Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Стоит ли брать T-Rex 450

Тема раздела Новичкам в категории Вертолеты; Хотел бы посоветоваться, стоит ли брать вот этот вертолет T-REX 450 PRO 3GX Super Combo ? Может на эту суму ...

Стоит ли брать T-Rex 450

Хотел бы посоветоваться, стоит ли брать вот этот вертолет T-REX 450 PRO 3GX Super Combo?
    Может на эту суму есть, что-то получше или он все же самый достойный вариант?
    Так же очень хотелось бы узнать, какую аппаратуру радиоуправления лучше купить для этой модели, в приделах 2000грн.
    Так же собственно, если брать эту модель, может есть вещи которые лучше сразу заменить?
    Например, что-то по дешевле поставить на время обучения или на оборот по дороже, что бы качественней было.
    Так же очень сильно интересует вопрос по поводу Эмуляторов, я так понял они идут в комплект к радиоаппаратуре?
    Если нет то не могли бы вы посоветовать какой-то Эмулятор полета.

Так же интересует вопрос по поводу зимних полетов, на сколько сильно это гробит вертолет?
    Допустим ниже +10 можно летать или не желательно?

P.S.Покупать хочу именно с того магазина, что привел по ссылке, может там дорого(правда дешевле не смог найти), может кто-то уже покупал у них, что-то, хотелось бы узнать мнение о самом магазине, просто не хочется купить подделку.

Рад буду прочитать как позитивные и полезные ответы так и негативные и бессмысленные.
    Заранее спасибо за ваши ответы.

2.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А таки надо создать отдельную тему для этого "сверхактуального" и никоим образом ранее не обсуждаемого вопроса? А соседние (в этом же разделе) почитать, и там спросить, не?

Я почитал но все равно не нашел ответа.
    Если вы предоставите линки на темы то я буду очень вам признателен.

P.S.Ваш ответ я ожидал в первую очередь когда создавал тему.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вам достаточно было задать ЭТОТ же вопрос, в любой из трех тем. В этой: покупка первого 450 и вопрос по аппе , этой: Помощь начинающему , а особенно вот этой: Сборка 450 для полетов над толпой ;) - помогите плз с комплектацией и нюансами там как раз товарищ помешан на брендовости, так что ваш вопрос по 450 Про был бы как раз в масть.
    Заодно в этой последней теме ОЧЕНЬ много обсуждалось достоинства и недостатки стоковой и нестоковой конфигурации. Почитайте, там много обсуждалось различных конфигураций, в частности и недостатки стоковой комплектации и возможные варианты.
    Далее, этот набор на рц711 можно купить за 500 долларов с доставкой. Стоит ли переплачивать еще 100 баксов за скорость - думайте сами, возможно лучше на эти деньги купить более лучший передатчик.
    Симулятор в комплект к передатчику не идет.
    А вообще лучше всего перенесите свой первоначальный вопрос именно в эту тему: Сборка 450 для полетов над толпой ;) - помогите плз с комплектацией и нюансами - там много народу кучкуется, там и обсуждать будем

6.  

Огромное вам спасибо за разъяснение)
    Сейчас пойду туда флудить.

Закрытая тема