Первый верт – однозначно Blade mCP Х!

oldcat
JET007:

У кого о чем болит… в 47 лет 😃

Это вообще то был мой совет Вам, Вы как человек молодой горячий, тем более сторонник симуляторов, а я предпочитаю все делать в реале, в том числе и летать. Считаю тему закрытой, все остальное буду рассматривать исклюсительно как брызганье слюной или как здесь говорится “флуд”.

MR_BOOTS
oldcat:

Все . Созрел для покупки . Подскажите ответ на два вопроса:😦

  1. MCPx и MCPx2, это две большие разницы или не очень?
  2. Какой крашкит закупить сразу, что бы не ждать мучительно следующую посылку?
    Я так думаю,
    -шасси BLH3504,правда есть апгрейд Xtreme Landing Skid MPCX [MCPX007 она попрочнее
  • лопасти (вот не знаю с грузом BLH3511 или без BLH3510]),
    -главную шестерню BLH3506 правда есть апгрейд Xtreme главной передачи Черный Delrin 2шт - MSR / MCPX[MCPX005]
  • ну еще линки наверное [BLH3522]
  • тренировочные шасси
    , а что ещё ума не приложу. А может что лишнее , посоветуйте .😌
    И ещё аппу хочу взять там же Spektrum DSMX 6i , брать отдельным заказом, или все в кучу так доставка подешевле будет но посылка получается под 400$ , как посмотрит таможня?
    Ну и всякие умные мысли с удовольствием послушаю:)

Если не секрет , на каком сайте планируете брать ?

oldcat

Уже заказал на flyhelirus, это первый мой заказ, но надеюсь на лучшее.Правда сумма заказа немного перевалила за объявленную сумму.

rattis

А чем был определен выбор именно этого магазина?
Есть и более проверенные.

oldcat

Я походил по форуму , ничего определенного не нашел. На популярных сайтах не подобрал комплектацию, думаю не обманут

oldcat

Я там смотрел но не разобрался как забить доставку, чекаут выходит сразу на палку, а платить не зная способа доставки и итоговой суммы не решился, да тут и подороже получилось. там дали 5%дисконт и отгрузка EMS

tirim

Хочу себе взять MCPx, возникло три вопроса 1)Сколько времени он летает(полетное время) на стандартных аккумуляторах? 2)Где купить его в Москве? 3) И в чем разница м\у покупкой его “за бугром” и в России?

rattis

все там выбирается. наверно, не разобрались.

oldcat

дошел вот до этой страницы, далее postal code но это для штатов и чекаут в paypal, который предлагает оплатить сумму заказа без шиппинга. Подскажите что не так делаю

rattis

Нужно нажать на обычный чекаут (метод оплаты выберете потом).
Потом выбираете способ доставки нажав на ссылку как на картинке.

oldcat

Спасибо, разобрался. На будующее пригодится. Как у них на счет скидок?

rattis
oldcat:

Как у них на счет скидок?

пока видел только сезонные. но не на все.

сайтхорош просто огромным ассортиментом на тему блэйда (и штатного и апгрейдного).

MR_BOOTS
rattis:

на будущее - www.wowhobbies.com (не реклама).

Вадим подскажите по краш киту что порекомендуете взять на этом сайте к MCPx2?

def_lord
tirim:

Хочу себе взять MCPx, возникло три вопроса 1)Сколько времени он летает(полетное время) на стандартных аккумуляторах? 2)Где купить его в Москве? 3) И в чем разница м\у покупкой его “за бугром” и в России?

5 минут
В Москве купить тут - не реклама!
Разница на нём получается где то в 1000 рублей с покупкой из за рубежа.

rattis
MR_BOOTS:

Вадим подскажите по краш киту что порекомендуете взять на этом сайте к MCPx2?

Так вот здесь только обсудили. Собственно и добавить нечего.
Еще раз хочу подчеркнуть (лично мое мнение) что дорогущие апгрейдные цацки абсолютно не влияют на летабельность аппарата. Красивые и только, а физику не обманешь. Лучше на сэкономленные деньги купить линков штук 100, пару хвостовых балок, крепление заднего мотора, тарелку (довольно живучая вещь, но я после долгих мучений сломать смог).
Отдельно то что касается тарелки. Линков к цапфам, как мы знаем, два. А шариков на тарелке 4. Таким образом, если обломится один из шариков, у Вас есть возможность продолжить использоваться тарелку, переставив линки на другую пару шариков.

kimu
rattis:

пару хвостовых балок

о_О
Дорогущие железки хоть красивые, а балка и нафиг не нужна, и ломается от дуновения ветра, и выглядит в окурат как 2мм пруток купленный в магазине по 80р за метр и поставленный на место балки пожизненно.

Не, конечно второй мотор (а балок без них как-то не припомню) пригодится при апгрейде на БК, но третий точно лишний.

Crimskiy

День добрый !
Давно хотел и вот купил MCP X V2 , а у меня опыта часов 100 на сооснике и часов 100 на MSR и я что то не рискнул в комнате на нем по летать. ))))
Но вместе с МСР Х, я купил и феникс 3.
Отсюда ряд вопросов, он что в реале такой же как в этом симме? Может настройки какие то нужны или верт другой в симме выбрать, чтоб похоже было?
А если в спектрум 6i ввести те настройки которые в букваре вместе с вертом и с этими настройками подключиться к симму на Blade mcp X то вообще бред получается 😦

xplporer

100 часов на сооснике это круто 😃

Как раз вчера полетал на мспх в симе, вы знаете в симе он конечно поустойчивее и хвост несрывает, но летает так же похоже и устойчиво. Мне почему то кажется, что после мессера, он устойчивый как утюг, и летать можно даже в маленьких пространствах.

Crimskiy

Это прямая провокация ))))
Я и так еле сдерживаюсь, чтоб не попробовать ))))
Так, а настройки в букваре который к верту идёт ? они там на каждую аппу свои. С ними что делать ?

без них он в симме еще летает, а с ними вообще ни как. 😦

KycokOl

Так не сдерживайтесь, берите и пробуйте взлетать.😉