Сборка кита

Wuk

народ после долгого раздумия и совета друга решил взять не РТФ,а КИТ-ибо в итоге таже цена, а хар-ки хуже у ртф,поэтому прошу помощи в подборе тушки,сервы,движка т.д. пока что выбрал
hobbyking.com/…/__8922__TURNIGY_K_Force_40A_Brushl… -регулятор
hobbyking.com/…/__10811__HK450_CCPM_3D_Helicopter_… -тушка
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… -хвостовоя серва
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… -гироскоп
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… -движок
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… -аккамулятор
,нужно что либо заменить, какой пиньон на 11зубов нуно для выбранного мной движка.
осталось подобрать сервы перекоса,аппаратуру и зарядку
помогите плиз войти в бюджет 450$,пока что всё что я выбрал выходит на 260,78$

И хотелось бы спросить как совершать покупки на Хоббикинге.т.е. через какую карту,можно ли яндекс деньгами,вебмани и т.п.

FRUKT

Кит вертолёта за 28 баксов (по цене хвостовой сервы) не лучшая оболочка для твоей электроники, ИМХО.

Wuk

а как лучше будет сделать? дороже тушка-дешевле начинка с моим бюджетом,просто нечё в тушке такого навороченного нету вот и думал что они должны быть дешовые

hobbyking.com/…/__10413__HK_450MT_CCPM_3D_Fully_Al… -эта тушка норм будет?

Alexandrio

Можно взять тушку и за 9 баксов, а смысла в ней 0. Если хочется ЛЕТАТЬ, а не спускать деньги в унитаз, надо копить на нормальные вертолёты типа Align, а если уж больно руки чешутся, то можно взять Solo Pro 180 3d. Цена весьма скромная, не плохой пульт, дешевые запчасти, ну и в том же духе…

NARAJANA
Wuk:

какой пиньон на 11зубов нуно для выбранного мной движка.

Пиньон идёт уже в комплект к двигателю.
Сервы перекоса HGD-202MG
Аппаратура FlySky 2.4G 9 Channel
P/S А топик-стартера уже забанили. Теперь есть у него неделька почитать форум.😃

DarkAngelz

Повторюсь: Не бери пластиковую версию, эта на много лучше не один крашь выдержит проверенно hobbyking.com/…/__10900__HK_450GT_CCPM_3D_Full_All…
Себе ставил вот такие серво, выдержали не один крашь hobbyking.com/…/__10346__Corona_939MG_Digital_Meta…
на хвост чтонить побыстрее типа hobbyking.com/…/__11854__Corona_919MG_Metal_Gear_S…

Fitter

Блин,ну всё уже настолько разжевано,что создавать подобные темы,по крайней мере проявление неуважения к форумчанам.Почитайте дневники Александра 1,там не то что словами,там на пальцах всё объяснено и рассказано!!!