Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 281 по 289 из 289

Первый верт – однозначно Blade mCP Х!

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Сообщение от nevai А мой опыт показал, до конца полетного сезона я сделал 120 вылетов на Трексе 550 без единой ...

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от nevai Посмотреть сообщение
    А мой опыт показал, до конца полетного сезона я сделал 120 вылетов на Трексе 550 без единой аварии.
    Что это доказывает!? Мой друг за какие-то полсезона с не своего 450го, сделав пару полетов на нем, пересел на Рекс600 нитро и сейчас нехило так нарезает в полублинолетном стиле.

Год назад он вертолетов боялся, как огня, и прятался за машины (практически буквально).

Для ясности картины добавлю - у него просто офигенный самолетный опыт, куча моделей и симулятор долбить часами не любит.

2.  

Видео есть? Думаю он так и будет нарезать в этом стиле пока не поймет, что без симулятора прогресса нет.

Да и вообще, мне надоело уже убеждать людей, что без сима ловить нечего в этом деле, ну конечно, если есть цель научиться летать хорошо.
    Читаешь форум, большинство только и думает, какой краш пак купить, пытается настроить себя на неизбежность падений в процессе обучения, покупает всякие клоны, типа на них падать дешевле. А предложения истратить 200$ на нормальный симулятор воспринимает в штыки и сравнивает виртуальные полеты с резиновой женщиной. Рассказывают про друзей, которые якобы там быстренько научились без симулятора и теперь отжигают как настоящие профи с блинолетном стиле.

Про себя рассказать можете как учились и каких результатов добились? Видео приветствуется

Записей в дневнике
    18
    Видео есть? Думаю он так и будет нарезать в этом стиле пока не поймет, что без симулятора прогресса нет.
    К сожалению, нету. Он так и будет нарезать - у него цель, копийные полеты, тк хочет построить полукопию. Не у всех должна быть цель вэри крэйзи хард 3D пайлот.

Фьюжн в кадре - мой. Чего достиг - фигуры со сложностью 1,0 и некоторые - 1,5. В моделизме лет 15. Одиннадцать - в босоногом детстве - свободный лет и механик в ф2д. По свободному лету дошел до 1го разряда, в бою - до МС. После долго перерыва просто занимаюсь как хобби. Полетов на радио - давали в моделке, тогда еще на Супранаре, пяток раз порулить. Сейчас практически сразу - вертолеты. Перед вертолетом - три месяца полетов на тренере Цессна 182 1,4 метра. Первый верт - клон Рекса 500, на нем и вся база наработана/налетана. Учителей/наставников не было, тк в городе больше никто не летает. Весь опыт - самостоятельный и по инфе с форумов. Как-то так...

Да и вообще, мне надоело уже убеждать людей, что без сима ловить нечего в этом деле, ну конечно, если есть цель научиться летать хорошо.
    А не надо никого убеждать. Если бы вы начали с нуля на вертолетах - наломали бы не хило дров. Самолетный опыт очень помогает. Можно считать это аксиомой. Симулятор - не панацея. Есть примеры, когда учатся летать и летают на хеликах без симулятора. На этом форуме приводилось.
    Последний раз редактировалось moonchild; 26.03.2013 в 21:09.

и сравнивает виртуальные полеты с резиновой женщиной
    Удачный пример Надо взять на вооружение

6.  

Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    Весь опыт - самостоятельный и по инфе с форумов.
    А подскажите, пожалуйста, какой-нибудь материал по технике полета, какие фигуры и как тренировать?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от a1exus Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, какой-нибудь материал по технике полета, какие фигуры и как тренировать?
    вот тут вроде неплохой материал (не реклама).

Цитата Сообщение от kostolomus Посмотреть сообщение
    вот тут вроде неплохой материал
    Похоже, то что нужно. Спасибо!

10.  

Да новичку то што надо МПЦХ . Первое дело показать новичку как летать,показать технику полета классики . Самое главное резко оторваца от земли 70 см и он стоит как соосник. В меня МПЦХ 3 штуки. ..... Рекс 500 намного стабильней и проще в управлении Но ремонт дороговат.

Цитата Сообщение от wowannet Посмотреть сообщение
    Самое главное резко оторваца от земли 70 см и он стоит как соосник.
    неужели ?

Цитата Сообщение от wowannet Посмотреть сообщение
    Рекс 500 намного стабильней и проще в управлении
    сравнили г...но с пальцем

Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8