апарат для новичка

qweas

всем здрасти.вот нашел верт hobbyostrov.ru/helicopters/electric-classic/rc-helicopter-e-sky-belt-cp-v2/ цена не высокая хотя идет как я понял полный комплект.до этого с класикой ни когда не сталкивался.были только соосники.кто что подскажет по данной модели кто сталкивался и в чем такая низкая цена.и как для новичка?

qweas

понял вкурил.только глаза слипаются.в общем соосник уже как игрушка,а с этим разберемся.спасибо буду идти вашими методами проб и ошибок.

да и еще вопрос как видео выложить.?

Александр_1-й

Кнопочку посмотрите над окном в котором пишите - вставить видео называется. Просто вставляете туда ссылку с ютюба, рутюба, и.т.д.
ЗЫ А Белт-СР можно покупать только от безысходности 😉 не лучший выбор

Lisenok
qweas:

буду идти вашими методами проб и ошибок.

Лучше обкуриться форума и пользоваться результатами наших проб и ошибок. Своих в будущем у вас и так выше крыши будет. Успехов и удачи вам. Если всё-таки выберите 450-й, союзников у вас будет много больше…

rattis

в описании на сайте улыбнуло “полетное время 15-20 минут”.

Lisenok
rattis:

“полетное время 15-20 минут”.

Ага, как дядь Саша сказал: Китайцы жгуть не по деццки…

FRUKT

😃

rattis:

полетное время 15-20 минут

Вполне достижимое время при двух вводных:

  1. висение на месте в нормали без каких-либо движений на настроенном вертолёте
  2. новая хорошая липолька

Года 2 назад ради интереса подвесил свой, тогда совсем новенький, Trex-450V2 на совсем новенькой липольке Rhino 2250mAh 25C. Висел ровно 15 мин. до красного индикатора борта и посадил на грани отсечки 3,2V на банку. Полётом это можно было назвать с большим натягом:)

Andy08

Нужна третья вводная: - маломощный движок и слаботочные сервы. Я на этом движке, ну никак больше 7 минут не смог, с тем же Rhino 2250mAh 30C. Да, и честно говоря, оно и не нужно, устаешь. Я сейчас на Валкере В100Д03 по 8 с лишним минут болтаюсь, так уже утомляет.😉

FRUKT
Andy08:

Нужна третья вводная: - маломощный движок и слаботочные сервы

Неувязочка, т.к. третья вводная была такая:
Движок Скорпион 2221-8 и 06-е пилотажевские сервы на АП+ Align DS520 на хвосте;)

Val-ksd
FRUKT:

Движок Скорпион 2221-8 и 06-е пилотажевские сервы на АП+ Align DS520 на хвосте

Аналог 6 ки (турниджи 4400 кВ), сервы инолаб 202+Align DS520 на хвосте, на новых нанотечах 2200 рекорд был 7 мин, на висении;).А так 4 мин:)

rattis
FRUKT:

Вполне достижимое время при двух вводных: 1. висение на месте в нормали без каких-либо движений на настроенном вертолёте 2. новая хорошая липолька

там в комплекте батарея на 1800 mAh. значение “С” вообще не указано. правда и регуль на 25А всего. но все равно 20 минут ну никак не провисит, а тем более, не пролетит 😃

qweas

всем спасибо, растроился.но поздно уже заказал.я долго присматривался к класике но опыта нет,да и цены.но первое что отпугивало это конструктор все раздельно,двиг гироскоп ну ивсе в этом роде.у нас в станице кроме меня больше нет ни кого а самые близжайшие друзья за 50 км.а тут полный комплект да еще и шаг винта все как в настоящем.

Александр_1-й
qweas:

всем спасибо, растроился.но поздно уже заказал.я долго присматривался к класике но опыта нет,да и цены.но первое что отпугивало это конструктор все раздельно,двиг гироскоп ну ивсе в этом роде.у нас в станице кроме меня больше нет ни кого а самые близжайшие друзья за 50 км.а тут полный комплект да еще и шаг винта все как в настоящем.

Ню-ню… деньги уже выбросил в помойку, нафига тогда спрашивал?

  1. Не факт, что эта штука У ТЕБЯ вообще полетит управляемо я имею в виду (я не говорю, что она не летает в принципе, но отнюдь не факт, что ТЫ сможешь на ней полететь, начинающему на ней намного сложнее начинать, чем на НОРМАЛЬНОЙ 450-ке).
  2. А после первого же падения ее придется ремонтировать, об этом подумал? А с запчастями на нее немного посложнее, чем на 450-ку нормальную.
    В общем у тебя получилось - “я памятник себе купил, нерукотворный”…
qweas
Александр_1-й:

Ню-ню… деньги уже выбросил в помойку, нафига тогда спрашивал?

а у кого тогда спрашивать.заказал сегодня с утра.придет посмотрим.я так понял вы тоже являетесь владельцем такой штуковины.так что я не одинок

Александр_1-й

Не-а, я КОГДА ТО по глупости своей был владельцем такой штуковины. Я ведь вам дал ссылку на ту ветку. 80% людей имевших это чудо убедились - оно НЕ летает. Еще 20% таки удалось его поднять и начать на нем летать, однако даже они (за исключением самых убежденных ортодоксов), сходятся на том, что это г… СЕЙЧАС я могу его поднять в воздух (когда приходят люди с этим) и даже чуток полетать, но в постоянном напряжении, однако летать на нем я так и не начал, пока не взял первый 450-й клон.
Ну что я могу сказать - только одно - удачи. И часов 50 сима ДО попытки это поднять, иначе ничего не получится.