HK 450 pro - почти собрал...

bdDima

Та чёто не хочется уродовать канопу (тем более новая едет её жалко). Ну буду нано-тэш брать. Я по большому счёту притэнзий особо не имею, у меня есть 35-70 вполне нормально (чуть хуже синих но они компенсируют быстрой зарядкой) а недавно приехала 45-90 это пи… писчалка наченает пикать через секунд 40 полёта изза просадок банок и летает он процентов на 40 хуже и на 30 менше. Если такие будут как этот 45-90 я наверное нано тэш никогда больше не куплю! Стрёмновато но буду надеятся на лутшее😒

Дима=

Зиппи нормальные купил для пробы парочку - остался очень доволен.

bdDima

А можно ссылку на Зиппи (те что у вас)
Вот снял видео с включённим говернером, мотор тот-же “3500кв. 370В 14-й пиньён” Обратите внимание! При “уп-доуне” с пируэтами (вертолёт у верх, низ)
у хвоста стабильная скорость вращения, без говернера хвост при нагрузках останавливался, у веронке нагрузил почти максимальными шагами, и тик-так перед отсечкой (без говернера перед отсечкой при тик-таке верт просто падал).
Вертолёт мой старенький (первый) клон спорт, скрепит бедняга, он ине думал что попадёт в такую “мясорубку”

www.youtube.com/watch?v=CiVzHUj5qbA

KycokOl
bdDima:

Вот снял видео с включённим говернером, мотор тот-же “3500кв. 370В 14-й пиньён” Обратите внимание!

Ну и всё у тебя нормально летает, тренируйся и не задрач.вай себе мозг.😃

3Daemon
Дима=:

Зиппи нормальные

Ппц… В любой теме, где хоть как-то упоминаются аккумы, всегда найдётся человек, чтоб булькнуть нечто непонятное 😉 Вы хоть понимаете что речь идёт о 6S аккумах под 450-ку?

bdDima:

Вот снял видео

Хорошо летит и ты молодец. А вот у меня что-то затык 😦 И летаю много, а прогресса нет. Возраст блин что-ли? Ладно, бумм стараться, накрутил себе сегодня 3000 (раньше летал на 2750), ну да, бодрее полетело.

perec

Дмитрий Бигарь, какие сервы на перекосе стояли при съёмке видео?

Дима=
3Daemon:

Ппц… В любой теме, где хоть как-то упоминаются аккумы, всегда найдётся человек, чтоб булькнуть нечто непонятное Вы хоть понимаете что речь идёт о 6S аккумах под 450-ку?

Какой 6S??? И правда возраст - параметры двигателя посмотрите на чём человек летает а потом пишите.
Зиппи я брал вот такие (нерекламма)

Val-ksd

Вообще человек собрался на 6S переходить. А зиппи эти говно полное, брал правда 4S пару на пробу, вместе с ними взял ещё обычные турниги, и ещё переделал старые акумы под 4S, так зиппи сдохли нафиг, старые переделанные ещё летают, турниги вштыривают.

Дима=

Ну значет мне повезло. на этот сезон заказал себе еще 4-е посмотрим хватит или нет. Вы хотите сказать что липёшки турниги лучше чем зиппи?

3Daemon
Дима=:

Какой 6S??? И правда возраст

мАлАдой человек, на предидущей странице обсуждались аккумы 6S под 450-ку. Ваши Зиппи, которые вы старательно упоминаете как бы не в тему 😃

Дима=:

параметры двигателя посмотрите

смотрю 😉

bdDima
perec:

Дмитрий Бигарь, какие сервы на перекосе стояли при съёмке видео?

Вот сервы перекоса:
oomodel.com/md933-servo-metal-gear-digital-torque-…
Вот серва хвоста:
Мля не могу найти, толи сняли с производства, вот как она выглядит:
Шла с Таротом Про V2 тот который за 241 уе.
С хвостом вобще какаято мистика у муня, стояла эта серва на прошке так там хвост срывало на воронке, поставил на спорт спецыально пытался хвост на воронке сорвать так нет держится как вкопаный (тьфу, тьфу)
Кстати звыняйте но про зипи тоже не понял весь Хоббикинг перерыл не нашол 1300 6S Даже компакты усе внимательно пересмотрел

3Daemon:

ты молодец.

Спасибо!😒
Как раз 02.2012 начал учится висеть в симуляторе и на (Е-скай СП-3) выше упомянутый “Очень” быстро помер смертью храбрых. За то самые первые висение, самый первый переход в инверт, это без преувеличения (КАЙФ)😁 А потом так очень приятное время-провождение:)

Александр_1-й
Val-ksd:

Вообще человек собрался на 6S переходить. А зиппи эти говно полное, брал правда 4S пару на пробу, вместе с ними взял ещё обычные турниги, и ещё переделал старые акумы под 4S, так зиппи сдохли нафиг, старые переделанные ещё летают, турниги вштыривают.

Зиппи - оне бывают разные. Зиппи флаймаксы - на самом хоббикинге пишут, что это ДЕШЕВЫЕ батареи, соответственно “ограниченного” качества. Вот зиппи компакты пока что мну очень даже устраивают, в этом году - продолжу испытания.

KycokOl
bdDima:

С хвостом вобще какаято мистика у муня, стояла эта серва на прошке так там хвост срывало на воронке, поставил на спорт спецыально пытался хвост на воронке сорвать так нет держится как вкопаный (тьфу, тьфу)

Это не мистика, а известная проблема у прошки, срывает хвост на воронке. Я тоже удивляюсь, почему у тебя на спорте не срывает? Может на спорте вал ХР длиннее и получается больший диапазон по шагам? Сегодня вечером посмотрю, что там с шагами получается.

Val-ksd
Александр_1-й:

Зиппи - оне бывают разные.

Да я про все собственно не говорил, а именно про такие высказался

Дима=:

Зиппи я брал вот такие (нерекламма)

Дима=
3Daemon:

мАлАдой человек

Дедушка русскому учите своих детей - если они у вас есть.

AlexandrCNH
Александр_1-й:

Вот зиппи компакты пока что мну очень даже устраивают

+1. Сам жду выхода из бэкодера вот таких акков.

Товарищ поставил их на верт основываясь на положительных отзывах и собственном опыте использования zippy. Так у него на верте “кривые” - ВЫРОВНЯЛИСЬ!!! 😁
Без каких-либо перенастроек верт залетал без просадок и т.п. спэцэффэктов!

KycokOl:

Это не мистика, а известная проблема у прошки

Дайте ссыку плз на профильную темку. Подозреваю, что срыв хвоста - это уравнение со многими неизвестными.

bdDima

Делаю заказ на (Хоббикинге) когдато встричал там на лопасти (блистюльки) наклейки, я так понял чтобы было хорошо видно диск вращение лопастей, не могу найти:) Никто не тыкнёт ссылкой где эта хре…ь?

KycokOl
AlexandrCNH:

Дайте ссыку плз на профильную темку. Подозреваю, что срыв хвоста - это уравнение со многими неизвестными.

Как таковой темы нет, просто несколько раз встречались сообщения про срыв хвоста у прошки на воронке. Насколько я знаю, решения найдено не было. И какие тут неизвестные? Хвост просто срывает и всё.

Терминатор
KycokOl:

срыв хвоста у прошки на воронке

Если прошечный вал с углублением под бонку, то положение хаба ХР фиксированное, а у спорта кольцевая проточка на валу, и хаб можно поставить так, что на максимальном расходе как раз в “срывную” сторону поводки упираются в рычаги цапф и обратно слайдер не возвращается, приходится ограничивать лимит, а до корпуса редуктора ещё место остаётся- угол получается ого-го!