Что лучше CopterX CX-S03 или JTR-0904A ?

Stas-r86

Раз не кто не отвечает отвечу сам!!!
Для симуляции вообще без разницы можно купить самый дешовый с 4-мя каналами минимум.
СоптерХ-8 каналов не зачем, доставка больше стоимости товара.
JTR-6 каналов самый раз, доставка 16$, манит режимы переключения под 4 симулятора, не нода перепаивать не чего. но не известно MODE1 или 2
Купил JTR-0904A. aliexpress.com - у них счетчик тикает 5 дней максимум дожны быстро доставит до Москвы разумеется, а по России 3 недели наверно.

NARAJANA
Stas-r86:

Для симуляции вообще без разницы можно купить самый дешовый с 4-мя каналами минимум.

Я б не сказал. Для вертолётчика лучше тренироваться в симе на 6-каналке, с тумблерами Холд и Айдл.

Stas-r86:

может другое посоветуете.

Dynam 6CH , два тумблера заводятся на Холд и Айдл, отлично работает с бесплатным HeliSimRC.

Stas-r86
NARAJANA:

Ссылка битая.

Вот изображения. Обратите внимание на первом изображении переключятель симуляторов!

SlonSpb
Stas-r86:

И зачем тут дисплей нужен, через комп же программируються кривые?

Ну Вы батенька даёте…

Это комплект…, передатчик и приемник.

В этом передатчике делаются все настройки для модели.

Stas-r86
SlonSpb:

В этом передатчике делаются все настройки для модели.

Нормальный пульт???

Val-ksd
Stas-r86:

И зачем тут дисплей нужен, через комп же программируються кривые?

Чтоб комп в поле не таскать.

Stas-r86:

Нормальный пульт???

А сами как думаете нормальный пульт за 50 баков?

SlonSpb
Stas-r86:

Нормальный пульт???

Для симулятора пойдет… ну…и повисеть на нем можно.

Stas-r86
SlonSpb:

Для симулятора пойдет… ну…и повисеть на нем можно.

Только для сима, а IDLE он не поддерживает ?

SlonSpb
Stas-r86:

Только для сима, а IDLE он не поддерживает ?

Поддерживает… Вы сначала висеть научитесь !

Val-ksd
jedvet:

Я бы лучше купил Turnigy 9X пульт и эмулятор: www.hobbyking.com/hobbyking/s...roFly_FMS.html ИМХО толку больше чем убогий пульт специально под симулятор покупать.

😁😁😁😁Турнига отличается от такого плана пульта только экраном и немного начинкой.

Andy08

А, также: +2 канала, крутилки с миксами, кривые по 5-ти точкам, память на 8 моделей… и та же цена за больший функционал. Ну, и бонусом куча альтернативных прошивок. Сергей зачем снова про религию? 😉

Andy08

😃 Честно говоря, лично мне все это по речке Уй (есть такая в Челябинской области). Просто утомило, что на форуме идет постоянный флейм, а по делу постов 0. Не хочу, чтобы все началось снова. ИМХО.😃

jedvet

Сори что про Turnigy 9X вспомнил. Просто топикстартер спросил какая “аппа-джойстик” лучше при цене в 35уе.
Я ответил что лучше эту полноценную аппу взять + интерфейсный провод эмулятор за 45уе вместе.