Сравнение электричек

Mitsu

Вот решил себе купить электричку, но мало информации получил и так не смог выбрать что конкретно купить. Может другое посоветуете??? Расскажите в чём отличия и что лучше из: Walcera400, DragonFly35, Zoom400, Hornet-X 3D ???

rotel

Из всего выше перечисленного я думаю лучший вариант Zoom400 .
Hornet-X 3D мне кажется будет резковат для начинающего.

Mitsu
rotel:

Из всего выше перечисленного я думаю лучший вариант Zoom400 .
Hornet-X 3D мне кажется будет резковат для начинающего.

А Walcera400 и DragonFly3D хуже или лучше???

Саша
Mitsu:

А Walcera400 и DragonFly3D хуже или лучше???

Это хуже намного.3 месяца мучили друг с другом Валкеру 35 она же Z400,поставил бесколекторник и т.д. стала летать,на мой взгляд профана не плохо но недавно взял ТREX на www.aircraft-world.com подкупила цена.Разница как между МЕРСОМ и ЗАПОРОМ,правда аппаратура пока ВАЛКЕРОВСКАЯ .Работает но надо менять ВСЕ 😈 ,я это уже понял,устраивает только гира,но ито наверно пока!Так что не наступайте на мои грабли .Возьмите или ZOOM или TREX! Удачи!

rotel
Саша:

Это хуже намного.3 месяца  мучили друг с другом Валкеру 35 она же Z400,поставил бесколекторник и т.д. стала летать,на мой взгляд профана не плохо но недавно взял ТREX на www.aircraft-world.com подкупила цена.Разница как между МЕРСОМ и ЗАПОРОМ,правда аппаратура пока ВАЛКЕРОВСКАЯ .Работает но надо менять ВСЕ  😈 ,я это уже понял,устраивает только гира,но ито наверно пока!Так что не наступайте на мои грабли .Возьмите или ZOOM или TREX! Удачи!

TREX на мой взгляд брать не стоит,тяжелый,в базовом варианте летает хреново.
Как вариант:www.rchelicopter.ru/hb_3d_pro.htm

Vad64

А чем принципиально отличаются Hornet-X CP и Hornet-X 3D? На сайте pilotage-rc у них одинаковое описание, а цена достаточно разная. И насколько они лучше, чем Hornet-II?

Mitsu
rotel:

Из всего выше перечисленного я думаю лучший вариант Zoom400 .
Hornet-X 3D мне кажется будет резковат для начинающего.

Я наверно Zoom400 буду брать, но думаю про 30-ый класс с ДВС. Просто по цене не очень большая разница.

Mikhail_Yunin
Vad64:

А чем принципиально отличаются Hornet-X CP и Hornet-X 3D? На сайте pilotage-rc у них одинаковое описание, а цена достаточно разная. И насколько они лучше, чем Hornet-II?

Принципиально - отличаются наличием апгрейдов - в отличии от Хорнета 2.
Обгонка на валу ОР, Металлические шестерни привода ХР, шарик в автомате перекоса, облегченные серволопатки- , усовершенствованный “флай бар” и в Х 3D - перенесена машинка на продольный плавник стабилизатора.+ по моему изменено передаточное отношение , в тайл гир боксе 18:1:4 , 20 подшипников
.
Короче- из Хорнета 2 можно сделать Хорнет X 3D- но выйдет дороже.