помогите купить лекарство новичку

Orderon
Александр_1-й:

Только надо обязательно посмотреть описание мотора, какой там штифт, 3.17 или новомодный 3.5

Там как раз 3.5 и я что-то не нашел пиньон меньше 13 зубов…

Александр_1-й:

Я делал заказ до нового года, прождал 10 дней, написал письмо - дескать ГДЕ - вернули деньги

Мне последняя посылка оттуда пришла 26 декабря. Но ехала почти месяц…

def_lord

Заказывал на хк акки под атом - отправили оперативно, уже в М на почте тусят… Заказывал в декабре

Andy08
Orderon:

Там как раз 3.5 и я что-то не нашел пиньон меньше 13 зубов…

hk-parts.com/…/alzrc-450-pro-3-5mm-copper-motor-pi…

Александр_1-й:

От хк-партс я бы пока воздержался.

С кинга заказал позавчера, пока не знаю. С ХК-партс получил посыл перед новым годом, шла 25 дней, из них 14 проторчала на нашей почте.

def_lord

Да, чуть не забыл! Крестовина тренировочная - самое главное ! 😃

Александр_1-й

Я заказывал где-то 12-го декабря, 26-го - вернули деньги. Все жду успешных заказов от кого-то в Новом Году. Хотелось бы у них кое-чего заказать, но…

Andy08

Саша, болею общей болезнью - шопоголизмом.😃 Зашел, как и ты, за УСБ для Тарота, а вышел с минусом 105 гринов. Добра уже столько, что собираю очередную тушку, правда с ФБЛ, просто из запцацек, нафига валяются?😉

Tom=

например: вариант 1 Тушка берёмwww.hobby-wing.com/tarot-450p...per-combo.html решено
вариант 1 аппа www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=8992 решено
аккумулятороы:hobbyking.com/…/__11943__Turnigy_nano_tech_2200mah… решено
зарядник со встроенным блоком питания:hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=6478 ???
Набор разъемов: ХТ-60 hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=9572 решено
угломер: hobbyking.com/hobbyking/store...idProduct=9653 решено
это нужно? www.hobby-wing.com/gsc078.html ???
hobbyking.com/hobbyking/store...ler_Tool_.html решено
Отвертки: hk-parts.com/…/alzrc-hexagon-screw-driver-1-5-2-0-… решено

Andy08
Tom=:

аккумулятороы

С акками поаккуратней, если емкость перевалит, то пойдет почтой Швейцарии. Их лучше отдельной посылкой брать. Тамази, почти все ссылки битые, и не повторяйтесь, пжлст.

Александр_1-й
Tom=:

например

Опять со ссылками полная хрень.
Если ты уже выбрал тушку ФБЛ, как я уже говорил раньше - ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми это: www.hobby-wing.com/zyx07.html или это: www.hobby-wing.com/zyx04-lite-version.html лучше первое - и дешевле, и визард для новичка есть - настраивать будет намного легче.

ЗЫ Да, мужики, посоветуйте ему еще хрень для настройки углов, та что вместо стоппера вставляется и в нее флайбар, а то угломер он простой выбрал. Ну или угломер под ФБЛ, что-то я этих ссылок в упор не вижу.

def_lord
Александр_1-й:

ЗЫ Да, мужики, посоветуйте ему еще хрень для настройки углов, та что вместо стоппера вставляется и в нее флайбар, а то угломер он простой выбрал. Ну или угломер под ФБЛ, что-то я этих ссылок в упор не вижу.

HobbyKing Helicopter Pitch Gauge Kit

Tom=
Tom=:

например: вариант 1 Тушка берёмhobby-wing.com/tarot-450prov2-super-combo.html решено
вариант 1 аппа www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr… решено
аккумулятороы:hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… ??? 3шт idProduct=10279&Product_Name=Turnigy_2200mAh_3S_40C_Lipo_Pack[/url] ???
зарядник со встроенным блоком питания:hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… ???
Набор разъемов: ХТ-60 hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… решено
угломер: решено www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… правильно???
это нужно? www.hobby-wing.com/gsc078.html ???
hobbyking.com/…/__12904__HK450_Pro_Swashplate_Leve… решено

отвертки hk-parts.com/…/alzrc-hexagon-screw-driver-1-5-2-0-… решено

def_lord

Имхо, батенька… Заметил за вами желание покупать на куче разных источников…

  1. Когда берёте в одном месте - доставка получается скопом дешевле, чем по 1-2 запчастюшки
  2. Когда посылка большая и дорогая - она едет быстрее, чем много маленьких и дешёвых
  3. Когда много покупаете - у вас накапливается скидка, причём - с учётом объёма наших закупок - и их частоты - у многих она набегает до 10-20 процентов - а это ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННАЯ прибавка к пенсии 😃
    Так что - постарайтесь формировать заказ с 1-2, ну МАКСИМУМ, с 2-х сайтов. Дружеский совет 😃
    RC Logger Digital Pitch Gauge - как пример - отличная штучка 😃
Tom=
Александр_1-й:

Тамази, а угломер бери вот этот, что тебе Антон показал:
тот что выбрал ты - для ФБЛ головы не годится.

Александр посмотри пожалуйста тушку еще раз надо ли докупит этих штук я выбрал который за 250$ угломер заменил

Александр_1-й

Ну тушка за 249 баксов Тарот ФБЛ правильно? А о каких “этих штук” идет речь?

Tom=
  1. Лопасти эти: hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… 3 пары. ???
  2. Флайбар. hobbyking.com/…/__10807__RJX_Flybarless_Head_Assem… 2 шт???
  3. Основные валы hobbyking.com/hobbyking/store...me=Part_#_F021 штуки ??? какой не знаю
  4. Межлопастные валы ??? какой не знаю
  5. Главная шестерня. ??? какой не знаю
  6. Хвостовая балка. Дешеваяhobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… 2 шт???
  7. Подкосы - hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… ???
  8. Вал хвостового ротора - hobbyking.com/hobbyking/store...il_Rotor_Shaft возьмите один комплект???
  9. Шасси hobbyking.com/…/__13088__Aluminum_Plastic_landing_… ???
def_lord

Тамази… Ты делай так:

  1. Вставляешь в поле ввода текста название деталюшки.
  2. Выделяешь этот текст
  3. В верху поля для ввода есть такой земной шарик с звеном цепи - тыкаешь на него - и вставляешь в всплывшее окно - ссылку, на которую будет переходить человек, при щелчке на название деталюшки.
    В результате - более наглядно - и ссылки биться не будут.
Tom=
  1. Лопасти эти:hobbyking.com/…/__18077__325mm_Carbon_Fiber_Main_b… или www.hobby-wing.com/gsun-cf325.html
    +www.hobby-wing.com/tl45050-01.html
  2. Флайбар
  3. Основные валы 3,5
  4. Межлопастные валы hobby-wing.com/tarot-feathering-shaft-tl45021-02.h…
  5. Главная шестерня.hobbyking.com/…/__12293__Main_blades_POM_washer_fo…
  6. Хвостовая балка.www.hobby-wing.com/tl45037-01.html
  7. Подкосы -hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
  8. Вал хвостового ротора
  9. Шассиhobbyking.com/…/__13088__Aluminum_Plastic_landing_…
def_lord:

Тамази… Ты делай так:

  1. Вставляешь в поле ввода текста название деталюшки.
  2. Выделяешь этот текст
  3. В верху поля для ввода есть такой земной шарик с звеном цепи - тыкаешь на него - и вставляешь в всплывшее окно - ссылку, на которую будет переходить человек, при щелчке на название деталюшки.
    В результате - более наглядно - и ссылки биться не будут.

спасибо получилась скоро научусь компом пользоваться