Стоит ли брать T-Rex 450

Diagod

Хотел бы посоветоваться, стоит ли брать вот этот вертолет T-REX 450 PRO 3GX Super Combo?
Может на эту суму есть, что-то получше или он все же самый достойный вариант?
Так же очень хотелось бы узнать, какую аппаратуру радиоуправления лучше купить для этой модели, в приделах 2000грн.
Так же собственно, если брать эту модель, может есть вещи которые лучше сразу заменить?
Например, что-то по дешевле поставить на время обучения или на оборот по дороже, что бы качественней было.
Так же очень сильно интересует вопрос по поводу Эмуляторов, я так понял они идут в комплект к радиоаппаратуре?
Если нет то не могли бы вы посоветовать какой-то Эмулятор полета.

Так же интересует вопрос по поводу зимних полетов, на сколько сильно это гробит вертолет?
Допустим ниже +10 можно летать или не желательно?

P.S.Покупать хочу именно с того магазина, что привел по ссылке, может там дорого(правда дешевле не смог найти), может кто-то уже покупал у них, что-то, хотелось бы узнать мнение о самом магазине, просто не хочется купить подделку.

Рад буду прочитать как позитивные и полезные ответы так и негативные и бессмысленные.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Александр_1-й

А таки надо создать отдельную тему для этого “сверхактуального” и никоим образом ранее не обсуждаемого вопроса? А соседние (в этом же разделе) почитать, и там спросить, не?

Diagod

Я почитал но все равно не нашел ответа.
Если вы предоставите линки на темы то я буду очень вам признателен.

P.S.Ваш ответ я ожидал в первую очередь когда создавал тему.

Александр_1-й

Вам достаточно было задать ЭТОТ же вопрос, в любой из трех тем. В этой: rcopen.com/forum/f58/topic227686 , этой: rcopen.com/forum/f58/topic221747 , а особенно вот этой: rcopen.com/forum/f58/topic257706 там как раз товарищ помешан на брендовости, так что ваш вопрос по 450 Про был бы как раз в масть.
Заодно в этой последней теме ОЧЕНЬ много обсуждалось достоинства и недостатки стоковой и нестоковой конфигурации. Почитайте, там много обсуждалось различных конфигураций, в частности и недостатки стоковой комплектации и возможные варианты.
Далее, этот набор на рц711 можно купить за 500 долларов с доставкой. Стоит ли переплачивать еще 100 баксов за скорость - думайте сами, возможно лучше на эти деньги купить более лучший передатчик.
Симулятор в комплект к передатчику не идет.
А вообще лучше всего перенесите свой первоначальный вопрос именно в эту тему: rcopen.com/forum/f58/topic257706 - там много народу кучкуется, там и обсуждать будем

Diagod

Огромное вам спасибо за разъяснение)
Сейчас пойду туда флудить.