Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Как подключить пульт к вертолету? Ничего не понимаю

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Всем привет! Заказал я себе вот такой наборчик. http://www.leaderhobby.com/product.asp?ID=com991167 Как говорится сначала купил потом попал на этот сайт и уже ...

Записей в дневнике
    3

Как подключить пульт к вертолету? Ничего не понимаю

Всем привет! Заказал я себе вот такой наборчик.
    http://www.leaderhobby.com/product.asp?ID=com991167

Как говорится сначала купил потом попал на этот сайт и уже подумал)

Сам новичек во всем этом безобразии и эта моя первая 450-ка, но очень уж хочется научится летать и т д.
    Подскажите как эту модель "сконектить" с пультом? не получается совсем хотя все работает

2.  

Сто раз отмерь ! Один раз отрежь !

Читаем форум внимательно !!!

А то мож и так выйти с таким подходом !!!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vectorkel Посмотреть сообщение
    Подскажите как эту модель "сконектить" с пультом? не получается совсем хотя все работает
    А что при включении приёмник не биндится с передатчиком?

Записей в дневнике
    3
    тишина вообще!!!

6.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от SlonSpb Посмотреть сообщение
    Сто раз отмерь ! Один раз отрежь !

Читаем форум внимательно !!!

А то мож и так выйти с таким подходом !!!

Не нашел эту тему на форуме

Цитата Сообщение от Val-ksd Посмотреть сообщение
    А что при включении приёмник не биндится с передатчиком?
    Совсем тишина

Цитата Сообщение от vectorkel Посмотреть сообщение
    Возникла парочка вопросов. Что у вас работает, если приемник не коннектится? И самое главное, кто вам посоветовал покупать это .....? Хотя на последний вопрос я кажется знаю ответ. Самый лучший вариант сразу сконнектить этот хлам с помойкой и купить нормальный верт с нормальной аппой.

Записей в дневнике
    10
    пошагово что делаете? видео в студию

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Возникла парочка вопросов. Что у вас работает, если приемник не коннектится? И самое главное, кто вам посоветовал покупать это .....? Хотя на последний вопрос я кажется знаю ответ. Самый лучший вариант сразу сконнектить этот хлам с помойкой и купить нормальный верт с нормальной аппой.
    Ну сразу "выкинуть". Можно и выкинуть, ежели клямпки не хватает. А можно и полетать, если есть желание и усердие приложить. Нормальный вертолет с нормальной аппой ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. Вы когда "нормальный вертолет" покупать будете советовать (небось сразу кошерный Алайн) расскажите заодно сколько это стоит. Ежели что - я НИЧЕГО не советовал, но эти вертолеты летают, если ручки не под ... заточены. Я на таком летал еще в прошлом году.

Что касается вопроса - для начала почитать этот форум. Посмотреть блоги Жукова о настройке 450-го. Почитать темы про аппаратуру НК-6 (было пару таких тем), скачать к этой аппаратуре инструкцию (вроде была на русском).
    Виктор, ВСЕ есть на форуме, но вот только не надо думать, что все сейчас все бросят и напихают вам готовых ссылок. Ну вот вам для затравки - инструкция к вашему пульту на русском языке: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...X460280X52.pdf там можно найти ответы на ваш вопрос т.е. "как сконнектить пульт с вертолетом".

Александр, ну зачем же сразу Алайн? Я свой первый вертолет, как прочем и второй, собрал по вашему же дневнику. Спасибо огромное, всё полетело и до сих пор летает. Но купить такое, как приобрел топикстартер, это надо умудриться. И не надо рассказывать про ручки и про то, что и такое летает. Оно то полетит, но как и куда, большой вопрос. Аппа не коннектится (да и не аппа это), зарядка не заряжает, сервы все сгорят или сломаются. И что останется от этого набора, а ничего не останется. Человек, если хочет войти в это хобби, сразу должен понять, что это стоит столько и надо будет потратить еще десять раз по столько. Ну вы же сами всё прекрасно расписали, с ценами, с краш-китами, ну слов нет, труд без преувеличения эпохальный. А сейчас вы вещаете про якобы летающие РТФы.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Олег. Ну вот может у человека есть именно 100 долларов, и он на них решил попробовать
    Конечно "в лоб" оно не полетит, надо как минимум проверить/настроить. Однако!!! В принципе оно таки летает, ежели руки приложить. Я лично летал и на таком вертолете и с таким пультом. Да тяжело, особенно тяжело отсутствие экспонент (надо сильно Д/Рами компенсировать). Да движочек слабенький, да гироскоп - говно. Но блинчиком полетать - можно, почему нет...
    Другое дело!!! Что именно "в лоб" - т.е. подключил, нажал и оно полетело - ни фига оно не полетит. Тут надо те самые "ручки" и приложить.
    А насчет летают или не летают РТФ-ы - мене все таки сдается, что смотря за сколько вот и жду с нетерпением посылки из Гон Конга, чтобы посмотреть на довольно дорогой РТФ (вернее БНФ в моем случае, но это - детали), летает он или нет, если стоит не 100, а 400 баксов "в лоб", т.е. из коробки.
    ЗЫ Кроме того, кто-то отписывался, что получил именно такой вертолет, и он РЕАЛЬНО был РТФ. Единственное что - пришлось настраивать и биндить пульт - был не настроен (как я понимаю тут та же самая проблема). Так что все же "почти" РТФ.

Записей в дневнике
    5
    Александр, думаю, что для входа в это хобби необходим именно РТФ. Для начала надо хотя бы освоить элементарные азы управления, как в симе, так и на практике. А вот уже потом собирать самому. Что бы не убить своё творение в первые 10 секунд. Игрушку за 100 баксов убить не жалко. А вот когда отдал около 500, да еще и собирал, пыхтел над ним целыми днями, душу свою вложил - и в итоге в первый же вылет разбил- вот тут по настоящему будет очень жалко и обидно. Я так думаю...

+100500
    В хобби нужно входить с РТФа. Только, чтобы душу в сборку модели не вкладывать, надо этих РТФов штук 10-15. Чо удобно, раздолбал верт, достал новенький из коробки и опять полетел. А связываться со сборкой и настройкой как-то не по хоббийному.

Записей в дневнике
    3
    Всем огромное спасибо. Все получилось

я уже начинаю собирать сам первую модель. Заказ вот такой наборчик ну а все остальное буду собирать по дневнику Александра 1-ого!!! Спасибо кстати за дневник. Очень полезно , жаль что поздно нашел.
    Последний раз редактировалось vectorkel; 22.09.2011 в 18:38. Причина: некрасиво и не полно

Закрытая тема