Набор барахла с хоббикинга для превращения тушки в чучело (Trex 250)?

tim716

Если не срастется с китайским отжигом, продумываю План Б.
Давным-давно образовалась у меня тушка Tarot 250 (выиграл на соревновании уважаемого Rippers’а;)
Там тушка собрана (голова и прочее), надо только как-то прикрутить сервы, движок, ESC и приемник.
Если несложно, накидайте мне плиз линков с хоббикинга, какое недорогое но более-менее надежное барахло докупить там, чтобы превратить тушку в нечто летающее?
Пульт есть, приемник 6100e куплю, зарядку куплю, соответственно надо акки, движок, ESC, 4 сервы - 3 одинаковых одна хвостовая, индикатор сдохшей батарейки, гироскоп, еще что-то?

Hainov

Непонятно, а опыт классических вертолетов есть или нет?

tim716

Смотря какой опыт. Опыт ПОЛЕТОВ на классических вертах - некоторый есть, а именно - Blade MCPx. Вполне себе СP классика. Блинчиком/флипы/петли делаю. 😉
Опыта СБОРКИ/НАСТРОЙКИ классики - нет. MCPx тут считать не будем, ибо состоит из 10 деталей и все на винтах и разъемах, отсоединил-открутил-прикрутил-воткнул-полетел.
Поэтому и барахло к 250 нужно стандартное, то есть чтобы воткнул на свое место в раме-прикрутил пару винтов-все. Без необходимости какого-либо “колхоза”, ибо с этим я точно не справлюсь.

NARAJANA
tim716:

Опыта СБОРКИ/НАСТРОЙКИ классики - нет.Без необходимости какого-либо “колхоза”, ибо с этим я точно не справлюсь.

Тогда уж лучше РТФ кит 450-го мучайте, этого малыша (Trex 250) собрать и настроить гораздо сложнее, чем 450-го.

tim716:

Поэтому и барахло к 250 нужно стандартное

С барахлом он летать будет как барахло. Ему нужна хорошая начинка. И замена ненкоторых деталей.

какое недорогое но более-менее надежное барахло докупить там, чтобы превратить тушку в нечто летающее?

Не ленитесь прочитайте ветку форума по Trex 250 и по его клонам.
Минимальный сетап на клона, чтоб полетел, я озвучивал уже не раз.
Тыц .