Align T REX 450 Pro от Pilotage

Vargas
АлекСашка:

на одном конце как от наушников, на другом USB разъемы

вчера муж и на форуме искал, и я по интернету искала и ничего. Только в Ютубе нашли как что то там поять нужно, какой то резистр, но так и не поняли что он дает,да и аппу жалко уничтожать ради симулятора., я её ждала с хобби кинга аж 2 месяца!

АлекСашка
Vargas:

вчера муж и на форуме искал, и я по интернету искала и ничего. Только в Ютубе нашли как что то там поять нужно, какой то резистр, но так и не поняли что он дает,да и аппу жалко уничтожать ради симулятора., я её ждала с хобби кинга аж 2 месяца!

рас уже есть опыт заказа из-за бугра, то тогда закажите пульт для сим, стоит не дорого, а доставка от 2-х до 3-х недель.

Vargas
ram9:

Вот он-же в

спасибо добрый человек! Завтра привезут.

Остановились пока на www.rcrotor.ru/catalog/1018/497191

сама буду собирать. Думаю купим через пару недель. =) =) =) , если не отговорите на другую модель-ку

АлекСашка
Vargas:

спасибо добрый человек! Завтра привезут.

Остановились пока на www.rcrotor.ru/catalog/1018/497191

сама буду собирать. Думаю купим через пару недель. =) =) =) , если не отговорите на другую модель-ку

😃 хороший выбор, ток запаситесь запасными запчастями, и не торопитесь сразу в 3D:)

Vargas
АлекСашка:

хороший выбор,

не Леша, пока не выбор,пока раздумие и искушение

или www.rcrotor.ru/catalog/1018/637007 или www.rcrotor.ru/catalog/1018/497191

АлекСашка:

и не торопитесь сразу в 3D

сначала думаю много времени провести в симуляторе, а потом уже пробовать висеть, нужно многое вспомнить. не летала 7 лет!!! ну я тебе писала об этом в л/с =)

Vargas

www.rcrotor.ru/catalog/1018/497191 (не реклама)
вопрос таков: что необходимо докупить сразу при покупки Коробки с Вертолетом?
(может быть держатели для батарей,может быть запасные лопасти,я никогда не собирала вертолет и тем более не покупала в разобранном виде…,
а потом еще настроить все это дело как то будет нужно под мой пульт (turnigy 9x))
многие говорят что Turnigy 9x крайне не подходит для вертолетов, но большинство все же хвалят., кого слушать?
(просто есть знакомый с 700 ТиреКСом,и с такой же аппой как и у меня.,или зря я его так долго ждала?

АлекСашка:

я за 450-й

А я не нашла такой модификации 500-ки.
а что докупить если все же будет эта 450-ка?

АлекСашка

что к 450, что к 500 набор одинаков,
спец. инструменты (ливелир, шестигранники 1.5, 2, 2.5 мм, и т.д.)
зпасный запчасти

  1. лопости, для начала деревянные штук 10 пар, и парочку карбона на потом.
  2. сервоось для флаберных модификация
  3. шестерни что глав. на ОР, что на ХР (или ремни)
  4. шасси (хоть они и крепкие, но все же ломаются)
  5. хвостовую балку, с карданами (или ремнями) парочку
  6. запасную голову с АП (ну это на всяк случай, полный комплект сразу)
    оси что основные, так и хвостовые штуки по 4-ре
    и все остальное по мере необходимости при крашах, краши разные бывают, бывает так что и рама нужна запасная
Vargas
PoroHard:

скоро появится в продаже

пока нет такой еще,и не известно сколько она будет стоить в мск. если появится в началу октября будет хорошо,нет тогда не очень .

Val-ksd:

Уже

а в москве…да и запчастей на неё не найти…

Val-ksd
Vargas:

а в москве…да и запчастей на неё не найти…

Это да, и запчасти кое какие на неё от предыдущих 500ок не подойдут.Следовательно с запчастями засада будет.

Vargas
Val-ksd:

Это да

поэтому лучше брать думаю будет то что уже есть, и я читала что в новой 500-ке какието измененные шестеренки будут, с направленными или измененными зубцами.
думаю 500 в самый раз.

Val-ksd
Vargas:

я читала что в новой 500-ке какието измененные шестеренки будут

Да основная шестерня косозубая и передаточное число другое, а также изменению подверглись основной и немного хвостовой ротор.

Vargas
Val-ksd:

Да

Сергей,значит все же 500 обычную нужно брать, да и все. А по настройке верта,что будет еще не очень скоро я думаю я начитаюсь.

Val-ksd

Да ещё моё мнение, не берите комплет с Align 3G.Возмите простую с флайбаром, поучитесь потом в последствии можно будет перевести на бесфлайбарную систему.К тому времени наберётся опыт, легче будет отстраивать электронику, да и брать что нибуть посерьёзней 3G.

Alagert
ram9:

У меня такой пульт к симулятору:

А с какими симами он дружит? с чем юзаете?

moonchild

Дама делает ход конем…

Начинает с 500ки…

Нормальный ход.

Но вот радио Турниги 9 я б не стал покупать ни за какие коврижки…Жутко не сбалансированный по весу передатчик. Общее впечатление от работы с аппаратурой на двоечку с плюсом. Тот же Спектрум - куда приятнее, не говоря уж в плане перехода на фбл.

ram9
Alagert:

А с какими симами он дружит? с чем юзаете?

С любыми.