буду очень благодарен.
    Ps в магазине его завели

Купил себе ртф версию. Это мой первый верт и произошел конфуз, я не понял как его заводить. Вставил аккумулятор включил пульт дергаю за рычажки лопасти поворачиваются, но не крутятся. Так вот объясните пожалуйста как его поднять в воздух или киньте ссылку на инструкцию, в английском я плох. Буду очень благодарен.
    Ps в магазине его завели

Возможно на пульте включен замок или Hold

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Так не сдерживайтесь, берите и пробуйте взлетать.

Так и не сдержался ))))
    Но, поставил тренировочные шасси, немного полетал в симе затем 7 аков на мессере и вот оно ......
    И что, мне понравилось, резкий такой, высоту набирает здорово. Так я 2 акума отлетал хвостиком к себе и понял, что он для улицы.
    А пока , буду учится висеть дома + мессер + сим )))
    Но я понял одно, не так страшен чёрт ..... ))))
    Последний раз редактировалось Crimskiy; 25.02.2012 в 02:24.

все спасибо, завел, заведомо прилепив скотчем к книге))),а нет нигде к нему инструкции на русском?

Записей в дневнике
    3
    а нет нигде к нему инструкции на русском?
    Я уже ссылался в теме про Чертёнка, повторюсь и здесь. Здесь ответы на многие вопросы по МСРХ для начинающих http://forum.rcdesign.ru/blogs/48713...l#comment57046

Записей в дневнике
    5
    Век живи- век учись! А я думаю, чего ж эта гыдота в инверте так плохо летает, всё норовит вывернуться в нормальный полет. Огромная благодарность за подсказку!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Слав, это фигня. А вот когда ковыряешься с новыми прошивками в Скокуме 720, и случайно врубишь это самое автовыравнивание, и не понимаешь, какого хрена вместо пируэта 540 на горке у тебя РЕАЛЬНЫЙ вертолет пол-пирофлипа делает - это еще смешнее

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    И МСПх - ваш летает хреново (моторы говно) потому и падает по 30-40 раз, одно спасает не ломается сразу.
    Несогласен - летает он хорошо. Мощности хватает для нормальнольного полета.
    Моторы хорошие.

Здраствуйте. Долго курил форум и решил взять сабж в комплекте RTF. Опыта у меня 0, поэтому аппаратуру посерьезней покупать пока не хочу. Как я понял комплектный пульт имеет разьем для подключения к СИМ. Видимо мне нужен будет шнур чтобы подцепить его к компу? Не подскажите где его можно заказать, желательно на сайте wow, так как все остальное собираюсь заказывать там же.

Убедили, беру))))
    Подскажите, где можно в России заказать MCPX 2 , и с какой приличной аппой с прицелом на будущее.

Записей в дневнике
    1
    Подскажите, где можно в России заказать MCPX 2
    А чего сразу в Росиии то? Закажите из китая - получится по времени то же самое
    и с какой приличной аппой с прицелом на будущее.
    О ща начнётся Берите DX8

Цитата Сообщение от def.lord Посмотреть сообщение
    Закажите из китая - получится по времени то же самое
    Москва - Тольятти - 2 дня доставка.
    Из Китая тоже???

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gazoff Посмотреть сообщение
    Москва - Тольятти - 2 дня доставка.
    Из Китая тоже???
    Да, согласен, из китая дороже
    http://toyhobby.ru/